Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    Поздравляю!:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA



    Поздравляю с выздоровлением машинки...[​IMG]
     
  3. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Саша_Ч - С Днюхой :beer:
     
  4. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! "Отрезанный" от иммобилайзера, и не знающий проблем с заводом, возвращаюсь в общение к вам)))) и сразу вопрос))) Никто не знает, где можно найти, не знаю как правильно ее назвать.....наклейку шкалы приборов? Можно черную, можно белую, а то моя потрепанная , особенно на спидометре. А еще начал удивляться расходу топлива, странно как то ест она, то бывает 10 литров хватает на 80-85 км, то литров 18 выходит, причем условия езды одинаковые и погода не ниже10. Уже не знаю куда залезть (правда еще и не лазил никуда)))), но 18 многовато))))
     
  5. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    а мне тут сегодня такую вещь рассказали, ржач, ездил человек на мойку, его спросили какого класса машина, ответил легковая, назвали сумму, что-то около 300 р., пришло время, въезжает в бокс, те видят, А8 и сразу же ценник меняется на 500 р., якобы машина представительского класса поэтому наценка. вот прикол, как он мне сказал, мойка находится где-то на Ивченко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Скорее прийдется целиком спидометр покупать У меня часы были облезлые Нашел тут на форуме и купил !
    По поводу расхода Может датчик ож (нижний,который на мозги) глюки ловит !? Либо лямде может капец приходит ! Грязь в дозаторе так же может быть причиной ! Надо комплексно подходить к этому вопросу И делать замеры везде , от простого к сложному !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    .........понятно, что однозначно не ответить на вопрос , в марте начну смотреть и обращаться за помощью, а что за дозатор? Спасибо!
     
  8. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Такая рифленая резиновая калоша левее паука. Но самому лезть в нее настоятельно не рекоменую!!!
    Если бы помирала лямбда, то глохла бы немедленно после запуска мотора. Тема про ДТОЖ интересная, как вариант вполне можно этот датчик поглядеть.
    Кстати обороты ХХ на горячую не плавают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Это не на заправке Роснефть? Там тоже мальчики борзые работают на мойке, типа мальчиков с разборки на Шабалина...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
     
  11. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Саша не соглашусь с тобой Лямда начинает работать после своего прогрева минут через 5 после запуска Так что на запуск она ни как не влияет !
    И Дозатор это и есть паук с которого идут трубки на фарсунки под впускной коллектор !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    #5512 Docent51, 7 фев 2010
    Последнее редактирование: 7 фев 2010
    Про запуск мотора я забыл уточнить, не глохнет ли она при запуске НА ГОРЧУЮ:hi:.
    Насчет паука. Дабы четко определиться, кто что под ним подразумевает в своих жаргонизмах: то я им называю впускной коллектор (на фото выделено цифрой 1), а калоша - 2. Я так понимаю что под пауком ты имел ввиду то что располагается между ними?
     

    Вложения:

    • x_bf772287.jpg
      x_bf772287.jpg
      Размер файла:
      51,3 КБ
      Просмотров:
      62
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
     
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
     
  15. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
     
  16. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    автомат в топку не в москве живем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    редкий случай для нормального фильтра , обычный для фильтров типа SCT

    пс хорошо что с него "бумага" не пошла в "головы"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП


    Не согласен!!!! Уже 2 года сижу на автомате, до этого ДОДЖ был, на механику больше не хочется......Хотя кому что, МКПП конечно шустрее, но вот когда целый день на колесах.....все таки автомат приятнее!!!!!
     
  19. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    не спорю ,я и написал что не в москве , там левая нога отвалится ,а в наших условиях эксплуатации мне например гораздо приемлемей механика когда я выхожу на встречку сую третью и кручу на ней до 135 км/ч в ~3 секунды с 90 км/ч
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    у автомата это кикдаун делает...
    ногу в пол, на встречку, на 2передачи вниз.... короче круто получается... или просто у меня V6
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...