Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Cousin51

    Cousin51 Участник форума

    23 июн 2009
    108
    A6/C5
    Коллеги! кто сегодня будет на встрече и у кого есть VAG-COM, или хотя-бы ноут с экспишкой, буду признателен если кто захватит, любой из девайсов
    а то я взял у Шварца шнурок и прогу, а он зараза отказывается фунцыклировать, под windows7((( а у меня чего-го не то с машиной, хотелбы протестить!

    с собой приведу новенького, будем знакомится)))
     
  2. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Толя, "Пивной забой", на мой взгляд, средненькое местечко. Я тебе серьезно говорю, давай пойдем в "Гутен Морген", там отличнейшее пиво, плюс там можно без отдельной платы заказать отдельный кабинет и спокойно за большим столом посидеть. Такая же штука есть в "Пивном доме", правда, там пиво обычное, в "Моргене" суперское немецкое разливают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP

    Проводочек не сожгите )))
    Кто новенький?
     
  4. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Парни, список на шильды готов?
    Или всем надо, но никто об этом не говорит. Знайте, я за свой счет, "на будущее" 10 тысяч шильдов выкупать не буду. Отписался Олегу в Москву, штук 5-10 он мне отложил (ну или пообещал отложить)..
    Так что извольте список тут.
    Спасибо.
     
  5. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    По поводу налогов, дорог и прочего.
    ИМХО, вся беда плохих дорог не в выделении денег (которых, ИМХО, выделяется достаточно), а в том, что это очень выгодное дело и что на этом деле очень много властимущих поднимаются. Поэтому им не выгодно делать дороги качественно, дешего и надолго.
    Ведь вряд ли для кого то секрет, что за одни и те же деньги можно сделать качественно, а можно кое как, но при этом получить реальный откат. Есть у меня пример того, как цены берутся с потолка, и что Оленегорские дорожники - самые жадные дорожники в Мурм. Обл.. Поэтому мы живем плохо, потому что другие хотят жить хорошо за наш счет. И не только Москва.
    Налог в цене бензина. Идея правильная и логичная, тут я с Васей согласен. И то, что один человек платит налог 4500, вовсе не значит, что после включения налога в бенз он должен платить столько же.. а другой сейчас платит 15 и потом должен примерно столько же.. Идея не в том, чтоб перевести налог с одного места в другое. Идея с том, что чем больше ты пользуешься авто (т.е. дорогами), тем больше ты должен платить. А так же седить за своим авто, чтоб он был исправен, чтоб не было повышенного потребления бенза..
    ИМХО, баланс должен быть где то на 15-20 тыкм в год. ИМХО, надбавка на 92/95 должна быть не более 2,5-3х руб. (прикидывал по своей тачке).
     
  6. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ага и стоит под 200р за кружку :very_cool:

    Забой Г :blyaa:
     
  7. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    а я против включения ТН в стоимость бенза. меня устраивает существующий, я готов мириться с расходом 15л. если включат в бенз, придется пересаживаться на малолитражку, а я этого не хочу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Как встреча?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    Саня, привет !
    гену вылечил ? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Как сходка ? Не замерзли ?
    Женя Я один шильд возьму Будет ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    #5892 jooohny, 19 фев 2010
    Последнее редактирование: 19 фев 2010
    Я тоже хочу приобрести шильду...!!!! как насчет оплаты?) И вообще очень хочется вступить в ряды, но "свободное" время все никак не появляется, а шильду очень хочется! Во как авдотья притягивает, не ожидал...) ШИЛЬДУ БЕРУ!
     
  13. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Про шильды в соответствующей ветке отмепишитесь. Перед поездкой в Москву - зайду туда, посчитаю и из ходя из этого буду выкупать.
     
  14. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Написано же TDI!!!:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    По машинкам сидели=-))) Перебегали из одной в другую=-)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    А я только за! ибо обожаю мощщщщные моторчики, а транспортный налог за 300 лЫсЫ в 45к меня убивает наповал....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    "Вагом" где звонил?:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    А развал как делают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    1.Судя по раскладу от Лёхи на Первомайке парни работают...:thumbup:
    2.Надо их по конкретнее, сейчас через недельку я освобожусь а потом ими займусь и не слезу.
    3.Как пулемёт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Вась, ты там случаем на пол ставки не подрабатываешь?:nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...