Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    без проблем , привезу комплект BERU , завтра созвонимся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AngelDark

    AngelDark Bad e-mail

    13 янв 2010
    4
    Audi 100/Q44 2.3 89г., полный привод, синий, тонированная.
    Привет, всем!
    Наконец-то починился, спустя месяц=))))
     
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    ты привези-а на днях у тебя заберут, первый кто поедет в Мурик....может не завтра...ок?
     
  4. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Продолжаю тему про флаг, откатил 150 страниц назад, посмотрел все предложения по поводу расцветок, насколько помню всего было 3 варианта
     

    Вложения:

    • флаг.jpg
      флаг.jpg
      Размер файла:
      5,8 КБ
      Просмотров:
      59
    • audi_flags_w.jpg
      audi_flags_w.jpg
      Размер файла:
      35,1 КБ
      Просмотров:
      59
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      5,3 КБ
      Просмотров:
      61
    • audi_flags.jpg
      audi_flags.jpg
      Размер файла:
      30,5 КБ
      Просмотров:
      59
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #5365 sergey_f, 1 фев 2010
    Последнее редактирование: 27 апр 2010
    :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

    :rock::rock::rock::rock::rock::rock:
     
  6. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    я за стандартный в АУДИКЛУБ цвете - белый...
     
  7. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    Третий вариант конечно супер, при условии, что будет достойно исполнен на ткани.
    А кстати, что с рамочками для номеров? Как то тема поднималась и неизвестно... Может я чего не знаю, пропустив по техническим причинам пару встреч, но я уже починилась и снова в строю))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Интересная фраза- дающая волю воображению...но я лучше тихо помолчу:rofl:,
    а то девушки у нас такие- палец в рот не клади:hospital:
    Ой о чем это я?:shock:
     
  9. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    На сколько я помню, третий вариант флага не прокатил, т.к. на ткани (пассивный цвет) свечение будет смотреться очнь не очень.. Так что варианта два - белый и черный. Мне нравятся оба ) Но черный чуть чуть побольше )
     
  10. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    ну то что 3 вариант будет смотреться не очень, это нам сказал Мурман майка, а мы же ему все охотно верим... Можно ведь у работников конторы поинтересоваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Первые два мне нравятся (белые), НО не мешало бы еще учитывать измененный шрифт, который поменялся еще летом. Подробности тут. Соглашусь с теми людьми, которые считают что, дизайнеры зря изменили шрифт, старый был лучше. Но я думаю, лучше будет если мы сделаем с новым шрифтом, сам шрифт у меня где-то был, т.е. если чего могу скинуть. Кольца - тоже изменились (стали лучше ИМХО), их можно в любой эмблеме взять. Вообщем сам логотип в большом размере можно посмотреть тут. К нему останется добавить пару слов (Club, Murmansk). Но всё, что сказано мной выше - ИМХО, просто предложил свою идею, высказал своё мнение.

    Ниже, прикрепляю фотки питерского флага, который мне очень понравился.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Ну да, Он самый и сказал.. Но если подумать логически, то он прав. Ну, по крайней мере, в этом прав. Отраженный цвет всегда смотрится не так, как излучаемый :umnik:
     
  13. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    ыыыы, сделал себе audi_new-logo_09 (правда переделал вчерный цвет) волпапером ))) Теперь вот радует глаз
     
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Что это за зверь такой?
     
  15. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    пост от R8 №5372, нажимаешь слово "тут" и видишь этот самый лого (только в белом цвете)
     
  16. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Простите, если я заблуждаюсь, но мне сдается, что в заголовке этого раздела есть убедительное свидетельство того, что тема уже обсуждена, и большинство высказалось за БЕЛЫЙ цвет. Таким образом, предлагаю поступить конструктивно: каждый, у кого есть связи с полиграфическими предприятиями, связывается с ними и просит дать расценки на изготовление белого флага с двусторонним классическим рисунком - эмблема и подпись Ауди Клуб Мурманск. Потом сравниваем цены и сроки, принимаем решение, собираем деньги и заказываем флаг. Внимание, время пошло!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    двусторонний покатит только в случае, если он не будет просвечивать, т.е. материал должен быть достаточно плотный.. если будет не очень плотный, то лучше односторонний (ИМХО)
     
  18. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    #5378 Reight, 2 фев 2010
    Последнее редактирование: 2 фев 2010
    т.е. флаг будет примерно таким да?
    еще один вариант добавил :)
     

    Вложения:

    • Audi Flag.jpg
      Audi Flag.jpg
      Размер файла:
      353,3 КБ
      Просмотров:
      94
    • Audi Flag 2.jpg
      Audi Flag 2.jpg
      Размер файла:
      166,3 КБ
      Просмотров:
      50
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Если он будет двусторонний - то не должен просвечивать, ибо такие флаги бы не стали делать, а вообще согласен - можно и односторонний сделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    А мне под номером 3 понравился.