Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Вполне полезное занятие. Можно проверить свою способность писать грамотно:
    http://fishki.net/comment.php?id=27072
     
  2. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
  3. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    #5083 андрючо51, 25 янв 2010
    Последнее редактирование: 25 янв 2010
    всем привет ! у меня поменялся ник !!! я теперь crossquattro !!! (был т111вн), за что огромное спасибо админу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Сменить ник, эт прям как на свет заново народиться))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    ну вот совсем другой вид.....:thumbup:
     
  6. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    просто старый ну совсем ниочем был... номер от форда, который у меня в то время был
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Ну я раньше был KonstanTEEN'ом, надоело чего-то, этот ник у меня лет с 16 был. Поэтому был рад когда придумал себе новый и сменил, тоже с помощью амдинистратора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Кстати, а что означает Reight в переводе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    ну да, ты уже не TEEN, а я без номера т111вн... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Да, действительно не TEEN.
    А какой теперь у тебя номер? и почему не остался 111? Его же можно сохранить для следующего автомобиля же.

    Ну тут такая история... как видим чуть выше пост, действительно уже не TEEN, поэтому решил что-нибудь своё придумать. Причем не хотелось, так чтобы это было какое-то значимое слово, т.к. подобных ников будет дофига. Хотел оригинальный. Думал, думал и, наконец, придумал. Reight. Само слово ничего не означает. Никак не переводится. В инете, мало чего можно найти если ввести в поиск. Спросите как придумал? Уже как года два я влюблен в Audi R8. Влюблен настолько, что у меня на компе есть отдельная папочка, где хранятся видео и фотографии (в больших разрешениях). Папка видео - 1,42Гб (в которой лежат в основном видео flv), папка фото - 1,20 ГБ (которая пополняется ежедневно), так, что коллекция немаленькая, но фотографий каждый день все больше и больше. Ладно, ближе к нику. Как мы видим Reight и есть сочетани R8 (R Eight), а всё вместе и получается Reight. Вот и получается что сам ник, никак не переводится, но раздельно получается R8.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    :bt: какой хитрый молодой человек
     
  12. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Сам сейчас прочитал, что накалякал - чувствую несу бред... Уж простите, необразованный еще. Образование только получаю. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    да что ты....ничего личного....хочешь R8 будет тебе R8...главное желание...забей
     
  14. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    О то так)))))) У меня сигналка Старлайн Б9..... Автозапуск для прогрева выставлен при температуре -18°.... Вот и моя бедняжка в ночь с 2-го на 3-е видать пыталась прогреться пока....... - утром 3-го встретила меня хорошо - с брелка открылась, свет в салоне и музыку включила, а как ключ зажигания повернул - потухло все без единого звука из-под капота..... По совету Саши_Ч помогло отогрев и подзарядка АБ. После чего завелась с полоборота.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Надо менять ник на Кузибен )))
     
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    :thumbup:
     
  17. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    нет у меня щас номеров, на просроченых транзитах езжу...
    а номер сохранять не стал. 111 слишком запоминается, не нада мне этого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Честно, не хочется. Посмотрел бы, посидел бы (дали бы прокатить - прокатился бы), но не купил. Ибо за такие деньги, можно домик приобрести где-нибудь в теплом местечке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    да да насчёт милиона , яб в минькино дом купил , ну нравится мне там хоть убей , 20 минут езды и ты в другом мире на другой стороне залива :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    У меня для подобного релакса есть квартира и гараж в Дровяном)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...