Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    #6021 Evgeny_Schwarz, 25 фев 2010
    Последнее редактирование: 25 фев 2010
    2 Аудик
    Есть московские рамочники, но у них рамки не из дешевых тут

    2 Drew
    На флаг я в доле, проблема с тем, что денех дать смогу лишь по приезду.. Ну и с долей надо поточнее определиться :)
     
  2. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    +1, ИМХО флаг по-любому нужен =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Demon MSK

    Demon MSK Новичок

    30 янв 2007
    44
    Audi A4/B5 1.6ARM 2000г.
    У нас снег не идет, вчера насыпало немного и все...
     
  4. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Блин, херня какато!!! Тянут и тянут, не знают уже с чего содрать.По новостям сказали что типа мол если лампы установлены в гараже кустарным способом то этих будут наказывать а если в сервис-центре то нифига. Отсюда вопрос, как они будут различать подделки от сервисной установки.Где будут отметки та ставить?Коли так, то всегда можно выйти на сервис который уполномочен устанавливать и в пол цены или за опроеделенную таксу поставить отметку что мол так и так установлено и гарантировано.Это приведет только к образованию лишнего расходного органа который будет сосать лавэ из автовладельцев. Эт моё мнение. И что касается фар, у меня габариты стоят светодиодные, они тож запрещены, ктомуж красного цвета, ну хочу я чтоб они у меня были красные и все тут. Раньше останавливали если замечали что красные габариты грили что мол не порядок ата-та.А теперь прав лишат чтоль? В соответствии с законодательством технический осмотр авто, может проводить уполномоченый работник имеющий спец.приборы.У инспекторов ГИБДД нет ссобой нифига и следовательно они не имеют право штрафовать тебя.Это может делать только передвижная станция ТО в пративном случае, все купленные техосмотры давноб уже поотнимали а виновных наказали. ВОТ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vital.51

    Vital.51 Bad e-mail

    7 фев 2010
    40
    Touareg 4.2
    как всегда хотели как лучше, а получилось через зад, я не против ксенона, но когда его ставят на волги и наши жигульки- это уже раздражает, отвечу почему: у меня стоит ксенон, но у меня и стоят датчики положения кузова завязанные на фару, и если на кочке я прыгаю или наоборот кинул тяжелое в багажник фара сама опускает пучок или поднимает, в таком случае я не слеплю никого на дороге, но есть дибилы, у которых нет даже гидрокорректора фар, а если есть то они не знают для чего он нужен и ксенон им нужен для понта, такие уроды и слепят, вот с ними и будут бороться, и вычислить гаражную от заводской можно открыв капот и увидев есть корректор или нет, таких надо драть!:nod:
     
  7. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    На 8 моделях Жигулей начиная с 1986 г. есть корректор фар, но он не на всех работает это факт.Помоему они не с тем борятся. Прально на форуме по обсуждению этого законопроекта написал один, цетирую:
    Diego
    !кондицеонер
    за включенный кондей надо тоже права изымать, из-за него капли на асфальт капают, а про би-би-кал-ки вообще промолчу...
    Я сам не против ксенона, но хороший ксенон денег стоит а его установка стоит почти столько же сколько и сами лампы с блоками управления. Я сам в состоянии установить его по всем правилам благо образование позволяет, но дело не в том, прально ты гришь что в большинстве случаев ксенон нужен для понтов. А еще когда на трассе тебе в рыло светит 2 прожектора сделаных на принципе высокой температуры свечения это ваще не в кайф.Сам езжу на родных фаренках BOSCH? устраивают всем они меня. Разбираться с этим надо надо, но боюсь никчему это не приведет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Про количество денег я уже писал, могу еще раз повторить. Цитирую официальное письмо:

    Здравствуйте, Андрей.

    1 шт. Флаг 1*2м односторонний на искусственном шелке будет стоить
    3 т.р., если печать с двух сторон +100%, двухсторонние флаги плотнее
    они по факту сшиты из двух частей. Кольца + 300руб.

    Черный макет получится плохо лучше делать на белом фоне.

    --
    С уважением, Александр mailto:mail*benefis-o.ru

    согласен с аэртоном, нужно не менее 10 человек, дабы по кошельку не сильно ударило, я конечно заплачу всю сумму, но не хотелось бы потом быть единственным обладателем данного флага.)))
    Ну что, утверждаем конечный проект? Белый фон, одностороняя печать. Согласны? Древко нужно? Думаю, что пусть будет.

    PS Аудик специально для тебя могу узнать про рамки на номера, может они и это сделают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW

    Имхо 2-х сторонний...
     
  10. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    2-хсторонний конечно хорошо, но потянем ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Список, кто скинет бабло на флаг...

    1. Rror - при условии что будет больше 10ти клубников...
     
  12. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    Согласен со всем сказанным на 100%. Но с одной оговоркой! По регламенту проверка тех. состояния ТС производится только на стационарных постах и только при отсутствии (просроченном) талона ГТО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    +1 к флагу с меня!! По поводу ксенона, я езжу и буду ездить только с ним, и в ПТФ тоже поставлю, а еще наверное назад, понравилось как смотрится!:))))
    Законы пишут не вникая в суть проблемы. Лучше бы они освещение на дорогах сделали, тогда бы ездил на обычных галогенках!!!:)))) Еще помниться хотели запретить ввощ иномарок с нерусифицированными бортовухами, и на евростандарт всех подвинуть. Мне вот интересно, кто на жигулях ездить будет, заставят католизаторы вваривать, или политика поддержки российского говнопрома сделает исключения?? Сплю и вижу когда ВАЗ, ГАЗ,и УАЗ уйдут к праотцам.. Извеняюсь за лирику накипело, честное слово, каждый день заходишь в нет и видишь какую нит ьновенькую пакость в отношении автолюбителей!!!
     
  14. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    #6034 opupennaya1980, 25 фев 2010
    Последнее редактирование: 25 фев 2010
    Список, кто скинет бабло на флаг...
    1. Rror - при условии что будет больше 10ти клубников...
    2. masterkub
    3. Opupennaya1980
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
  16. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    to opupennaya1980

    читайте внимательнее, желающих куда больше чем вы думаете:)

    Предполагаю это означает, что он тоже в доле.

    Думаю это еще не все
     
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    я в доле!!!:thumbup:
     
  18. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Список, кто скинет бабло на флаг...
    1. Rror - при условии что будет больше 10ти клубников...
    2. masterkub
    3. Opupennaya1980
    4. Reight
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Меня добавь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    #6040 opupennaya1980, 25 фев 2010
    Последнее редактирование: 25 фев 2010
    Исправляюсь!

    Список, кто скинет бабло на флаг...
    1. Rror - при условии что будет больше 10ти клубников...
    2. masterkub
    3. Opupennaya1980
    4. Reight
    5. Aerton
    6. Аудик
    7. Evgeny_Schwarz
    8. sergey_f
    9. Любитель S-4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...