Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    А сколько надо электролита ваще на один акомулятор и воды примерно? И где купить его ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    А сегодня сменился... Подошёл к машинке.... На сигналку - пофиг, ключом открыл... Потом 10 минут бегал по стоянке провода искал... Не нашёл ... Вызвонил контрабаса (А6 С5), приехал, раскумарили, заработала... Сгонял в Мурманск, обратно - работает=-)) Надеюсь до утра не сядет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Электролит_(аккумуляторный)
    Электролит готовится исходя из климатических условий местности. Для районов с умеренным климатом плотность электролиты должна быть — 1,28 г/см, т.е. для его изготовления вам нужно смешать компоненты в пропорции 0,36 л. серной кислоты на 1 л. дистиллированной воды.
    В теплых районах плотность электролита должна составлять 1,26 г/см, для подготовки берут 0,33 л. серной кислоты и 1 литр дистиллированной воды.

    Где купить, хз - на рынке наверно. Но мама сказала, что на заправках (СТ) вроде как не продается.

    Я хоть правильно на вопрос ответил? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Да вообще-то в любом автомагазине должен быть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    В авто магазинах уже разведенный продается, с плотностью. Ничего бадяжить не нужно
     
  6. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    в автомагазинах как правило на этикетке 1,27
    что внутри видно только после замера ареометром , я таким сэкасом лет 10 назад занимался когда денег не было , сейчас проще купить новый акум на три года чем бегать с зарядниками и не дай бог сделать дырку кислотой при замере на любимых штанах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Народ, ездил сегодня на Лапоть. !!! ВЪЕЗД ОТКРЫТ !!!
    Прокатился кружечек, ручник подергал:) Пару поворотов ничего так получилось, веером на хорошей скорости. Как в кино про дрифт:rock: Половина трассы осень узкая и с кочками, ехать там быстро грозит зацепить обочину и влететь на замену шаровых или чего-нибудь еще. Но есть и участки, где можно вполне безопасно притопить. Когда приехал, там парни на тазиках катались. Вышел, поговорил, все культурно. Пока я был на кольце, никто на трассу не выехал. Говорят, если улетишь, посигналь, вытащим. Дружелюбные и организованные попались тазоводы:thumbup:
     
  8. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Было дело... Я себе как то робу так прожег...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Клубни, намедни просматривая свежий номер Ва-банка, наткнулся на интересный рекламный модуль. Оказывается, в Мончегорске снова заработал картинг-центр. Есть желающие покататься?
     
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #5330 sergey_f, 1 фев 2010
    Последнее редактирование: 1 фев 2010
    2 R8...
    Я уверен что это плевый вопрос для тебя, поэтому к тебе обращаюсь за помощью...
    Сможешь найти ключи на програмку Роwеr мр3 1.17 для Нокиа N95-8gb ну или любую программу которая будет зарегистрированна и читать музыку из папки, а не как штатный, который музыку которую я сохраняю в папках пересортирует по какому то своему принципу- по каким-то жанрам, альбомам, исполнителям
     
  11. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Надо еще запросить официального подтверждения информации у бабушки...:rofl:
     
  13. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Мужики, харе над парнем прикалываться!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Ну так как на выходных?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    С симбой (symbian) не очень дружу, нокии своей нет.
    Но полазив по форумам, у многих такая проблема. Выход пока только такой - качать крякнутую (взломанную) версию, которая не будет требовать ключей. Скачать архив программы со скинами можно тут, при этом нужно удалить сначала старую версию.
    Если ничего не получится, вот куча плееров для симбы.

    :shock: ну какие есть... Википедия, меня часто спасала, особенно на экзаменах, ну а мама врать не будет я думаю, раз работает там :)

    Да ладно, всё нормально :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Если у бабушки водительский стаж порядка 40 лет непрерывный, и гоняет чуть хуже чем шумахер, почему бы не спросить (а то что-то начинает попахивать дискриминацией по половому признаку)

    то Xandro: с возвращением тебя, дружище, может, все-таки, выложишь видео с первой сходки, а то уже годовщина прошла вроде... если есть проблемы, обращайся, поможем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    А на какой СТхе? Ни на той, что у ГАИ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    В Мурманске одно время девчонка одна гоняла на маздЕ 6 по городу... Гоняла так, что многие наши гонсчеги не могли за ней угнацца))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    У ГАИ было дело давно, еще лет пять назад.
    Потом на выезде в Североморск, а сейчас на прибрежке (эх, гоняют туда сюда) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Просто с работниками СТхи у ГАИ мы хорошо знакомы. Это наша своеобразная штаб-квартира... Мы там периодически собираемся ночами, кофе попить:beer:, свои автонекрофильские планы обсудить, со знакомыми таксерами последними новостями обменяцца...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...