Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Guta

    Guta Новичок

    10 май 2008
    15
    Audi A4 1.8T
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Жаль неполучилось попасть на встречу .Постораюсь на следующую. Охота посмотреть ваши шилды. Работа просто беспредел
     
  2. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Да уже прогресс... Жалко с погодой не очень повезло....В следующий раз надеюсь Уже толпой в машин 10 соберемся...ну и по пивку :drunk2:
     
  3. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Только приехал с области Неуспел на сходняк Жаль А на шильды че смотреть !? надо брать и клеить тебе тоже Могу помочь Одна лишняя имеется :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. 6000K

    6000K Новичок

    23 сен 2008
    6
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    я думал сильно недавно об А4 1.8 кватро, но американце .. с котки ... думал думал .. и так не додумал ... ежу на вектре а и астра 7 года в ремонте, б\у в россии думаю очень и очень опасно покупать ...
     
  5. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    к чему это???

    а ты с мурманска??
     
  6. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я бы подъехал, но у меня вчера на купе полное веселье произошло - якобы отключенная, еще при покупке машины в Швеции, сигнализация DEFA (норвежская, исключительно навороченная) внезапно заработала (я менял аккуму - одна села, втыкнул другую) и намертво заблокировала стартер. Причем хотя сигналка эта и стояла отключенная, пультиков, как понимаете, у меня не было (не дали при покупке)
    На Аванте рванул на рынок. В контейнере у входа с юга торгует сигналками дядька. Я к нему: типа как DEFA hfзблокировать.
    Он с умной мордой: ооо, это ****ец! Готовь 12 кусков. ДЕФА - это типа полный гемор по разблокировке. Тащи тачку на галстуке к нам в сервис и за 12 штукарей мы тебе ее сделаем.
    Я его послал и позвонил знакомому электрику-любителю, который мне сегодня утром все отключил за... 200 рублей и пиво...
    Вот, прочувствуйте профессионализм этих скотов с Прибрежки... Какие же у нас большие уши, на которые эти уроды пытаются повесить лапшу.
    ЗЫ. пультиков от сигналки DEFA Patriot часом ни у кого нет?
    ЗЫ_ЗЫ. На след. рандеву буду обязательно!!!)))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 6000K

    6000K Новичок

    23 сен 2008
    6
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я с Мурманска.


    Это всё к тому что опасно брать ауди с пробегом по россии ) ..
     
  8. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Не скажите. Можно и "оттуда" такое г... притащить, что мало не покажется... Из Америки, к примеру, можно утопленничка получить... А машина прибывшая, якобы из Германии, вполне может быть из Литвы, собранной одна из трех-четырех. Машины из Швеции (у меня вон купе оттуда) тоже со своими тараканами... Так что это не панацея, если, конечно, ты сам не гоняешь, или этим занимается родственник или близкий друг.
    Я меня обе машины "оттуда" и обе "конструктор", но при этом у обоих были небольшие косячки, которые все равно приходилось устранять (в основном по расходникам, конечно).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    а я сегодня шильд забираю!вот так то!))):thumbup:
     
  10. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Молодец!!! А я чет с шильдами пока не определился... Когда они только появились - загорелся, а потом чет подумал и решил отложить до поры до времени... Мож тоже со временем созрею))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Бояться нечего! У меня первая "бочка" была 1988 года выпуска с трёх-летним пробегом по России - двигатель был идеальный!!! Но, как сказал Саша Ч - главное брать через знакомых, тогда вероятность не такая большая будет купить конструктор! Так я её скрипя сердцем отдал в феврале за 140 тыс, и всё из-за идеального состояния! Когда покупал А4 - тоже искал полтора месяца и через знакомого. Радует то, что остались от старого хозяина все сервисные книжки и таможенные деклорации (она третий год как из Германии), но прежде чем брать ушло 8 тыс руб только за диагностики всех узлов и агрегатов. А вот Американки - действительно ужасные:blyaa: У меня товарищ в Америке, так они машины там редко ремонтируют - главное как он говорит чтобы ехала и больше 60 тыс миль никто не держит машину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Конечно соберёмся! А погода - ерунда: Ауди, как танки - грязи и слякоти не боятся!:rock: Поэтому будем надеяться что к следующей встрече нас будет более:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 6000K

    6000K Новичок

    23 сен 2008
    6
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Спасибо за отзыв! .. американские просто ценой радуют ) .. думал много о плохом качестве авто, но думаю не сдохнет же сразу ? ) ... если сдохнет можно подремонтировать и продать!



    p.s. Ксенон то может кому нужен на аудя ? с гарантией, новый )
     
  14. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Америка - норм!и в европе бывают мёртвые машины!так что..смотря кто как относится!!
    В америке история чище у автомобилей(по крайней мере страховая),а в европе...фиг знает...вервисные книжки,которые за 20 евро продают в польше...
    Всё ИМХО!)
     
  15. Guta

    Guta Новичок

    10 май 2008
    15
    Audi A4 1.8T
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Cezapr спасибо за заботу(RRO будующий шилд)с баблом напряг,ремонт в кватере делаю.
     
  16. Guta

    Guta Новичок

    10 май 2008
    15
    Audi A4 1.8T
    #496 Guta, 30 сен 2008
    Последнее редактирование: 30 сен 2008
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Саша Ч мы в бывшем РССС же живев ,чучуть отвернулся и тебя шваркнули.Реальную помощь в качестве инфы только мы друг другу можем дать.
     
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Кста в тусовку парень вольецца, к-рый ездит на 80В4 ярко красной, с охренительными обвесами, фальш-порогами, ресничками, тонир. задними фонарями и проч. вкусностями. У него еще скорпион черный на капоте. Вчера пересеклись - я ему диски свои штамповки на зиму продал...
    Так что нашему полку прибудет))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Да...тусовка у нас прям оочень дружная!
    4 человека встретились,а у остальных всё времени нет
     
  19. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    3 человека, ты бел и я, в очках на крузере, был мой знакомый, случайно попал на встречу :drunk2:...
    Все в наших руках...:umnik:
     
  20. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    а я тя видела вчера у Педа!)))точнее тачан твой,в районе 2-х часов, и кореш твой ,который на крузере,стоял!