Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    Как человек, катающийся не первый сезон, могу сказать - купите себе защиту на все места, сразу почувствуете разницу в падениях и ездить начнете уверенней.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    У меня есть наколенники и налокотники, но их я не взял, тогда =)

    Кста Хочу купить БУ доску с креплениями...Не можешь помочь? :uhoh:
     
  3. Demon MSK

    Demon MSK Новичок

    30 янв 2007
    44
    Audi A4/B5 1.6ARM 2000г.
    на прибрежке есть ларек с б.у. хозяин Дима, возит из норвегии..нормальные цены...
     
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Пипец... Катаклизмы творятся...загляните в Гисметео...:smile42: давление за 770. Температура +5...+10, дождь, ветер... Короче хана..конец света...да и гонки по льду рекомендую отложить...:umnik:
     
  5. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Кому ж доверимся, ГИСметии (которая, кстати, врет :)) или врагам (которым вообще верить нельзя, они ж враги )))
     
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Наш родной военный ГМЦ говорит температура будет -3...-5 Но ветер около 10-15 м/с х.з. кому верить...:shock:
     
  8. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Уже слегка похолодало...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    1.По поводу гаража в Первомайке можно поподробней?
    Я опять б...ь без машины!!!!
    2. Вопрос: двигатель 2,8 193 л.с. ремонтнопригоден? И АКП с А 6 (мыльницы)?:rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    ГМЦ редко в цель бьёт!!! Вечно "Ветер-3",а на улице штиль.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Штука красивая, но не надёжная. 2 дня назад в габариты себе поставил, "реснички" из них 20% через раз светят, шлейф не очень надёжен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    Не только локти и колени, самое главное копчик и спина. Почувствовали прелесть падения на пятую точку?)) Не пожалейте денег купите защиту на тело и шлем. Травму получаешь за долю секунды а лечишься долго и нудно. Кстати лучше купить и перчатки с защитой - есть специально для бордеров.
    Теперь по доскам. лучше всего начните поход с Триала - там вменяемые продавцы сейчас есть много новинок - они подскажут какая модель доски для новичка подойдет. В свое время они меня хорошо проконсультировали я взяла К2 ACCESS -очень дружественная к начинающим доска. Кстати у них часто можно и подержанной снарягой разжиться.
    А вообще я вас поздравляю, помимо машины вы нашли неплохой источник вливания денег:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Опять 25. Я за коньками, встречу на "ЛЬДИНКУ" !!!:smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    Может не повезло или плохо установлено (если не родное, конечно). У меня на обоих машинах были - осталась довольна. На этих диодах откаталась больше года, только сейчас на лампочки перешла, но очень хочется поставить наконец все на место и забыть надолго)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Всё возможно. Но красиво смотриться, денег не жалко.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Купил сегодня куртку http://clip2net.com/page/m0/3479084

    Завтра поеду в триал. сегодня пока по дороге забежал в Спорт и отдых. за 15 комплект подобрали...Жду еще, что мои знакомые отпишут (которые катаются на досках), а пор копчик то да :D... Но только один раз упал, с самого начала, падать я умею, но тут блин не всегда рассчитаешь, шлем полюбому... А че деньги вливать, купил раз на 2 года :love:
     
  17. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    Жаба душит словами не передать:smile8: Ну уж очень хочеться новый свет поставить. Щелкнешь ручкой и как атомный взрыв из под капота:smile8::smile8::smile8: Непередаваемые ощущения от разгорающегося ксенонаthere
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    ВОТ ОНО ОЩУЩЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ И СВОБОДЫ ПОЛЁТА!!!! УХ КРУТЯК!!! Жаль что встречным водителям тёмные очки приходится одевать.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    #4859 Аудик, 19 янв 2010
    Последнее редактирование: 19 янв 2010
    Это так только кажется раз и на годы, а потом понесется: маска под все погоды и освещение - то есть не одна, балаклава, носки (хорошие недешевы), коврик на доску, то чем доску мазать, то чем эту мазь снимать и доску чистить, чехол под доску, специальную тряпочку для маски, еще хренапочку под что нибудь, и эту штучку - новинка только вышла еще ни у кого нет... а потом захочется поменять перчатки и сноубордический костюм... и поставить новые крепления... :smile42: А заканчивается это тем, что доска уже вроде и вставляет, но не так как прежде и брательник наконец то ставит тебя на лыжи, а там своя снаряга: лыжи с виброгашением, твинтипы, для фрирайда, слалома ... !!!... и палки, и ботинки...!...!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    Есть другой способ - зажать в гараже автоэлектрика и не выпускать его оттуда собаку сутулую, пока фары нормально не отрегулирует, чтоб они, блин, наконец то смотрели на дорогу, а не в ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...