Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Тык я о чём!!!!!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Серёга cezapr, спасибо что откликнулся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    а ты как часто?
     
  5. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Вопрос!!! Тут нарыл в инструкции Фашистской, что мол топливный фильтр на моем двигателе установлен на весь срок службы. Чета мне не верится.Кто нить в курсе? Может перевод не верный?Или как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Конечно не верный!!! Топливный точно меняется, вот только через какое время, это другой вопрос!;)
     
  7. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Инструкция вроде видного деятеля в Немецких повозках Audi80B3-DITER KORP.А такая чушь написана.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Кстати надо бы посмотреть когда мне свой топливный менять, а то чет забыл!:))
     
  9. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Во-во.Актуальная тема.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    из РУКОВОДСТВА:

    ...Замена топливного фильтра

    Топливный фильтр в Audi A4 сконструирован таким образом, что его не нужно менять на протяжении всей жизни двигателя. Это очень хорошо, так как для демонтажа фильтра нужно в quattro разобрать весь топливный бак. А это в свою очередь требует демонтажа заднего моста.

    Поэтому замена топливного фильтра нужна только в случае функциональных нарушений.....


    НО Я ПОМЕНЯЛ!!!!! так как наш бензин- говно....которое оседает на дне бака, а если ты его любишь опустошать то и в фильтре....
     
  11. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    тем более у меня он меняется за 5 минут...отдать три хомутика и два шланчика и прикрепить то же но на новый
     
  12. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Если его грамотно разводить,не экономя, то стайоловский голубнький антифриз прекрасно себя ведет в любую погоду,не превращаясь в кашу даже в самый лютый мороз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    антифриз все равно какого цвета-эффект один и тот же, единственное на доливку нужен тот же цвет...

    я вообще когда пригнал машину в ней ТОСОЛ был и я с ним год без замечаний проездил
     
  14. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    У меня вроде так же меняется!;)) Надо самому попробовать!;)
     
  15. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    :bt: Спасиб.
    У меня топливный висит под задним правым амортом.Мне его менять 2 пальца.Но блин написано же))) И я на него смотрю, на нем выбито маде ин джерман. Меняться он не менялся а может и да, машина с 2006 в России.Вот и думаю блин, правда иль нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    На весь срок службы с учетом НЕМЕЦКОГО безнина, не разведенного ослиной мочой и проч., что практикуется у нас.
    Я на купехе поменял (стоит в районе правого заднего колеса:smile42:), на Аванте пока не трогал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Слутшайно нажал не ту клавишу)))
    ЗЫ. Синхронно то написали в 00-00...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Мне меняли на сервисе 20000км назад
     
  19. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Кстати Саша, не твоя стоит в нашем районе в пятинах у З\П роснефть? Вишня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    РУКОВОДСТВО

    http://audi-b5.5go.ru/#

    на этой ссылке справа внизу выбор модели авто...


    может кому пригодится