Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    да да да , к нему идеш держа на вытянутой руке бабло потому чт он сказал "есть у меня такое" , а он да погоди да там у меня там куча бамперов ну я да щас подойди через полчаса там оно внизу мне не вытащить ну что ты хочеш сегодня три тысячи завтра пятсот рублей , завтра приходиш да ну вот ога да ну вот _ серёжа вот деньги я жду тебя когда ты сам принесеш .. ну вот как то неделю уже несет я в его бизнесе ни чего не понимаю , к нему с деньгами а он задом к тебе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Погодка супер :thumbup:
    УАЗеГ рулит. По гаражам ваабсче кайф :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    фууу, напугал:smile42:
    вроде моя, и даже ВАГ: http://www.exist.ru/price.aspx?pid=20D02C37&sr=71, блин, там еще с буквами в коде запара:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    :) у меня Накладка защитная передняя правая самопальная из трех миллиметрового оргстекла
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    во прикол! ща зашел гостем на ехист, тот же код на 240 руб дешевле! во казлы! :hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    прикольно:thumbup:покажешь? у моей уж больно заковыристый профиль:smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    это на дурака, цена по москве без доставки на 10% меньше, так народ и заманивают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    а что значит "передняя"? у меня от колеса до колеса вроде, на пол днища.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    да просто лист закрывает всю правую сторону моторного отсека там где генератор и турбина, и заложена под бампер поэтому прыгаю в сугроб без раздумий, больше напрягает перекладина за коробкой под глушаком , она снег черпает как лопата а утром бренчит по кузову льдом об глушак
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    семен семеныч:D мы о разных защитах говорим:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    #5211 as_51, 27 янв 2010
    Последнее редактирование: 27 янв 2010
    ты про подкрылки чтоли ?

    ясн
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Хромой Черепах
    А почему она фигурирует как "правая"? Она что из двух частей состоит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    ну да, справа от кардана до порога и слева соответственно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Значит мы немного о разных вещах толкуем: я имел ввиду пластиковую защиту-пыльник моторного отсека, к-рая крепиться спереди к бамперу на защелки, на пластиковые шурупы к локерам, и сзади на три самореза к специальной металлической рейке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Прозрачная?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    у меня ваще фсе днище в пластик зашито!!!:smile42:зато теперь понял для чего - для шумоизоляциии:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Ура, товарищи, со счетом 3-1 победили МанСити и вышли в финал Кубка Лиги, где нас ждет наш хронический геморрой Астон Вилла))) Если кто помнит три года назад Кубок Англии... хотя вряд ли, джентльмены. Какая же все-таки мразь и грязная аргентинская пута этот Тевез, просто слов нету н****ных))) Хорошо, что мы выиграли, мразям проигывать было бы втройне зазорно. Руни - герой, отец и мужчина!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ну все, экстрим на сегодня закончен...Думал все хуже будет, нет нормально все...всетаки опыт не пропьешь :beer:
     
  19. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    нучтоитребовалосьдоказать:beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Самое палево было выше гаи (если ехать с права через приставов)...но не че there