Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    НЕ !Я её тоже видел!До самой площадки стояла,практически у самого входа!Тёмно - синяя,по-моему!
     
  2. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    К теме о шильдах У меня так и лежит одна Ни кто не созрел приклеить ее на свою ласточку ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Нет, не наши! У него, если не ошибаюсь, сзади рамка под номер с автосалона, на которой написанно то ли "Ауди-центр на Таганке", то ли "Ауди-центр Юг". Но сто пудово из Москвы, я видел её несколько раз;-)..., но только не помню А6 или "Сотка":rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #564 сан сан, 11 ноя 2008
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    cezapr
    Шильд за скока отдашь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Дружище !По себестоимости 800 р Если интересует +79113352329
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Хорошо подумаю, если что - наберу тебя...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Народ, кто в курсе, когда появится у нас топливо "ЭКТО" от ЛУКОЙЛ?:umnik: Может кто чё слышал:drunk2: Я надеюсь что может на Кольском заправку ремонтируют под него:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А мне на прошлых выходных поцарапали капот (хотя стоял на месте около дома, где ставил машины 5 лет), на след. день передний бампер с правой стороны и стекло фары :hot:...попал на покраску капота, ремонт или замена бампера, стекло камрад передал (Antoxa787)...злой ппц..
     
  10. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Нда, грустно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #571 сан сан, 14 ноя 2008
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Если бы там был ЭКТО, то как и на всех заправках в Питере и Москве на колонках и стенде с ценами красовалась бы голубого цвета надпись ЭКТО :umnik:, да и само топливо ЭКТО дороже обычного, а тут ещё на 50 копеек бензин подешевел в течении недели:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Неприятно это точно, поспрашай соседей - мож кто чего видел, да и не мешало бы ГАИ вызвать, написал бы заявление - мож чего нашли бы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Что то мне не вериться...
     
  15. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ИМХО если машина не на КАСКЕ, то хлопоты с ГАИ - напрасная трата времени, даже если машина (3р. тьфу) получила серьезные царапины, вмятины и пр... Увы, но проверено на своем опыте... На аудях Слава Богу все пока нормально, но в свое время, когда ночью кто то долбанул в бампер и помял крыло моей девятки, я вызвал ГАИ и пытался им что то объяснить, они мне прямым текстом сказали что если свидетелей нет, то даже нет смысла заморачиваться, а сами они, мол, свидетелей искать не будут... В обчем у нас в стране все как всегда... Увы((((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я себе на купе взял фирменные немецкие литые диски BORBET.... На лето... Поставлю на них широкую резину ("елкой") - где то 205/60... Радддд))))))))))) Планирую купить также второй спойлер, накладки на пороги и тюнингованную решетку радиатора с "ресничками" на фары...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    По чём брал, если не секрет?:) Я тоже хочу себе второй комплект дисков, но оригинал - очень дорого:rolleyes: Был в отпуске, у нас там в городе одна такая же купэшка бегает... В том году была ещё нормальная, а в этом вся покарёженная (битая в лицо), жалко смотреть было, и по всей видимости не на ходу уже, так как за месяц так и не сдвинулась с места. Таких владельцев надо как-то наказывать...:devil:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    У меня у товарища на его Галант уже три раза "покушались": то дополнительные фары на дальний свет хотели сорвать, аж радиаторную решётку поломали, то эмблему пытались сорвать, так что крышку багажника поцарапали, а в третий раз вообще какая-то машина фаркопом в бампер въехала, так что дырочка образовалась. Так он каждый раз вызывал ГАИ и писал в милиции заявление на причинённый ущерб. Каждый раз его отговаривали от написания заявления, так как для них - это чистый висяк! Так не поверите - нашли того, кто эмблему пытался сорвать:), так что вызывать ГАИ и писать заявление надо - не найдут, так хоть раскрываемость понизится:rock:, а иначе их работать и не заставишь!!! Есть одно но, у нас городок не большой, потому и нашли быстро, а на фарах он потом номер нацарапал сзади - после чего больше не пытались сорвать!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Купил 8е






    доволен





    :rock::rock::rock::rock::rock::rock::rock::rock:
     
  20. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Поздравляем!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...