Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    готов предположить 193 л.с. =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    да всеравно я от него уеду..=)
     
  3. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    #5123 Docent51, 26 янв 2010
    Последнее редактирование: 26 янв 2010
    От Паши (Любитель S4) на S4 все равно никто не уедет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Давай расклад За сколько старую отдал ? За сколько новую взял ? Я тоже свою продать жалею ,но как подумаю о v6 так сразу все проходит !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Портится погода...
    Обещают усиление ветра до 20, с порывами до З0 м/с...
     
  6. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    По гисметео к субботе обещают до -20 :blyaa: :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Гисметео это как Опель...:blyaa:
    ВВС-метео круто....(спасибо Вася):hi:
    А военный ГМЦ, на который я сейчас ссылаюсь, как ТАЗ- точно знаешь что будет сегодня но не более того...
     
  8. PsychoScum

    PsychoScum Bad e-mail

    26 янв 2010
    5
    Россия
    Мурманск и Мурманская область

    Да никто ни накакой нахрен не идет.Несколько лет тому назад группа некоторых товарищей хотела пройти в Видяево по сопкам.Больше их никто не видел.Но по слухам морпехи из бригады морской пехоты их съели.А если серьезно,то в Мурманской области дорог не одна , а две.Одна федералка в Норвегию идет из Питера,а другая от этой же дороги в противоположную сторону в Финляндию.В Североморск миную КПП проехать невозможно,а это 30 км по сопкам ,болотам или снегу.Везде пропускной режим очень строгий.Я лично сидет в кутузке ФСБ не хочу
     
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Мурманск и Мурманская область

    Это замечательный пост...:thumbup:
    Или это крик души?
    Ну если что я тоже не хочу в тюрьму к ФСБ:smile8:
     
  10. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    #5130 Jamiroquai, 26 янв 2010
    Последнее редактирование: 26 янв 2010
    Наша победа в плане открытия отдельной ветки оказалась пирровой. Куча подтем и шквал совершенно бесполезных сообщений. Бред какой-то, я в этом не участвую. Саша Ч, снеси, пожалуйста, к чертям подтемы про спорт и жратву, глупость какая-то получается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Зачем?
    Я наоборот еще хочу несколько проектов начать таких как - вязание, макраме, моя первая ....., нужны ли подтяжки, так все же курица или яйцо, есть ли еще футбольные клубы кроме ЦСКА? ...:rofl:
     
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    А вообще... Сноси к чертям Саша... Просто я вчера...:beer: вот и ...
    Хотя тема про добрые дела наверное должна жить-народ должен знать своих героев, и равняться...
    А пиво, мясо и футбол мы с Васей и здесь обсудим
     
  13. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    ну вот, тока хотел в "про жратву" отметиться, а темка уже заколочена(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Про жратву пост снесу, ибо ИМХО с такой тематикой дойдет до тем "Кто какой туалетной бумагой подтирается" и т.п.
    ЗЫ. Тему про спорт предлагаю пока оставить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Если тема покупки продуктов и цен на них акутальна, то предлаю ее завести заново, но в серьезном ключе, без флуда. Вот идея Василия с "продуктовой корзиной" и ее стоимость в разных магазингах мне показалась очень дельной. если Вася эту тему будет мониторить и развивать, то я думаю она будет многим весьма интересна.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    заехал на эстакаду сегодня , после морозов смазочку таки давануло с под пыльников шрусов , да и коробка "запотела" на приводах , нее , ниже -25 не подойду к ней ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Скажи, Сергей, ты не в курсе, у вас там на рынке можно купить диск самый простой, железный, одну штуку, мне на запаску поставить вместо лопнувшего, про который я писал и фотки постил? Мне надо 205/55Р16 на 7 или 7,5 дюймов.
    Заранее спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    вот блин, редиски!!! говорили "нафих нам трасса не нужна после гонок" а сами въезд сугробом закрыли!!!(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Василий есть новые штамповка на 16 .
    Григорий , откопают к выходным по любому :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Сортсмены у нас все что-ли? Надо эту тему отдельно вывести, и пусть там переписываются!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...