Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Александр Ч Всех благ тебе ! Здоровья сибирского ! Удачи ! Остальное прийдет (как говорится )!
    Поднимаю бокал шампанского по такому случаю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    Присоединяюсь! Всех благ тебе!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Всем спасибааа!!!!:beer::beer::beer::hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Всегда пожалуйста!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    Там хозяин у них балбес, сам не хочет с клиентами заморачиваться - все либо на мастеров скидывает, либо старшего назначает! Мастеров всего два, один болеет, второй занят моей авдотьей, остальные так мальчики на побегушках, принеси подай ну и мелкие ремонты! По поводу своего "ремонта" сто пудово буду отписываться! Ремонт в кавычках по тому что не факт что я автомат у них делать буду! На данный момент от них требовалась диагностика и дефектовка!

    А вот за это огромнейшее спасибо! Буду очень признателен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    По стрелке температуры - 90% ДТОЖ (Датчик Температуры Охлаждающей Жидкости) или проводка до него! ВАГкомом не смотрел?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Да! Мальчуганы у них скачут как парни. Жаль из под капытца монетки не выскакивают! Но Федот у них в авторитете, всем Федотам ФеДОТ/8!!
    Я когда их первый раз увидел аж испугался, что да как? Где и почему? Но парни стараются держать марку, рекламу на "ТНТ" даже пустили. На вопрос "Клубный авто" молодёжжжжжжжжж, глаза выпучила всё к Феде!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    А почему все опять молчат? Как сходняк прошел?
     
  9. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Сходняк прошел ! Даже я успел !
    Продублирую сюда
    Кто пойдет сегодня в 9 вечера примерно играть в биллиард или просто за компанию потусить? В список !
    1. Сеzарr
    2. Xandro
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Cousin51

    Cousin51 Участник форума

    23 июн 2009
    108
    A6/C5
    спасибо, то что единственный кто откликнуля:thumbup:


    САША Ч!!! с прошедшим:ros: пусть все будет, так как ты захочешьthere


    товарищи флудоболы! заведите асю, квипа или скайпа и общайтесь там если Вам нех.....ватает общения.
     
  11. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    #5491 TheCherepah, 6 фев 2010
    Последнее редактирование: 6 фев 2010
    Саша Ч, с прошедшим днем варенья!
    А я вчера пропустил тУсу. С жанОй ходили на "из парижа с любовью". веселая киношка! траволта красафчег. ауди с8 вне конкуренции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    на днях ехал за селедкой с шильдой ascott, судя по шрифту похожа на оригинальную.
    [​IMG]
    шо за зверь такой?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    я нашол такую версию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Саша, с опозданием Поздравляю, удачи и здоровья!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Серега as_51...

    Очередной раз большое спасибо....[​IMG] [​IMG]
     
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    типа фаршированная:thumbup:странно, что только для франции:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    Присоединяюсь!!!! С Днем Рождения!!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    пацаны, а кто тут у нас в СЗКТИ работает? вопросец назрел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    еще раз фсем агромнаи спасибульки! за поздравлялки!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    Если коротко, резинка уплотнительная, которая на маслянном фильтре стоит разложилась и кусок затянуло в маслопровод, кусочек оказался клиновидной формы и поэтому он насмерть застрял на входе в блок. А поскольку двигатель В-образный, то в одну половину давление масла по-честному 4 атмосферы, в другую пшик - пена вместо масла. Чтобы найти причину стука разобрали чуть не весь движок. Короче я отделалась легким испугом, если бы еще немного проехала кирдык был бы "голове". Спасибо огромное за запчасть, если бы не ваша помощь стоять бы машине до сих пор в ремонте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...