Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Я уже давно говорил, что Юрки совсем офигели... В Мурманске нет ни одного нормального сервиса - это факт. Эти скоты везде разводят на деньги. Ладно мне все в своей просто поменять (относительно, конечно), а вот кореша на дорогих машинах уже воют от непрофессионализма и борзости сервисменов...

    Сервис на Первомайке - это там где мерс CL (или SL) стоит в ремонте? У меня друг собирается где то там менять коробку на Мицу Галанте... Объехали все сервисы - нигде не беруться перебрать сей агрегат... Хотели сами запариться, но чет страшновато как -не жиговская же... зазобрать то разберем, а потом фиг назад соберем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Оба гуру теперь наставники, а работают там какие то малолетки...:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    Он самый! По таким же причинам отказался от мысли самостоятельно лезть в коробку!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    Что-то как то страшно машинку свою, незнакомым деткам оставлять! Теперь основательно придется переходить на гаражных мастеров!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ну автомат то это вообще безумие:icon_suicide:
    Просто мы размышляли-размышляли - жиговские карабасы разбирали и не раз, а тут все таки Мицубиси... Не уверены что называется в своих силах.
    Кста, попутно отмечу что "злобный" Галант 1997г.в. хоть и отличается внешней красотой, особенно с морды мне нравится, насупленый такой:thumbup: акула прям:thumbup::thumbup:... На редкость убог по салону - убогий пластик, убогие обшивки дверей... Отвратительная шумка - у меня Авант на раскрутке ревет меньше, чем сей сабж... Коробка опять же на пробеге в 230 тыс. навернулась... Пыльники шаровых на рыгачах полопались... Регулировка сидений частично не работает...:blyaa::blyaa::blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    давно практикую этот способ....первый раз страшно, а потом ничего-привыкаешь...тем более у мастара ПАССАТ Б5.... почти такая же машина.... он мою закрытыми глазами перебирает:nod:
     
  7. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Гаражные сервисы тоже имеют свои минусы... Причем,зачастую, эти минусы перевешивают плюсы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Зато мордочка прикольная!!!!:sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    Когда свою брал, одним из вариантов как раз галант был! Ни сколько не жалею что выбрал не его!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    а я давно говорил....:rofl:
     
  11. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Помимо опелей, негров и кавказцев, ты еще и Мицубиси не любишь?:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    нет все не правда, просто мое сердце на веки принадлежит Аудик....
    ой....:D вернее АУДИ:rofl:
     
  13. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Да Вы, батенька, однолюб...:hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Обманывает, его любимую зовут 671 РТМК=-)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    а вы батенька забыли про "техкомуэвакуаторвызывали" :smile8:
     
  16. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    Серж, держите в узде воображение, я действительно чинилась. Причина поломки удивила даже мастера, когда он наконец до нее докопался.
    ЗЫ. Вы купили ребенку дубленку? Я помню какое горячее участие приняли соклубники в этом вопросе)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    =-)) Нашёл секрет=-))))
    Ладно, пошёл:icon_suicide: об стену , за разглашение САТ (СтрашнойАтомоходческойТайны)!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    это был единственный способ вытащить вас из сумрака:smile8:...просто вы заходите-смотрите и бесследно убегаете с форума....:snooks:

    а дубленку????? :thumbup:ее бабушки купили в Калининграде...но спасибо всем кто принимал участие в марафоне:nod:
     
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    да кстати твоя Ска не ДИЗЕЛЬНАЯ?:rofl:
     
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    или дизель-электрическая?.....как сейчас жодно называть