Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Поздравляю с вылеченной малышкой.
    Сочувствую, но все мы учимся не только на своих ошибках, но и на чужих + теперь у каждого свое мнение останется от Инженерной, после вашего ремонта.
    Хм, после таких случаев аж хочется благодарственное письмо написать в ВольвоКлуб :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    Привет всем!!!!!!!:hi: Не смогла удержаться!!! :)))) Мы, то есть она, то есть я, то есть Дюшка жива!!!! Заводится, бегает, греется и радуется жизни!!!!! :[:]|||||| То есть теперь опять, даже в такой предательский морозец на вопрос: "Как на улице погода?" можно смело отвечать :"Светло, тепло и музыка играет!" Сегодня девочка поедет на мойку, чтобы предстать перед своими и не только во всей ослепляющей красе !!! :sluni:Урррррррррррра, товарищи!!!! И, конечно же, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь и поддержку!!!! there
     
  3. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Отлично!!!!

    Накатила вторая волна холодов... Как у кого? Эксцессы есть?
    Я вот тока что купе завел - и печка дует холодным... Где то возд. пробка... Оставил тачку остыть на полчасика - щас пойду повторять попытку...)))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Вчера вечерком глянул на градусник... И в 11 вечера пошел завел на полчасика... Береженого бог бережет сказал я сегодня утром когда машинка завелась с пол оборота....
    Ведь я еще и свечки поменял недавно...отдельное спасибо Сереге за содействие(аs_51):hi:
     
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Принимай искренние поздравления.....
    Надеюсь это не будет причиной для еще более редкого посещения форума....
     
  6. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    у меня на климе утром писало -25 , завелся раза с 5-го , пока опять бензина не налило "ведро" .. где заправлятся я не знаю , до -20 ти с полоборота ... я в печали :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    У меня с первого раза. Покрутил секунды три и затарахтела.
     
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Свечи поменяй....:rofl:
     
  9. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Вышел чере полчасика, завелся, климат врубил - подуло тепленьким... Уррря... Поехал....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Утром было 22 ниже нуля Без вопроса завел, поехал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    Скидку?! Это не про этого девяткина, а про другого, не из нашего района)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    дак вот и я про что , в -32 я завелся легче на старых свечах старых проводах и крышке с бегунком , все поменял и залился на лукойле , в итоге стартер уверенно крутил мертвый мотор без признаков жизни пять раз по 10 секунд с перерывом в 30 секунд я в отчаянии хотел уже на автобус шлепать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    пару дней назад умер аккум, в смысле замерз в смысле как у аудик насколько я понял. Под конец стартер уже не крутил, хотя свет и ближний и дальний без замечаний. Ареометр показывает что батарейка наполовину заряжена, а может наполовину разряжена. Узнал, что батарейку желательно перед зимой заряжать, взял у сослуживца зарядку пол суток заряжал. Судя по показаниям ареометра заряд увеличился но ненамного. Но заводится пока без замечаний, второй день.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    А у меня заводится с полпинка, но не едет собака!!!:icon_suicide:Коробка, млин!:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Сегодня с утра решил мой Дельфин повыделываться, завелся со второго раза. Мол, не фиг-то и хотелось, но раз ты настаиваешь... В остальном все нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Купи новую аккуму, а эту обслужи - замени электролит, заряди - и держи про запас, как резервный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Завелся без проблем борт. показывал -23...
     
  18. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    завёлся!
     
  19. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    У нас пока морозов нет а так в -25..-30 3сек. грею акуму дальним светом и все хорошо (тьфу-тьфу- тьфу).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #5300 sergey_f, 31 янв 2010
    Последнее редактирование: 31 янв 2010
    A я вот пойду сейчас погрею... Все равно на вахте, делать не х... Вчера днем как приехал-больше не заводил..
    как я уже писал-береженого бог бережет... :umnik:


    Из машины-завелась с первого раза... На улице -24