Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Краснодарский край
    А точнее на орликовой это где ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    перетянули и что, жижа полезла и ушла вся? или какие последствия резиновой прокладки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Есть сайт неплохой, он прокладывает пути, от пункта А в пункт Б, выводит расстояние, а там дело за малым - рассчитать расход топлива.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vital.51

    Vital.51 Bad e-mail

    7 фев 2010
    40
    Touareg 4.2
    за диски с резиной хочу 18000, могу скинуть фото на мыло, или вин диска посмотришь по катологу. У меня сейчас на 17, но ехал (летел) через переезд и рванула одна покрышка, такойже новой найти не могу, вот и лежат три зимних на 17, или вариант брать 4 новых на 17, вот и поставил пока на 16 зимние, а машина до сих пор в ремонте. остолись прокладки под голову и возможно начну летать.
     
  5. Demon MSK

    Demon MSK Новичок

    30 янв 2007
    44
    Audi A4/B5 1.6ARM 2000г.
    дом 7 или 12 не помню точно,
     
  6. Vital.51

    Vital.51 Bad e-mail

    7 фев 2010
    40
    Touareg 4.2
    P.S. перетянули так, что пошла деформация поддона автомата, а на жаре еще и прокладка начала течь, итог не хватка почти 3 литров масла в автомате. справки лучше брать не на Орликово, а в автопарке, там еще делают и они подходят для оплаты, в чем там плюс, там пишут больше расход чем на Орликово!
     
  7. Vital.51

    Vital.51 Bad e-mail

    7 фев 2010
    40
    Touareg 4.2
    движок 2,5 турбодизель, на старой турбине плохо работал вакуумник, купил новую поставил, а старая в гараже лежит, но новую турбину еще не обкатал так не забрал еще машину.
     
  8. Vital.51

    Vital.51 Bad e-mail

    7 фев 2010
    40
    Touareg 4.2
    движок 2,5 турбодизель, на старой турбине плохо работал вакуумник, купил новую поставил, а старая в гараже лежит, но новую турбину еще не обкатал так, как не забрал еще машину.
     
  9. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    я так и подумал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Орликовой 7.

    Там вас обсчитают, подберут.
    Или подсчитают, обдерут
    :thumbup::rofl:
     
  11. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Витал Полстапервый, кинь картинку или код на rybakit*rambler.ru, поглядим, что там у нас за диски авосечные такие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Да ладно У меня бюджет 8-10 тыщ всего Резина летняя есть Нужны только диски !
    Фото сюда можешь кинуть хотя Вдруг кто заинтересуется !?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Привет Дружище...
    По моему тоже как то для бушных дороговато... Да еще для одноклубников...
     
  14. Vital.51

    Vital.51 Bad e-mail

    7 фев 2010
    40
    Touareg 4.2
    код дисков по катологу 4D0601025AAZ33, диски реально не убиваемые, дизайн конечно специфический. покупал себе запаску, обошлась в 16500 руб одна.
     
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Здорово...

    Я так думаю если с умом и подойти к данному вопросу то можно найти запаску и за полста тыр...а можно и за пять...

    Так что это ни о чем не говорит...а реально цену ты написал высокую...ИМХО
     
  16. Vital.51

    Vital.51 Bad e-mail

    7 фев 2010
    40
    Touareg 4.2
    можно конечно поторговаться, но в разумных пределах, мне одна покрышка обойдется как комплект дисков продаю. А запаску мне оплачивала СК"МАКС" они б/у не покупают.
     
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Да ладно продавай... Ради бога... Решай с парнями... Они не обманут и не дадут себя обмануть.

    Ты лучше машинку и диски заодно сфотографируй-заполни анкету как Саша писал...ну и на сходняк приезжай-машинку засвети...думаю ребятам интересно будет...
     
  18. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    А вот это ты зря - обычно они то как раз считают отлично, получается больше реального расхода! Так что Серега собирай побольше чеков - я в прошлом году, к примеру, чеков (реальных) не добрал до той суммы, к-рую мне выписали в этой конторе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Что есть то есть, потому я и грю, на обратном пути в Манчестере полный бак и канистру 10л спокойно заправляй не прогадаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ну с расходом я разберусь
    Тут дело то такое
    Если ехать 100-120км в час то получится литров 9 на сотню А если тапку в пол и около 180 км в час идти ,то там все 15 л на сотню получится
    Правда потом на штрафах можно угореть!
    Посмотрю сначало что насчитают !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...