Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    С обедом и ипотекой - одна почка можно и 3000 лет протянуть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Про Тунис ответь!!!:umnik::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ну а смысл?
    Нужные еще бабки на сервисное обслуживание, з/ч, гараж нужен хороший... Плюс куда бы на ней не приехал,надо сидеть и дрожать чтоб никто на нее ничего с балкона не выкинул, или ключиком от зависти поборту не провел...
    Проще модель купить и на полочку поставить... Любоваться...
    Все равно в утилитарном плане машина ноль, погонять на ней нормально даже летом у нас негде...
    Ну и в чем смысл такой покупки?
    Только понты и пыль в глаза...
    Надо ставить реальные цели...
    ЗЫ. Хотя мечта это всегда мечта... Даже если она и останется мечтой(((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    1.Чё за бред! Это надо в раздел экслюзив!!!
    2.:umnik::umnik::rock::rock::[:]||||||:[:]||||||:beer::smile30:Где взять "ЩИЛЬДУ" Шварц держись!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Где ты увидел бред?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    1)Блин, этож шутка парни Вы че так серьезно относитесь?))))
    2)НАФИГ ОНА МНЕ ТАКА НЕ НАДО, ночи не спи сиди у окна гляди на нее))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    1. Ну шутка шуткой, но у меня есть один сумасшедший БМВист,к-рый собирается начать копить на коллекционный Е24 из Германии (первая 6-ка БМВ, самая красивая бэха всехвремен и народов).
    2.Для полноценной охраны Тебе придется в ней поселиться, имея при себе бейсбольную биту и травматику до кучи:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Такая фобия чревата травматизмом, причем рано или поздно как правило травмируют тебя самого:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    нормально , моей 20 выглядит на 4+ салон на 5. , это жэ Audi :rock:

    ps по пятибальной шкале
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Во-во, у одного соклубника в статусе увидел очень хорошую фразу, и запомнил. "Автомобиль – не роскошь, роскошь – запчасти к нему."
    Поэтому я и купил модельку ))) даже две ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    "Автомобиль – не роскошь, роскошь – запчасти к нему."
    перефразировать можно так
    "автомобиль кусок железа - возит пока может, не буду тратится развалится - куплю другой"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Заказал 6-7 шильдов в Москве. Сказали, что должны остаться до начала апреля. Поеду домой в Мурик - выкуплю и привезу.
     
  13. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    А что за шильда? Клубная? Сколько она стоит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    Разборка коробки показала следующие неисправности:
    1. Клапан давления К3 муфты, порвана резинка!
    2. Фрикционная муфта К3, фрикционы сточены до металла!
    3. Фрикционная муфта К3, К1 стальные диски (между фрикционов живут) имеют значительную выработку!

    Если восстановить картину происшествия, то получается следующее:
    Во время морозов декстрон загустел, т.к. не менялся давно да и морозы не хилые были, полного прогрева коробки (80С) не стал дожидаться, тронулся, три-четыре переключения на 3 передачу вывели из строя клапан давления (порвали резинку), нужное давление не создается, коробка не переключается, как следствие пробуксовки в коробке и сгорает пакет фрикционов К3!

    Ремонт (стоимость з.ч.) стальные диски, фрикционы, клапан давления К3, две крышки, полный комплект прокладок АКПП, фильтр, пробки обойдется 28 т.р.

    Ремонт (работа) 25 т.р.

    Все бы ничего, но еще после буксов в коробке, обязательно требуется переборка гидротрансформатора (его вскрытие, промывка, замена изношенных деталей если есть, замена прокладок) делают самое ближайшее место Санкт-петербург, запросили 9 т.р. вместе с отправкой, доставкой!

    Вот теперь думаю:
    1. Б/У, нет гарантий что пробегает долго плюс все равно гидротрансформатор на переборку отправлять, но дешево!
    2. Сам ремонт, но дороговато (62 т.р. плюс АТФ в гл. передачу и декстрон в сам короб)!

    ЗЫ Хотя по сравнению с большинством найденных ценников на ремонт АКПП этот еще божеский!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    Да, клубная! Стоит 800 р.! Подробнее тут!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    да уж....у нас одинаковые коробки?
     
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Тихий ужас!!!:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    бгыг, простите за сарказм но 60 тысяч рублей за то что три дня ездили на своем авто при морозах -30 ... за эту сумму можно три года эску по налогам юзать .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    честно говоря после Лехиных отчетов мне как-то жутко становится....:shock:
     
  20. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Я думал у меня сральник, ездил в сервис на подъемнике смотрел подвеску.Я как ее купил так и не заглядывал.Мастер говорит а у меня его каждая буква как рубль из кошелька.Приехал домой грустный, про цену думаю а тут вон оно как, прочел и вообще настроение упало блин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...