Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    пока 230, но вот думаю, стоит или нет до 300 гнать?
    Вроде и так хватает и хочется больше, но боязно как-то... =(((
     
  2. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    если машина на каждый день, думаю ненадо
    а если для души..... то конечно гнать !:nod:

    я вот эску и взял, для экспирементов....
    а А6, что бы ездить, правда щас продаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    Стихия!!!
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    зато если бы это была реклама - то она бы выехала без проблем сама )) без лопаты ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Фишка в том что и то и другое =)))))

    Хотя BiTurbo в принципе не плохо так идет =)))) уверенно на обгонах себя чувствуешь.... эска-то навена вообще выстреливает? =)))) по весу-то она явно кг на 200 меньше?
     
  6. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Это будущая реклама quattro =)))))
     
  7. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Смините на камеру как она выедет сама и отправте на Audi.com :)
     
  8. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    пускай сначала снимут как в нее залазить будут.... я тоже хочу посмотреть, желательно без лопаты =))))))
     
  9. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    идея неплохая... Осталось сценарий придумать. Типа как чел заснул на ночь в машине, утром проснулся, а его замело (тут как раз еще можно рекламу шумоизоляции сделать), далее можно взять на буксир (под снегом все равно не будет видно), останется только для вида завести двигатель и вперед ))) Блин... ну и бред я сочинил, пора спать )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    Без лопаты нынче никуда! Всегда с собой должна быть! И не только у автолюбителя! У нас весь двор и прилегающие дворы силами проживающих там убраны за вчера и сегодня! А буквально пол часа назад трахтор, будь он неладен, очистив главную дорогу весь снег с нее в выезды со двора позапихивал :icon_suicide:(такие красивые длинные и высокие сугробчики метра полтора в высоту и два в длину) теперь из 2х выездов со двора нет ни одного! Вот люди с утра удивяться! :rofl:И что то мне подсказывает такой сугробчик даже квакой не пробьешь! Можно пробить только бейсбольной битой, по голове этого тракториста!:smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    Зато поработав часик другой понимаешь почему автовладелец и пешеход по разному снег воспринимают!
    Пешеход (задрав голову вверх и счастливо улыбаясь): "О снег пошел, хорошо то как!"
    Автовладелец (усиленно работая лопатой, сквозь стиснутые зубы): "Опять этот гр**#%й снег!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dmitry e

    dmitry e Завсегдатай

    5 сен 2007
    508
    A6/4F 2.4 2007г
    Спасибо.
    Приеду, позвонил бы, только телефона не знаю. И может получиться, что приеду только на ночь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Всем привет Погодка жесть!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    =-(( Не забывай, что у тебя V6, а там рядная пятёра... И послабее будет... Насчёт веса - Эска 1780 (Max.) а твоя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    2130 (Max) 1655 - снаряженная
     
  16. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Погода зззюююппперрр!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    засел сегодня, не удачно...чуток не хватило с парковки у друга дома вылететь, бугор под машиной образовался (день вчера весь стояла, может чистили), а я чет не замети, и задом, чутка не хватило. сел на переднюю подвеску...жду друга на Форстере...
     
  18. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    По поводу флага:

    наконец то доехал до своих рекламщиков, обсудил. Вобщем утверждают, что в Мурманске никто сам не изготовит. Нужно заказывать в Москве. Цена за двусторонний флаг 2х1м. без древка - 3500 рэ. Ткань - синтетика. Ждать три недели. Зная их скажу, что может и дольше. Хозяин конторы тоже на ауди. Клубом заинтересовался.
    Это раз.
    Заехал сегодня в один магаз запчастей, напротив ДК Железнодорожников.
    ИМХО суперский магаз, цены на некоторые позиции ниже чем в экзисте, плюс парни работают толковые. Не уточнял, но мне показалось, что они же и хозяева. Обещали в ответ на пароль "я из ауди клуба" делать скидку.

    Такие дела
     
  19. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW

    Ну тогда проще, в мск или в питере самим заказать, а еще лучше запостить тему в общем разделе...
     
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    РЕБЯТА!!!
    по ветке накопилось много всего касаемого дисконта, предлагаю все систематизировать. Поэтому поводу создал тему....пишите туда...

    Ну и по возможности необходимо проводить работу среди "предпренимателей" о предоставлении скидок клубням....ну и при достижении положительного результата отписываться в Тему "ДИСКОНТ"