Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Подозреваю что Данила продает свое авто, и вскорости рванет в Тверь за сараем)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    тссссс....только никому!
     
  3. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Саша Есть вольво с 80 2001г на запчасти Не надо ни кому ?
    Подробности тут ! http://forum.clubvolvo.ru/showthread.php?t=44153
    По ценам можешь помочь определиться ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Не, вольвы не прут)))). А насчет цен не знаю, я таким свежаком не занимаюсь. Я люблю старье 80-х-начала 90-х гг. Там больше перспектив в плане реализации, а владельцы свежих машин, в т.ч. и таких вольв предпочтут многие детали новыми купить, нежели брать с разборки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Это куда вставить хочешь ? Вместо габаритов передних? Или стоп сигнал и задние габариты ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ну незнаю Выкинул на пару форумов Заказов много поступило Просто продешевить не хочется !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Распродать все в Мурманске вряд ли удастся, возникнут хлопоты с пересылкой з/ч. Мы вон Саппору взяли под восстановление, но поняли, что проект не потянем (машина была не куплена, а обменяна на автомагнитолу), в итоге попилили, вывесили объяву о продаже з/ч, хорошо, кстати, денег отжали, ибо машина редкая, особенно на ура ушли пластиковые детали салона, торпеда, стулья (оч.оригинальные там были подголовники я таких нигде не видел!), оптика, юбка бампера и задняя бленда... Почему то много покупателей было в Белорруссии - вот мы запарились туда почтой и посылками отправлять девайсы - ведь ни Грузовозофф, ни ПЭК с белорусами не работают...
    Кстати, рекомендую если з/ч продавать будешь по России, то деньги с покупателей по предоплате требуй по системе денежных переводов Контакт. Мы все варианты перепробовали. Контакт самое оно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Тут мы и не расчитываем раздать На регионы расчет и вроде оправдывается !
    Че то мне кажется по предоплате не каждый захочет бабки высылать !
    Тут есть транспортная одна БеломорТРАНС у них есть услуга наложенный платеж Правда 7% берут за это !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Большое спасибо Алексею Ррор за помощь вчера и Косте Кольмару за помощь сегодня! Очень выручили, парни, с меня простава!

    И вообще, почему так мало написали за вчера? Ну-ка, сели перед зеркалом, отшлепали себя по щекам, крикнули своему отражению "Соберись, тряпка!" и начали писать нормально, в темпе страница в час.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ну я начну маленький отчет по выходным...

    После Нашей встречи Ауди-Клуба, я в быстром темпе доехал домой - ехал очень, активно на грани фола...Захотелась так, да и еще тупники не понятные, и не адекваты, я решил. лучше уж я буду впереди...Со мной на Долине уюта, зацепился субарик. аутбек старенький, Отлично прокатились, я перед домом, еще стоял мин 10 турбину остужал и курил....:thumbup:

    позже, накидался пивом, и лег спать, т.к. на следущий день, меня ждало важное событие - Я Встал На СноутБорд ВПЕРВЫЙ РАЗ!!!!! there

    В итоге почти 4 часа катания - отбита задница, рука левая, коленка, плечо, на след день еле двигался, шею вообще не мог повернуть, до сих пор все болит... Мой знакомы который меня учил - сказал, что в первые видит, что человек за первый раз, так учиться....Но я решился покупать доску и кататься... :D
     
  11. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    да! Все супер! 10 минут работы с перекуром. Теперь можно опять входить в упровляемый занос. Жаль на трассу не проехать . Заезд размесили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Маладэц, что не отбил себе желание:thumbup:
    где катался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    о какой трассе идет речь??:sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    это у нас тут между апатитами и кировском есть старый аэропорт и там каждый год накатывают зимнюю трассу. Из за поворотов максимальная скорость 60 км в час это на единственной прямой. После часа езды снег даже в лючке бензобака.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    блин, это уже третья причина, по которой надо переезжать к вам! первая: горнолыжные горы, вторая: 3д кинотеатр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    sanek 2
    а сколько туда км примерно , например от мурманска ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    до кировска около 250...до апатит 210...ну примерно
     
  18. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    67.57611,33.581085
    это оно ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    где то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    В передние габариты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...