Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Заказал я тут наклейки на номер, в разделе "АКСЕССУАРЫ", скажу такая х...ь, полный развод, лучше в столице напрямую брать! На следующей встречи покажу, посмеёмся вместе!:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    Пароль, отзыв для скидки - АУДИ КЛУБ?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Аудик
    будеш на прибрежке набери меня , проведу экскурсию кто где что продаёт :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Чё за "пароли" и скидки на Кооперативной? Там одни урки сидят.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    не....рамки реальные...все на них нанесено...никаких наклеек:rock:.....я бы показал...но далековато.Вася может, Жека тоже на рамках по-моему


    2 Саша_Ч
    нет там ничего....можно подумать тайное совещание было...... :bt:
     
  6. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Чё за "в соответствующей ветке"? Подскажите!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Audi - Клуб: Форум. Советы по продаже, покупке, эксплуатации, ремонту, тюнингу автомобилей Ауди!. > Клубная жизнь > Встречи Клуба > Мурманск и Мурманская область > Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.
     
  8. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Взглянул бы. Дело в том что есть проверенные рекламщики. Частенько озадачиваю их чем то новым, оригинальным. Каждый раз парни подходили к делу творчески, результат меня устраивал вполне.
    Ежели есть у кого макет такой наклейки или хотябы качественное фото самой рамки, то на следующей встрече можно было бы сравнить с тем что заказал tomson-win
     
  9. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Последний пост в данной теме

     
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    вот и я ГРЮ нет там ни Хрена....
    а рамки кроме меня есть у ВАСИ и ЖЕКИ точно 100%...смотрите у них, может еще у кого есть
     
  11. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    Вот за что не терплю прибрежку - к теткам слишком особое отношение - постоянно пытаются впарить не то что надо с умным видом, еще и втридорога. Но, если идти по наводке такого произвола может и не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    если ты чисто за лампочками...то в ларьке возле входа...чуть-чуть правее....возьмешь по нормальной "Мужской" цене...там не впаривают... реальная контора...и парни там с мозгом....
     
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    А вообще бери Серегу с собой, он предлагал свои услуги...он матерый...его точно не напарят....
     
  14. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    у Димы ? я спросил на каком чипе навигатор , мтк или сифстар , на меня посмотрели как на идиота, спросил штекера на филипс блоки розжига мне сказали что я идиот, купил кетай голимый, толпа манометров на витрине тахометры шмометры , спрашиваю
    -есть манометр на буст ?
    - а это что ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    я не знаю Дима или нет...там сигналкой торгуют, звуком, светом и прочей чепухой....там про КарЛинк знают(а так кроме нас больше никто, где не спрашивал на меня глаза как у совы ставят, а там пожалста под заказ)...Вот я и подумал умные...:rofl:
     
  16. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    ну я просто знаю чем этот человек занимался год назад..

    http://www.cdcardic.fi/
    84 я страница, штука под буквой D , едет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    классная штука....но я ничего не понял...наверное от Димы твоего я не далеко ушел:rofl:
     
  18. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    я не Василий, но могу помочь ему с ответом:
    1) Амадео (в Аметисте) - Ленина просп., 52
    2) Вайкики - Ленина просп., 51
    3) пр. Кольский, 134 уровень D (ТРЦ "Форум"), на Дзержинского не знаю, есть еще на ул. Карла Маркса 38/1 ТЦ "Детский" (около к-т "Мурманск")
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Наклейки дерьмо! Aerton это у тебя на лице попугай, что ли? Рамки на номер,как у Васи крутяк! Сейчас займусь этим делом.:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    спасибо.... так понятно:thumbup: