Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    тема началась еще летом на тех осмотре. Заехал на стенд ручник только одно колесо тормозит я в гараж. Там выкрутил супорт чуть чуть ручник заработал но начал клинить. Линию прошел на юзе въехал с бокса и отверткой отпустил ручник и забыл про него. А тут поехал на старый аэропорт поскользить и пол часа провел под машиной отпускаья ручник. После переборки супорта ручник поднимается почти вертикально но не держит. Надо устранить! где что крутить? И чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    sergey_f
    дубленка тяжёлая , пожалей ребенка купи пуховик хороший :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    да, прибрежка, как в калитку заходиш сразу слева и справа торгуют, какие хочеш
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Есть такой магазин Автобан на кооперативной Прям на въезде у ворот в колхоз Огни Мурманска Где теплицы Там ребята знакомые Могут думаю скидку сделать !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    !!!achtung!!!
    !!!!alarm!!!!
    !!!!!attention!!!!!



    :[:]||||||:[:]||||||в пятницу сходняк:[:]||||||:[:]||||||

    20-00​

    ДК Кирова

    c`mon everybody
     
  6. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Про дубленки

    1) Магазин Амадео в Аметисте
    2) Вайкики возле театра в подвале
    3) Маруся в ФОруме и на ул. Дзержинского напротив старого ЗАГСа там в подвале торговые ряды типа "Дзержинский"
    4) попробуйте обратиться в ателье "Ворсинка" на кольце 3 троллейбуса жина предложила попробовать сшить

    Лампочек еще довольно много в магазине не помню как называется на Папанина в том же доме что и радиоклуб

    И СережаФ, ну зачем, зачем ты написал у себя такую гадость на прошлой странице про лошадей? А был такой хороший парень... ОУКБ неизбежен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Я гадость не писал... Мы мило пообщались... легко так и непринужденно намекнул что здесь не клуб любителей продриставшейся лошади, А клуб любителей лошадей немецких породистых матерых.... Которые с трудом умещаются в мышцах наших авто...
    За инфу про дубленки большое человеческое спасибо...
     
  8. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    серег, полегче будь, ладно? Не культурно както получилось...
     
  9. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Надо под машину лезть Снять (отдать немного заднюю часть ) обшивку над глушителем Над ней увидишь тягу на которую крепятся тросики и две гайки регулировки Попробуй их накрутить в сторону морды ! Трос должен натянуться !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    То, что ты обсуждал лошадей со своим массковским другом, это в порядке вещей. А у кого тут про цк....ск.....цээска было написано в посте? Извините, ругательства с первого раза выговариваю с трудом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Нехрена не понял :shock: ;-) кому написано и т.д.
     
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #4712 sergey_f, 15 янв 2010
    Последнее редактирование: 15 янв 2010
    Эй..ты говори но не заговаривайся.. Сравним МЮ и ЦСКА? Правда есть единственный параметр по которым нельзя сравнивать эти два клуба-это бюджет!!! А как играет МЮ...мы все видели..когда пацаны-молокососы с юнешеской сборной России...вынесли этих пижонов каждый из которых получает бабла как весь ЦСКА...и только чудо, отсутствие опыта и молодецкий задор моих любимых жеребят спас толстые британские задницы от поражения...или я не прав... Да а может это еще и деньги которые очень нужны цска...и которые Сэр забашлял чтобы спасти своих бездельников от поражения... Ничего личного..
     
  13. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    #4713 Jamiroquai, 15 янв 2010
    Последнее редактирование: 15 янв 2010
    Ну, для Юнайтед конюшня не соперник. И даже при том, что на Олд Траффорд лошади пришпорили и показали отличный футбол. И даже при том, что в целом клуб из Москвы весьма неплох. Я просто терпеть не могу ЦСКА.

    А насчет параметров сравнения... У коней за последнюю пятилетку два чемпионства нежно любимой, но все же России, и второсортный Кубок УЕФА. У МЮ два Кубка Лиги, клубный чемпионат мира, Лига чемпионов и ЧЕТЫРЕ подряд чемпионства АНГЛИИ. Сергей, ты же умный человек, отбрось типично конское бахвальство и признайся честно, хотя бы сам себе - ну какое тут может быть к е....ням сравнение?

    Сугубо ИМХО, ничего личного, дружище!

    Кто-нибудь подберет меня на встречу с Прибрежки?

    И еще - самая толстая задница в этих двух клубах - у вашего Карвалью!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Тупо деньги... Если бы мне нравилось болеть за деньги я бы болел за Барсу... Они там хотя бы играют...
     
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    И еще Василий...не надо на личности переходить... -"Я бы даже сказал офицер," -это не очень красиво, слышаться нотки сомнения в этой фразе...а я -настоящий офицер...даже не сомневайся..морской..!
     
  16. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    В общем, завтра в 18-00 в "Пивном забое" мы с товарищами смотрим Юнайтед - Бернли, эта помойка нас надрала в первом круге 1-0, так что завтра будет МЯСОРУБКА!!! Кто хочет вэлкам!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Если чем обидел, ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #4718 sergey_f, 15 янв 2010
    Последнее редактирование: 15 янв 2010
    Про Карвалио ты прав...ненавижу армейских бразильцев...был Дуду- который играл но его просрали... Красич -мой любимый игрок, были Олич,Жирков лучшие из лучших ....
    Акинфеев вообще не имеет себе равных...
     
  19. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    могу я :nod:
     
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Меня трудно обидеть... немого неприятно-не заслуженно. Ты же не знаешь меня как офицера...но оцениваешь... А про футбольный спор я готов фехтоваться до утра.. Тут никаких обид-это болезнь...