Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Хм, интересно...:uhoh: Я сам раньше жил в Дровяном, у меня родители там и гараж у отца, бываю в силу этого практически еженедельно там, но вашу машинку пока не видел...:)
    Кстати, наша 156-я Альфа, которую мы в свое время еле еле продали за 220 тыс., побегав годик под удочкой в Мурманске, опять появилась на Прибрежке, причем новый хозяин скромно поставил ценник в 250 тык...:rotate: Очень сомневаюсь что он ее продаст даже за 200 тыс... разве что какому-нибудь сумасшедшему альфисту...:unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А!ещё два поворотника продам БЕЛЫХ на 45 кузов!за 500р. две штуки!НОВЫЕ!В коробочках!
     
  3. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Вот, только нормально добрался до нета....Жизнь поменялась просто ...

    Уволился с работы (щас опять ищу новую)...настроение 0... сегодня оторвусь :drunk2:

    Как у вас то дела?

    2 DanilBRO - Видел твою бывшую на статойле без номеров :unhappy:, что думаешь брать то? решился на 1.8Т ?? :dead:
     
  4. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ну почти=почти!=)))почти раздуплился!вот,жду!Денег пока нема!=(
    Вот видишь,запчасти последние распродаю!=)))
     
  5. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Че то я немног в аудюхах начал сомневаться Своей занимаюсь усиленно и постояно в какой ремонт не заеду Вижу преоблодающее их количество стоит ! Думаю вот следующую стоит брать или нет (пересесть попробовать на что ни будь другое!?) Хотя свою взял в очень плачевном состоянии ,делаю только то что до меня нуждалось во вмешетельстве ,но вот новых косяков пока не наблюдалось (тьфу,тьфу.тьфу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Мне кажется просто аудей в городе больше других машин. если взять к примеру машины выпуска кон. 80- сер. 90-х гг., то у нас на улицах снуют исключительно бочки 80-100-ки, Пассаты Б3 и Б4, да Вектры А... остальных ровесниц почти нет - БМВ 30-ки и 34-ки - единицы, все погнили, Мерсы 190-е и 124-е сравнительная редкость, Карин Е мало, французов (Рено 19 какие ньдь) вообще единицы...
    Кста мне тож такая мысль приходила: почему в сервисах полно ауди? Потому что все остальное уже погибло, а наши "оцинкованные ведра" (эт мой друг-БМВвист так с юмором (но с уважением!!!) называет) просто неубиваемы - кузов вечен, моторы - просты, подвеска - дешевая, электрика - надежная... А машин которе бы не ломались в принципе, еще не придумали... Все сугубо ИМХО!!!))))))))
    Нашел в РИОМурманск вчера Альфу 155-ю 1992г.в... Первый раз засек такую в Мурманске, вообще, думал что у нас таких нет... Собираюсь съездить и глянуть эту старушку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Фирменные колпаки R15 аудушные никому не нужны? Отдам за 1000рэ, даже за 800 и пиво... На прибрежке барыги за такие просят 2 куска...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Тут на той неделе друг завелся на покупку новой тачки, боица крызыса и хочет бабосики вложить в тачку, но только новую (он не любит в них ковыряцца)... Покатались мы с ним по салонам... КИА там всякие и Хюндаи с Чевролетами сразу отмели, Вольво ему не катит, остались только два варианта - Мицу Лансер 10-й и Октава (салоны на Марата)... В общем чел ломает голову: че брать - Лансер или Октавию... Лансер ему нравиться более, но я убеждаю за Октаву - она как то милее и симпатишнее (опять же плюс VAG родной...) кто че думает по этому поводу то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    По мне так лансер больше нравится Внешне конечно Об остальном не в курсе Друзья Среди нас есть электрики ? приборка достала глюки ловить Не могу разобраться своими силами Может кто в силах помочь Пиво гарантирую )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    #530 Bel999, 29 окт 2008
    Последнее редактирование: 29 окт 2008
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    На мой взгляд, если брать Лансер, то только Evo X или IX, а все остальное - жалкая породия, да и отделка салона не очень. А Октавия (да если еще взять SuperB) + немецкое качество (если из Германии), то лучше её, да и действительно VAG родной!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Привет всем!:thumbup: Только вернулся из отпуска, машинка три недели простола в аэропорту на стоянке - без проблем, завел и поехал, так что не меняйте марку одноклубники:rock:
    За время моего отсутствия встречи намечались?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Напиши какие именно глюки. У меня на бочке иногда пропадала подсветка щитка приборов, так оказалось просто тонкий шельф платный треснул - разобрал, спаял и как новая:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Легли все приборы (кроме тахометра) Подсветка есть Все лампочки горят Пред целый Походу в плате что то перегорело А я с ними не дружу ,поэтому и спросил есть ли с реди нас умельцы!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Буду в Мурманске - подъеду глянуть, возможно действительно половина платы накрылась (она состоит из нескольких частей: у меня было две и два разъема)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dmi3y-ya

    dmi3y-ya Новичок

    10 июл 2007
    55
    Мазда 3 1,6 2007г.
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    а что Матрешку (Мазду-3) не рассматриваете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А во сколько она Вам, если не секрет, встала, какой мотор, коробка - палка или пулемет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dmi3y-ya

    dmi3y-ya Новичок

    10 июл 2007
    55
    Мазда 3 1,6 2007г.
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Мазда3 ,М-1,6, механика, 2007 г.в. - 500тыров (из салона), новая будет где-то 610-...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dmi3y-ya

    dmi3y-ya Новичок

    10 июл 2007
    55
    Мазда 3 1,6 2007г.
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    а у нас в Мурманске + 30тыров...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ладно, про Мазду скажу, но скорее всего не покатит...)))))))))
    ЗЫ. Кто ща на чем ездит? в смысле переобулись или нет? У меня Авант пока на летней (на нем и катаюсь), а купе уже переобул в зиму...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    #540 Bel999, 30 окт 2008
    Последнее редактирование: 30 окт 2008
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я еще 3 октября переобулся, перед отпуском, думал 25 октября прилечу и снег будет, а он только начал падать:) Хотя, когда 5 октября ехал в аэропорт - по трассе до Мурманска было -10, особенно в Долине Славы и в районе Килпов. Зато сейчас без проблем, а на шиномантаже (у нас их два) очередь на три дня вперёд. Главное не затянуть момент смены резины:rotate:
    Кстати, как на Аванте борешься с грязью, которая весь "зад" забрасывает? Я все хочу найти что-нибудь типа спойлера или козырька, но грязезащитная бленда есть только для В4 Аванта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...