Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Сирожа, который Таммик, интересовался Тунисом ты? Я бывал, позвони мне, все расскажу.

    Новичку добро пожаловать. Короче, отделяемся, устраиваем североморский клуб, тут все рядом, все просто. Затусили на площади - и пошли в бильярд катать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Вася звякну обязательно. Чтож это за раскол я ж тоже в ЗАТО прописан!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    :bt: :smile30:



    PS смотришь как Наполи не оправдывает моих надежд:icon_suicide:?
     
  4. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    В ЗАТО прописан - это хорошо. Болеешь за конюшню - плохо. Смени либо футбольный клуб, либо прописку))))))

    Какой Наполи, что, где-то футбол показывают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Чувствую сейчас опять фан клубы сойдутся. Сергй Ф ты где?:rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #5746 sergey_f, 15 фев 2010
    Последнее редактирование: 15 фев 2010
    [​IMG]



    Наполи 0-0 с Интером съиграл, а мне надо было чтобы они победили с любым счетом или 1-3 проиграли
    из-за них я в Футболпргнозе из кубка вылетел
     
  7. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Это большой успех для Наполи, Интер нынче на хорошем ходу. Кстати, я знаком с итальянцем, который живет в Мурманске и привез мне розетку Интера с приветом ЛИЧНО от Массимо Моратти. Вот так. Так бывает, Вилла у нас тоже очки отобрала. Кстати, у нас завтрева Милан, вот где будет заруба! Наверное, в Мурманске останусь, буду где-нибудь в городе смотреть с пивом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    смотри сколько интересных смайликов которые помогут Футбольным болельшикам ярче выражать свои чувства к оппоненту в споре
    http://bestsmiles.net.ru/miscsex.htm :rofl:

    НАПРИМЕР:
    Да мы ваш Манчестер в кубке [​IMG]

    :rofl:
     
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    показывать на каком канале будут? Сделайте МИЛАН вот так[​IMG]
     
  10. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    НТВ Плюс, как обычно. Опять, как бедные родственники, пойдем по кабакам попрошайничать, мол, тетенька, включите, пожалуйста, футбол. Желательно со звуком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Срочно надо брать тарелку!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    придется текстовую трансляцию на ЛИВРЕЗАЛТ смотреть
     
  13. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    Экзистом пользовался неоднократно! Как и Саша Ч там брал лобовик, т.к. в остальных местах цены уж больно неадекватные были, датчики некоторые в виду их отсутствия здесь, стартер! И что касается высказывания Сергея, я там брал вращающийся золотник из впускного коллектора цена ему 18$ с доставкой, без 16$, так что по поводу 10000$ не согласен основательно! Что касается туговатых мальчиков, если те которые на выдаче то особо много ума для того чтоб таскать железяки туда сюда не требуется! А вот если те которые на приеме заказов сидят в соседнем зале, то тут да! По выше упомянутому золотнику чел втирал мне что эта запчасть отдельно не поставляется, и что заказывать надо только впускной коллектор целиком! Я приехал домой, спокойно оформил заказ, через неделю его забрал и испытывал жуткое желание вкрутить его мальчику, советовавшему мне купить коллектор целиком, в то самое место! Повезло ему что у него выходной был! Но за один его совет ему спасибо огромное! Он же мне и сказал что если делаешь заказ у них цена одна, а если сам то цена несколько меньше! Типа консультация тоже денех стоит! Ну а так еще "ТРАНЗИТОМ" пользовался, для своей до кучи с фиатовскими запчастями заказывал, чтоб сразу все в одной конторе забрать! Ценнник от Экзиста не особо отличается!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Ага, список бы составили (замутите отдельную веточку))). У меня в списке друзей есть девушка - стюардесса Скай-экспресс, можно с ней стыкануться, если надо побыстрее. Ну или меня ждать где то до второй половины марта-начала апреля.

    С Олегом Keshik списывался, грит штук 6-8 должно для меня остаться, но хз, хз.. Время идет, тираж издан..
     
  15. Vital.51

    Vital.51 Bad e-mail

    7 фев 2010
    40
    Touareg 4.2
    Кому нибудь нужны диски оригинальные на А-8 или А-6 с зимней резиной, диски 16, резина 225*60, думаю пока заберу свою ласточку уже будет асфальт, а на лето у меня 17. Все не как не заберу свою из ремонта, а началось все так: к лету решил основательно подготовить свою ласточку, заехал в сервис, поменял всю переднюю подвеску, плохо себя вел правый ступ.подшипник за одно и его со шрусом, масло, фильтра и т.д., и тут мне предложили поменять в автомате фильтр и масло, обещали хуже не будет, согласился, до ехал до тамбова-сказка, особенно от вологды-ростов, просто летел и шуршал, 2 месяца отдохнул, надо ехать назад, в мурманской области начала тупить, скорость уже не та, на обгон идет вяло. По приезду в тот же сервис, приговор - турбина, купил новую поставил, результата ноль!, начали грешить на расходомер воздуха, брать его уже не стал, сказал если станет лучше тогда возьму, ставим новый, еду на ленинградку испытывать- результат снова ноль! На следующий день еду по кольскому, автомат переходит в аварийный режим и пиз-ц. ставлю на эвакуатор и к автоматчикам, приговор сгорели все фрикционы и т.д., итог: Все из-за сраной прокладки поддона автомата, была бумажно-мет. а поставили резину и перетянули поддон.
     
  16. Vital.51

    Vital.51 Bad e-mail

    7 фев 2010
    40
    Touareg 4.2
    В итоге попал на капиталку автомата, а за одно сейчас делаю капиталку-профилактику движка, снова в отпуск собираюсь, вот и капиталю по полной. Бобла потратил уже на еще одну такую же хватит.
     
  17. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Сколько за диски хочешь денег ? И где посмотреть можно или фото есть ?
    Хочу на лето 16 очень
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    У меня тоже проблема с зимними дисками, я бы взглянул. Как тебя в Севере найти? И что за Авоська у тебя, что с турбиной, турбодизель, что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    #5759 cezapr, 15 фев 2010
    Последнее редактирование: 15 фев 2010
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Demon MSK

    Demon MSK Новичок

    30 янв 2007
    44
    Audi A4/B5 1.6ARM 2000г.
    Куда поедешь? Если за границу,то справку у погранцов возьми.
    По дороге собирай все чеки топливные. В Мурманске на ул.Орликовой есть контора, там тебе посчитают твой расход и маршрут и дадут справку,которую отдашь в свою бухгалтерию..