Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    А на встречах где собираетесь после ДК Кирова? На статойле как я понял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Эх.. позырил фоты с последней встречи.
    Капотами мерялись? ;) или кол-вом циллиндров? ;)
    Эх.. а я вот опять деньги зарабатываю..
    Не успел приехать в Ноябрьск.. Только зашел к манагерам и узнал, что буровая меня ждет.. В тот же день уехал на буровую.. Т.к. народу нет и скважина планируется не сложная, то работать будет вдвоем круглосуточно (без смены), прерываясь на сон во время наращиваний и какой нить такой фигни.. буду требовать повышенного бонуса )))
    В общем работа есть )) так что голодать не придется ))
     
  3. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    эх, мерялись на сходке у кого длинее... кузов и ... багажник больше, смотрели чем дизель от бензина отличается.

    Кстати, друзья, одноклубники, захотелось поднять старую тему, по поводу того за что давно уже голосуем, то бишь ФЛАГА!!! Если эта тема до сих пор интересна, я могу ей заняться, заходил сегодня в одну контору у нас в Севере, которая занимается подобными вещами, а так же тарелками, бейсболками и тд и тп, спросил, могут ли они изготовить флаг. Изготовить флаг они могут, но сразу же начали выяснять подробности: размер, 2 или 1-сторонний, эскиз, материал, с древком или без, естественно я на все вопросы ответить не смог, потому как нужно знать общественное мнение, причем я так понял им пофигу какого цвета и как будет смотреться, поэтому смею предложить, что можно попробовать тот вариант, который понравился всем и светлым и темным (с подсвеченными голыбым светом кольцами на черном фоне). По поводу цены, цену она сказать пока не может без подробностей, но очень примерно это сумма порядка 1500 рублей. Кто, что думает на этот счет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Drew, да я и не пропадал. Еженедельно тусоваться у Кировки, тем более в мороз, смысла не вижу. Ты же знаешь, что я за активный отдых, коего в МАКе как не было, так и нет. Увы...
    С чего ты взял, что у меня в наличии видео с первой сходки? Владею только фото с бильярдного уик-энда.
     
  5. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    :thumbup: 5 баллов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    а какой материал предлагается?
    я больше белый цвет поддерживаю, как у ПитерКлуба, мне их флаг даже очень нравится.
    1, или 2-сторонний, зависит от цены, если она не сильно отличается то можно двухсторонний. А так думаю и одностороннего хватит :)
    Думаю древок по-любому нужен.

    Супер! Потрясающе :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
     
  9. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
  10. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    Супруга запретила посещение данного увеселительного завдения:icon_suicide:
    Может позже уговорю! Главное не сдаваться:[:]||||||
     
  11. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    сын :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    Сын молодец! Готовиться приобести ОООО или еще рано?
    Я уже пока только жду - сын или дочь.
    А один хрен научу ездить и на мотике и на тракторе и на всем остальном если понадобится:nod:
     
  13. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    ну тут не загадывай , я ему предложил сегодня он сказал что не умеет передачи переключать, если нет желания то заставлять бесполезно , ему интересней игровой сервер на линуксе насетапить чем почувствовать себя хозяином полутора тонн немецкого железа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    спасибо за ссылки:hi: попробую закачать
     
  15. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    А сколько лет? У меня брат чего-то делает в разных серверах и сетях и тому подобное. Ему 17 лет уже, но неуверенно рулит моей Ауди и уверенно отцовским L-200
     
  16. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    #5356 as_51, 1 фев 2010
    Последнее редактирование: 1 фев 2010
    12 :) 42-й размер сапог . весовая категория 59 к.г. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Серега-брат....сможем провернуть ту же историю что и со свечами, но только с высоковольтниками?:hi:
     
  18. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    Может он сам найдет что ему необходимо? Но иногда следует направить.
     
  19. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    Я так думаю:bt:
     
  20. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Только оттуда. Сегодня решил атаковать повороты злее, пару раз улетел с трассы. Хорошо лопата не понадобилась. Когда уезжал, опять прикатил народ на тазиках. Надо было видеть как они хреначили и без того убитую пятерку. Ездили по принципу: "с разгону об сугроб шмяк"