Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Нет. Там стоит другая купеха. оч., кстати интересная))))
    Серга (as51) ее знает. Также как ее я думаю знают большинство софорумников, кто бывает на Прибрежке, точнее той ее части, где между рынком и ангарами разборщиков-мусорщиков есть стоянка для продажи машин.
    В общем эту тачку ввезли конструктором из Швеции примерно в одно время с моей. Увидев объяву о продаже этой купехи, я очень заинтересовался (дело было аж летом ЕМНИП 2008г.) и поехал смотреть. Попал я на нее, когда она еще стояла на трейлере, посто в УЖАСАЮЩЕМ состоянии:blyaa::blyaa::blyaa:. Салон был загажен, кузов весь в жуках, бампера были колоты и висели криво, вся ходовая и торм.диски (колеса были сняты) - ржавая... Такое было ощущение, что тачку со свалки привезли, ей Богу... Единственные два интересных девайса на ней было - мотор 7А и дверныые карты под ЭСП.
    Я кста барыге-владельцу предлагал махнуть их с моей доплатой на мои мясорубки (у меня в купе полный фарш, но парадокс! мясорубки!!!), но он отказался.
    Тачку они слегка подмаклачили и выкатили на рынок... Ценник 250 тыс.:smile42:.
    Ну и в РИО совсем недавно висели рядышком на продаже моя (за 190 с торогом:hi:) и их за 250:icon_suicide:.
    А вообще в Мурманске помимо этой и моей есть еще две купехи в 89-м кузове - кваттровая с мордой от Б4 с 2.8, к-рой раньше владел Володя с авторынка (думаю Серега его знает), он ее продал какому то мальцу, к-рый уже на ней отметился в гонках на Комсомольской горке. Плюс очень очень давно, году эдак в 2000-м я встречал в центре Мурманска серую (моркый асфальт) купеху.
    85-х кузовов то у нас в городе побольше... Штук 6-8, а 89-х - раз два и обчелся...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Мда...Я по делам там был, дела делами а ее увидил и просто рот открыл.Хотел с хозяином погрить, но морозно было да и не удобно-по делам же приехал))))На свою посмотрел и кровью сердце облилось.Хороша, ничего не скажешь.Ну и хозяин конечно молоток.Если его кто знает, передайте от меня ему пламенный и с кисточкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Земляки, вы что Лукойл льете??? и масло статойл??? мне товарищь который занимается ремонтом, понарассказывал про них...Я лью Мобил онли...думаю Шелл и Кастрол или Мотюл - дело религии, но не как не Лукойл...
     
  5. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    перехожу на кастрол, который для сервисов
     
  6. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    Все верно! С нашим бензом, такие штуки не прокатывают! Менять однозначно!!! Без вариантов!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Леха а мобил где покупаешь?
     
  8. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Блин-блинский, она!она!она! Я еще долго разглядывал корму её, задние блокфары оч красиво сделаны, под скос.На своей смотрел но нифига не так.Твою я и смотрел, очень понравилась, очень.Я адрес писать не буду в целях безопасности, но скажу что видел её в районе дома 165 улицу ты знаешь сам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    она красная , и стоит уже с полгода точно ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Понял. У меня там родители живут))) Я периодически там бываю - малого бабушке и дедушке забрасываю)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    И, кстати, у нас по моему только одна улица с домом №165:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Как в деревне, одна большая улица))).
    Щас мотался по городу, возле вокзала жигули четверка зажала Аудюшу 80 B3, цвет темнозеленый, в номере есть восьмерка. Помоему на форуме встречался хозяин. Жалко очень(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Интересные факты из жизни насекомых
    В крови снежных скорпионов содержится антифриз, благодаря чему они могут выдерживать температуру вплоть до минус 6 градусов по Цельсию. Однако если такого скорпиона взять в руку, то он умрет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    :rofl:А антифриз какой там не написано?Статойловский или фашистский?:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Раньше брал на Лауре, теперь перешли они на шелл..так что я теперь в раздумьях, где брать...
     
  17. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    кто сегодня у кировки будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW

    я если успею...
     
  19. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Я буду стопудово, может, немного задержусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    а я опять пропускаю, у дружбана днюха.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...