Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    У знакомого есть на примете сервис, готовый есличо связываться с алюминиевой кузовщиной?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    времена меняются....
    to leave...покидать..оставлять...
     
  3. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Данила все загадками !?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #4924 sergey_f, 21 янв 2010
    Последнее редактирование: 21 янв 2010
    Может это кризис переходного возраста? Надо не потерять его...постараться понять, заглянуть в душу. Может он ранимый человек, творческая личность...может склонен к суициду... А тут такой стресс еще-Васю забанили... Плюс полярная ночь, авитаминоз...а может он под воздействием моего подарка?
    Жека-ты забирал свою долю?

    Если нет то быстрее забирай-а то будет поздно... :)
    Так что ребята следите за Данилом. Это черевато:drunk2:
     
  5. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Завтра-то встречаемся???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Ого... Сколько лет сколько зим.. Давно не видел тебя Вова..ну не то чтобы совсем не видел...машину то каждый день вижу..трудно мне мимо нее не проехать... Но вот здесь на сайте давно ты не осчастливливал нас своим присутствием... с возвращением...
    А ну ка детки все поздоровались с Вовой... :hi:
    И-и-и Хором: здравствуй Вова.
    Осталось найти Опупенная...и все в сборе...:shock:
     
  7. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    а васе то бан за что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Псевдомат
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Саша Ч
    видел тебя сегодня у Атлантики , сзади встал не мог подъехать изза микроавтобуса , ай какая она красивая ,чистая, ровная , цвет в тему .. аж засмотрелся ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    #4930 Docent51, 21 янв 2010
    Последнее редактирование: 21 янв 2010
    Спасибо... Девочка-целочка - 19-й год идет и еще ни разу не битая вообще (3р. тьфу). Единственно я ее перманентно крАшу, ибо от возраста стал местами сползать лак и шелушиться краска - вот в декабре выкрасил передние крылья, одно заднее крыло (самое облезлое) и задний бампер. На очереди крыша и капот. Друг-кузовщик который красил аж сам удивился - грит в первый раз вижу машину таких лет в таком девственном состоянии...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    Всем привет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    С возврашением!:hi:Леха:bt: не пропадай больше?:bt:
    Лучше подробнее про автомат напиши-как он умирает?почему так дорого просят?
     
  13. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    прям как по заказу ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Реально по заказу-за уши притащил:rofl:
     
  15. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    Как умирает? Легко! Берет и не работает! В моем случае назад едет быстрее чем вперед! А если серьезно, то сначала при переключении передач появляются подергивания! А потом он в один прекрасный день резко мрет, оставляя после себя только лишь ошибки в памяти ЭБУ! У меня еще не конченный случай, обычно у многих машина даже не трогается с места, у меня она едет, правда в том месте где он должен переключиться на 3 он сваливается в аварийный режим (скорость 30 км\ч). Предварительные выводы: (после компьютерной диагностики, но до того как туда полезут с манометром и тестером) Не срабатывает саленойд отвечающий за переключение на 3 скорость (N90, N91) (причины от электрических до сломанных пружинок в блоке управления электромагнитными клапанами), как последствие от этой причины мог сгореть пакет К3 (фрикционная муфта К3) и тогда на 3 она точно никогда не переключиться, пока ее не заменишь! В общем диагностика манометром и тестером расставит все на свои места!
    Почему дорого? Альтернативы по ремонту нет! Всего в паре мест в Мурманске беруться автоматы делать! От того и цены ломят! Гаражных умельцев пока не нашел, если кто знает может подскажете?
    Ну и немного цифр!

    Фрикционы на муфту К3 с зубами наружу минимум 1200 р х 5
    Фрикционы на муфту К3 с зубами вовнутрь минимум 800 р х 5
    Гидроблок (блок управления электромагнитными клапанами) если не ремонтопригоден то новый обойдется 39 тр х 1
    Фильтр коробки минимум 600 р х 1
    Комплект прокладок х. з. не нашел еще
    АТФ, пробочки и т.д. вообще не считаю
    Итого запчастей на сумму около 50 т.р. не считая работы.

    Автомат штука хорошая, только злая и кусается когда ему кирдык приходит! С мультами вообще другая история, на Морской Лексус уже полгода стоит, два раза коробка меняна, но не хотит собака такая работать (тут же сгорает), а ремонтники руками разводят - не знаем что с ней не так! А запасники на мульты в разы дороже! Делайте выводы господа! Я свои уже сделал! Механика - FOREVER!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Я вот спрашивал уже, может ты знаешь?
    Автоматчики вопрос:-
    когда я неспеша трогаюсь то переключение с первой на вторую происходит следующим образом: педаль газа сама сама проваливается под ногой, немного добавляется газ (перегазовка), но из-за нее когда включается вторая машина резко совершает небольшой рывок вперед, а когда интенсивно трогаюсь с места(почти в пол или в пол) то коробка переключает передачи без рывков....Это нормально...или не очень
    __________________
     
  17. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    очень "не очень хорошо"! Можно попробовать переадаптировать дросельную заслонку ну и датчик скорости на коробке который проверить на живучесть! Масло то давно менялось? Проверял уровень? Могет еще и поэтому быть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Нда.. Леха, какие не радостные картины рисуешь. А я вот привык к аффтоматам, не хочу палку. Буду свой холить и лелеять, чтоб жилось ему долго и счастливо.
     
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    ALARM!!!!!
    где масло можно проверить-поменять????
     
  20. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    ВРШ или сам по книжке, сложного почти ничего нет! Главная сложность в том что потом перед тем как довести до нужного уровня его надо прогреть толи до 20 толи до 40 С.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...