Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    У нас ночью -35. Завелась аж не ожидал! Масло эссо 10/40. Бенз 95 роснефть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Куда можно безопасно для здоровья сходить и вкусно покушать с семьей?.....соответственно не очень дорого
     
  3. Жека51

    Жека51 Новичок

    18 сен 2009
    11
    Audi A6 2.5TDI `98г.
    Всем здрасте.... подскажите где в Мурманске в понедельник можно найти в наличии ремни генератора, кондея, и все ролики к ним на А6 2,5AFB? заранее премного благодарен)))))))))
     
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    2 Василий Jam...
    Вася! что за аптека где ты таришься? и где она находится? адрес если можно....
    или может кто еще знает большую и недорогую аптеку?


    2 Саша_Ч и Серега АS-51
    ребяты!!! куда мне завтра заехать чтобы можно было присмотреть хорошую резину б/у и продавец был вменяемый, а не как тот про которого я писал?
     
  5. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    #5945 Aerton, 20 фев 2010
    Последнее редактирование: 20 фев 2010
    Тоже покрутил сегодня. Вынес свежезаряженный акум, поставил и крутил до посинения. Вердикт - не поступает топливо. Благо была с собой канистра с соляркой (не случайно, знал что придется так делать). Подвязал её под капотом гламурной розовой ленточкой на узел "бантик". Один конец шланга в канистру, другой в фильтр на подачу. Для верности шприцем в ТНВД плеснул солярки. И с первой попытки на полудохлом аккумуляторе, затарахтел:)
    Так пол дня и проездил с канистрой под капотом.:icon_suicide:
    Попробуй "Транзит" на ул. Полярные зори, там по аудюхам обычно есть все.

    ТО as_51
    Сергей, если какая помощь нужна будет, дернуть там или прикурить, звони не стесняйся. Рядышком ведь живем:beer:
     
  6. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    Тоже вышел сегодня в 10 часов. В машине термометр показал 25,5. Че то мне не очень понравился отзыв моего "Бегемота". При прокрутках стартера мигали все лампочки, как на умирающем аккуме (думал вообще умер и не заведусь), но при легком нажатии на педал газа ожил. Все таки за два года я его досканально изучил :nod: и заводился при -32 без особых видимых проблем. Тока видно ест некоторые проблемы в регуляторе холостого хода. Или еще какие. Но не особо напрягают.
    "ВЕБАСТО" - РУЛИТ :sluni::sluni::sluni: узнавал - на мою около 27. Жаба душит, но "надо, Федя, НАДО"
     
  7. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    #5947 Drew, 20 фев 2010
    Последнее редактирование: 20 фев 2010
    Аптека на Семеновском озере, но у меня карта скидок, все вместе получается достаточно бюджетно. Завтра в городе буду проездом, потому что еду с ребенком купаться в Видяево. Упс виноват это Вася я у Дрю в гостях)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    спасибо но не помогло бы :) , я после работы свечи выкрутил , фонариком посветил а там лужи бензина на поршнях и со свечей капает, вот такой у нас бензин, свечи провода новые акума крутила 20 минут с перерывами и не сдохла а бензин не горит :( если он при −60°С замерзает , тот который нормальный , то что с "этим" в -30 ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB


    на рынок, больше нормального выбора б\у наверно и нет , а те кто на себя а не в магазине они все вменяемые
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    В АкваПарк что-ли? Тоже хочу. Но пока нельзя оному.
     
  11. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    ДрюВася я так понял вы там горе заливаете по поводу неоправданных футбольных надежд.....:very_cool:

    а аптечкин адрес можно? ну и как надо заработать эту карту скидок?:hospital:
     
  12. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Остановка Первомайская гдет также -30, моя с пол тычка.Правда сугроб у выхлопной черный весь, толи конденсат толи масло, смотрел смотрел так и не понял. Грелась долго но ниче, нормуль. Заправляюсь на гр****ой Экспонефти на Кооперативной, плюс так получилось что в предыдущие морозы плеханул 0,5 спирта, после этого вроде все гуд пока.Кста, первомайский район тот что от Стэллы до Автопарка, если кому нить поплохело в морозы, звоните чем смогу помогу если сам заведусь))) Я для такого случая в Окее прикуриватель купил, знаю что вещь бесполезная а всеравно взял.Так что борт с прикуривателем размораживателем замков, парой кривых рук и мобильным телефоном готовы помочь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    Я тож чего-то залил в бак со "Статоила", для удаления влаги. Проблем особых не последовало, кроме херового запуска. А до этого и до отпуска идо всего перечисленного заправляюсь на "Север Нефть" на Ленмнградке. Никаких проблем вроде нету. Ае-95.
     
  14. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Влага, это все влага!Она родимая и портит нам жизнь.Топливо конечно роль играет огромную но и эксплуатация тож не маловажный фактор.Сейчас жду пока Лукойловские карты перезапустят, они таперь именные будут так пне сказали в Связном.Как только поступят в продаже сразу уйду и весь свой автопарк переведу на Луковицу.Хвалят очень Луковицу та что на Кооперативной, новая.Ну как новая, новая со старыми дырками)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Я сегодн я в нулицу, азавтра играю с ФСБшниками в волейбьол (один раз в неделю мало, ищщщо забил где то на гвардейке).
    Статойл,сосиски... Ну и ищщо в Стопке можно неплохо закусить...

    Может быть в АВТОСТОПЕ на Книпова.
    На рынке из барыг остались одни любители осуществить половой акт в задний проход. Нормальных, вменяемых продаффцофф не осталось((((... А вообще ищи Гиславед НордФрост 3 - супермегарезина.
    ЗЫ. Слоррри, я есть немного (много) выпить воттки...
    ЗЫ-ЗЫ. Два дня Логане и не выпить? Это фантастика, сынок...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    0,5 шила много!!!! стакан на бак и все будет хорошо....
    а жидкости всякие это дерьмо-разбавленный спирт....
     
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    мне резина нужна-ХАКАПЕЛИТА всесезонка....
     
  18. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Намана, в самый раз, пока там все перемешалось да и до сих пор на температуре 30-40 градусов двигатель колбасит иногда.
    Кста за резину, товарищь скидывает литье спицами с летней резиной Гудеар. Раньше стояли на опельке вектре.Радиус R15, ценник 9 и торг.Состояние хорошее.Ток вот не знаю вылет наш или нет.Если кому интересно пишите, сведу. Себебы взял да ремонт подвески затеял, не вытяну в плане финансов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    В сравнении с Гисладвеом Хакка - г... полное!
    Говорю не голословно, ибо на Аванте зимка - Гиславед Норд Фрост 3, на Купе -Хакка с шипами... Все резины привезены из Швеции, по итогам могу сказать одно - Хакка полное г.. Нифига нормально не тормозится, машину куда то влево с заблокированнными колесьями тащит... Одно слово - г... Гиславед в разы круче!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    я не всесезонке Хаке весной прошлей гонял, притом только на передних двух, зад был лето Континенталь....при том что лежал снег и были заморозки лорогу держит, мз заноса тащит, на морозе не дубеет....летом на асфальте не так как зимняя резина стирается....
    короче впечатления положительные.....
    зима стоит НОРД ФРОСТ -3 востановленный, из Германии:thumbup: откатал две зимы, резина как новая, все шипы на месте, тоже ничего плохого сказать не могу