Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Приветствую !
    В наших ветках пока не найдешь информацию ! Это тебе на основной форум надо Там и ремонт и запчасти !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Куда все делись? Посдувало?
     
  3. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Всё может быть. Вот собираюсь в универ. Надеюсь добраться целым, здоровым и невредимым. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Quattro Quattro Quattro Quattro Quattro :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Ого.
    Что это за крик души?
     
  6. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    ты сегодня еще не ездил по дорогам ? :) перемёты по колено ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Я дежурю сегодня... Всю ночь по базе гарцаю...у нас то у военных почищено, даже пытались сегодня некоторые мусорку загрузить в мусоровоз- вовремя их прогнал ... А то ловили бы мусор по всей базе...
    А вообще наверное Тяжко без кваки-согласен:shock:
     
  8. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    :rock::rock::rock:
    :rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Кваттро - спасение души!! Пусть всегда будет кватро!

    Сергей51, есть новые целый комплект? Мне один дисчок всего и надо, дешево совсем, можно не очень новый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Блин а мне щас ехать на недоприводе :cry::cry::cry:
     
  11. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    #5191 as_51, 27 янв 2010
    Последнее редактирование: 27 янв 2010
    Jamiroquai
    один новый штамповка 2500 , это мегадорого (хотя оно так и стоит) , я себе ковку брал за 1500 , погода устаканится похожу посмотрю, отзвонюсь .. сегодня мало кто открылся , позвони Девяткину Сергею +79600217000 ,если у него есть то есть шанс купить . (у него много что есть но чтоб это поиметь его надо образно крутить веревками или ждать месяц обещаний смотря в его безупречно честные и добрые глаза :) ..)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Хромой Черепах
    по ходу с трассой на озере мы пролетели , представляю что там намело ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Rror
    :) Лёх , ну тут увы не погоняеш как обычно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ничего,мастерство не пропьешь даже на моно. У меня седня и завтра день оказания интимных услуг клиентам на дому, мотался полдня по дворам,дажесамым заметенным - если есть опыть - можно и на моно проскочить практически везде,главное не газовать и не лезть в заведомо непреодолимые сугробы... У меня,млин, на купе ищщо и подвеска заниженная... В целом терпимо, тока разок увяз - уже у дома щас вечером, когда пытался с налета впрыгнуть в свою заметенную "нору". Ничего, выехал, еще и раскатал себе норку... Так что буран моне не помеха:hi:
    Правда на кваке, конечно, спокойнее и уверенее:nod:. Ну а Джип Рэнглер вообще был бы сегодня идеалом при езде по дворам:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
    Я/ уже представил себе как Серега (Девяткин) бросит ему в трубку вкрадчивым любезным голосом свою сакральную фразу "Позвони мне после пяти, договоримся...":rofl::rofl::rofl:
    Этот (нехороший человек) последнее время стал что то очень интенсивно включать динамо:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    да ужж.... квака квакой, а мне седня под вечер уже клиренса маловато стало: пол-дня брюхом шаркал, и дошаркался - оторвал экран с днища пластиковый:mad::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Сам экран то хоть в багажник засунул? Или вообще потерял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    он по кускам отваливался, по мере загр****ия им снега:smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Самое скверное, что он небось дорогущщщий... Я у себя на Аванте прошлой симой свой отворвал в сугробе и покатался по нему, расколов на три части, плюс он отрываясь мне еще и локер коланул (защита на спец.ю пластиковыхшурупахзакреплена и к локеру.
    В итоге летом я лобстером и паяльником, используя куски пластика, вырезанные из пластиковыхз канситр, защиту восстановил, локер купил новый (не Тайвань-Польша, а взял целый б/у, родной немецкий... у Девяткина, кстати))))))). А в довершении всего в Мурмашах у Лехи (владельца кватровой Ауди 90 с 7А) за тысячу взял вторую абсолютно целуюзащиту.
    Новая защита (тайваньская) нам на Б4-ю стоит 4500 рэ, штатная, немецкая вообще наверное под десятку. На 8Е я даже боюсь представить скока она может стоить... Сочувствую... Неприятный инцидент(((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    :icon_suicide:пошел на ехист:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...