Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    куда все пропали? снегом замело? только что ездил в магазин.....сказать что ужас-вообще ничего не сказать, я только один ездил по нерасчищенным дорогам...и не взирая на то что у меня к ВЕЛИКОМУ сожалению не КВАТРО атаковал барханы из переметов...не глазах у изумленных одиноких прохожих....притом атаковал сразбега используя все способы привлечения внимания этих самых одиноких прохожих -которые все таки успевали прыгать в стороны по сугробам увидев мигание светом и услышав клаксон......Поставил машину и попросил прощения у нее..
     
  2. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Чорт! Как меня тут давно не было-то =(((( У меня тут беда возникла, позаимствовали с машины (не знаю даже как назвать) заслонку(или крышка) которая закрывает омыватель фары, который в бампере... левый... не знаю даже где достать, я так понимаю что до 99 года (наверное) их не было, с 99 -00(01) шли выпуклые такие, а навена с 01 шли уже скрытые в бампер... вот у меня типа выпуклая такая крышка.... может на разборке поискать, но что-то сильно сомневаюсь что есть =(((( Чего посоветуете?
     
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    попробуй в Экзисте поискать:shock:
     
  4. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    ну его нафих этот экзист.... Лучше у ДимыСПБ =)))) если есть....
     
  5. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    О, еще один несчастный поверивший гадскому Екзисту! Мужайтесь, все плохое когда-нибудь заканчивается!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. m973

    m973 Новичок

    30 окт 2006
    35
    Фольц пассат 2001г. AWM 1.8Т типтронник кожа и др. навороты
    Народ подскажите мож у кого есть на продажу ноутбук с COM портом, или комиссионки какие посоветуете. Вчера ноут долго жить приказал, а на нём у меня вся диагностика, ремонтные базы и чип-тюнинг держались.
    А теперь вечер сижу дома и не работаю, НЕЧЕМ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    А попросить прощения у пешеходов?!:) Если у нас кошмар, страшно подумать что там у вас. Моя машинка в сугробе уже вровень с капотом вплоть до задних дверей. Не представляю какого размера лопата мне завтра понадобится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Нормальная весенняя погода...))))
    У меня еще на купе и колесо спустило, к-рое пришлось менять прямо по пурге на запаску... Самое интересное что с ним - непонятно, на шиномонтаже проверили, все в норме. На всякий случай поменял соску... Посмотрим поможет и или нет)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    если они меня на себе возить будут-то обязательно попрошу....а так пока я их и моя Ласточка....прости меня еще раз за то что я так сегодня обощелся с тобой....здоровья, счастья, долгих лет жизни тебе моя малышка...:sluni:(это я своей Машинке....не подумай ничего...:bt:)
     
  10. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    У меня есть один, но он совсем уж древний! Dell c пнем вторым!:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Сижу во внуково,задержка на 3 часа, чел должен всречать,теперь хз. Раммштайн супер,охрененный концерт был.
     
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    :rock: я постоянно гоняю его в машине....Сингл МОСКВА на концерте был?
     
  13. m973

    m973 Новичок

    30 окт 2006
    35
    Фольц пассат 2001г. AWM 1.8Т типтронник кожа и др. навороты
    Если завтра ничего в Мурманске не найду и такой можно на подмену. токо сколько денег будет стоить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #6194 sergey_f, 3 мар 2010
    Последнее редактирование: 3 мар 2010
    Rammstein_-_05_-_Los -моя любимая !!!
    в немецкой машине -:[:]||||||НЕМЕЦКАЯ МУЗЫКА:smile8:....кричу я тем редким пешеходам которые просятся ко мне в машину...:rofl:
     
  15. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ехал один,на концерт с другом с мск. Забойный концерт,посмотри в моеи теме отзывы 'ну кто из ак на рамштайн' =)
     
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    молодец.....:rock: завидую....:shock:
     
  17. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Нафига вы мучаетесь? usb2com link никто не отменял.... цена ему рублей 600 максимум... и суй в любой ноут...
     
  18. m973

    m973 Новичок

    30 окт 2006
    35
    Фольц пассат 2001г. AWM 1.8Т типтронник кожа и др. навороты
    Спасибо за участие, но не всё так просто, для моих девайсов нужен физический com порт, а заменить его могут только pci адаптеры ценой 3-5 тыс руб. и то не факт, что всё гладко будет а пробывать за такую цену не очень хочется, даже новые делл с ком портом сделаным, за счёт внутреннего адаптера с USB шины не работает корректно, отсилы K-L адаптер под старый вагком получится заставить работать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    а там и будет физический ком-порт.... уж я с помощью того же юсб-линка конфигурил shdsl модемы через драфт-ком... думаю что ваг должен заработать...
     
  20. m973

    m973 Новичок

    30 окт 2006
    35
    Фольц пассат 2001г. AWM 1.8Т типтронник кожа и др. навороты
    Вагком заработает под правильный переходник, а вот на счёт программаторов я не уверен, а цена сбоя при программировании ЭБУ очень велика бывает. В принципе найти с ком портом недорогой ноут только вопрос времени, но его как всегда нет. Я в принципе залечил старый ноут, прогрел северный мост, но шить ЭБУ таким уже не буду, т.к в любой момент может снова отказать. А перепайка в сервисном центре одного моста выше остаточной стоимости ноута.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...