Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Assovod

    Assovod Участник форума

    26 янв 2010
    207
    были эски...
    *** че за хрень,написал сообщение,потом смотрю нормально время стало,вродь не пил.....не пинайте:)
     
  2. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    #5162 Reight, 27 янв 2010
    Последнее редактирование: 27 янв 2010
    У меня тоже такое было, надо самому в настройках менять. Там не трудно. Приезжай. Сколько народу будет - сами не знаем, не все всегда могут по обстоятельствам. А бить за что? нееее.... у нас тут такого нет )
    хотя... если будете не на S6, а на опеле... я лучше промолчу... (последнее сказано только в качестве юмора)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Встреча будет, без вариантов. Бить будут если все пункты приёма не выполняют,я думаю ты всё выполнил, как положено.))))))) В эту пятницу у супруги день рождения, поэтому как получится. Но вы меня знаете, лягу костми но приеду!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Время это ерунда. Инфо о себе желательно по подробней!!!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Assovod

    Assovod Участник форума

    26 янв 2010
    207
    были эски...
    про бить так для юмора:) данные подкорректирую,регистрировался сеня,поэтому не заморочился пока.почитал форум че успел,мало по ремонту и помощи в поиске запчастей б\у,все че та треп да треп.нет я не против просто потрещать ну так при чем тут тогда ауди??? по ремонту тока одна тема,маловато кажеться мне. ктоб поделилися опытом ремонта или я не туда попал??? даже про разборки не смог узнать,кто то написал что эски есть на разборки спросили где,затих:) странно.
    у меня этот аппарат с пол года,так как очень любознательный и предпочитаю чтоб все ехало,вот и набираюсь информации,к этому и все вышенаписанное.
     
  6. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Тема про ремонт, появилась недавно, поэтому потихоньку начинает наполняться. Если никто точно не сможет разобрать проблему, то можно поискать в других городах, но на этом же аудифоруме. С эСками, как сказал Александр в городе проблематично, т.к. самих эСок у нас мало (я вообще только одну видел S6 с тремя пятерками у акватории, там же стоит А5 иногда), а техцентров по ним итого меньше, или возможно вообще нет. Будем помогать, чем можем. Welcome to the Audi Club Murmansk :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: Мурманск и Мурманская область


    Парни он о чем???? :shock:
     
  8. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Re: Мурманск и Мурманская область

    Я думаю многие не поняли, в том числе и я. Но могу предположить, что кто-то из модераторов (не обязательно Александр) переместил (возможно случайно) этот пост в нашу ветку. Поэтому, мое мнение складывается к тому, что сообщение вообще не из этой ветки. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: Мурманск и Мурманская область


    неее, скорее удалили :nod:
     
  10. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Re: Мурманск и Мурманская область

    Ааа, ну уже удалили, но я тоже видел это сообщение, и не понял о чем оно :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Я ничего никуда не перемещал. Этот бред надо нафиг стереть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Да оставь интересно... :bt:
     
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    :bt: у вас-на десятке? Потому что по губе западная Лица тоже ветер-2. Собственно поэтому сижу на корабле...
     
  14. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    а что значит раз-два?
     
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Для новичков... Хочется предупредить что бить все таки будут...
    Но в том случае если вы ПОДЪЕДЕТЕ не очень аккуратно...
    наши парни и девочки очень любят свои машины и не любят вмятины и царапины...
    Кстати девочки будут бить больнее у них каблуки-поэтому спрашивайте где чья, когда вдруг встанете перед выбором...
     
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    При ожидании усиления ветра до:
    -12-17 м/с -ветер-3
    -17-24 м/с -ветер-2
    -более 24 м/с -ветер-1
     
  17. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    ну я так и понял, просто уточнил...в мурманске на оф.табло 24 как раз было...
     
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Это не считается-только военный ГМЦ ЗНАЕТ! когда куда и как дует! Бывает в полный штиль-двойка, а бывает в ураган-ничего.... Они доверяют не своим глазам к сожалению...
    Если бы был конкурс на самый хреновый прогноз- они бессменные лидеры...
     
  19. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    ну они там протирают спиртом оборудование "тонким слоем" :D
     
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Мне так кажется что у них из оборудования только старенький телевизор с хреновенькой антенной, которая ловит только Первый канал...судя по прогнозу инфу от туда черпают...:rofl: