Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    ну видимо да....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Нормальные такие транзиты.:thumbup: Но я думаю такие надо как в Европе, на перегон выдавать, хотя мало вероятно что кто-то из Руссии гнать тачку захочит))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    А сроки использования этих транзитов известны? Как и старые, или увеличили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Хорошо было бы, чтоб увеличили!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Дык и я лелею такую надежду...:sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    хах )) спасибо )) теперь буду знать, что за номера такие... а то очень было интересно узнать, что за странные такие номера с желтым регионом и по две буквы перед номером и одна после )) спс )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    сегодня спросил за эти номера , ответ был банально прост

    старые транзиты не попадают в "фотоапарат" :)
    они настроены на штатное место номера , штраф за превышение некому было посылать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #6368 sergey_f, 11 мар 2010
    Последнее редактирование: 27 апр 2010


    А вот и до 101 км докатились отголоски цивилизации:rofl::rofl::rofl:
     
  9. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Мир тесен, знакомая машинка. Нынешний владелец не женщина? Этот унитазик принадлежал моей знакомой. Продала она его за 460 рублей помоему. А номера такие не вольно начинаю замечать уже по городу))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #6370 sergey_f, 11 мар 2010
    Последнее редактирование: 11 мар 2010
    не знаю но судя потому что там недалеко Студия причесок:smile8:, то наверное:hi:

    как раз я туда жену привез, а вообще это адское место где тусят Девушки на авто:sluni: я стараюсь стороной объезжать:snooks:, а уж если и по необходимости приходится там остановится:shock:, то не выключаю передачу, усиливаю наблюдение :hospital:и стараюсь скорее свалить от туда...:rofl::rofl::rofl:
     
  11. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    :D:D:D Чего боишься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    я бы сказал чего, вернее кого я боюсь....
    но не буду а то от нас сбежит последняя наша девушка:rofl::rofl::rofl:
     
  13. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Твоя правда! Женщина страшна в период подготовки к полевым маневрам)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    #6374 Rror, 11 мар 2010
    Последнее редактирование: 11 мар 2010
    Как дела Данил?
     
  15. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Мужики это говорит о том, что депсы своё программное обеспечение привели в порядок.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Я говорю про это:
    -пр-кт Г. Североморцев напротив дома 14 (контроль движения по 2кр. Левым полосам в сотрону юга)
    -пр-кт Г. Североморцев а р-оне дома 8 (контроль движения по 2кр. левым полосам в сторону севера)
    -ул. Свердлова в районе дома 3 (контроль движения по 1 кр. левой полосе в сторону севера)
    -ул. Свердлова в районе дома 3 (контроль движения по 1 кр. левой полосе в сторону юга)
    -ул. Челюскинцев 34а (контроль движения по 2 кр. левым полосам в сторону севера)
    -ул. Челюскинцев 34а (контроль движения по 2 кр. левым полосам в сторону юга)
    -пр-кт Ленина в р-оне дома 37 (контроль движения по 2 кр. левым полосам в сторону севера)
    -пр-кт Ленина, перед перекрестком пр-кт Ленина – ул. Книповича (контроль движения по 2 кр. левым полосам в сторону юга)
    -ул. Маклакова в р-оне дома 22 (контроль движения по 1 кр. левой полосе на спуск)
    -пр-кт Кольский в р-оне поста ДПС (контроль движения по 2 кр. левым полосам в сторону севера)
    -пр-кт Кольский в р-оне поста ДПС (контроль движения по 2 кр. левым полосам в сторону юга)
    -Мост (контроль движения по 2 кр. левым полосам в сторону севера)
    -Мост (контроль движения по 2 кр. левым полосам в сторону юга)
    -Прибрежная а/д световая опора № 57 (контроль движения по 1 кр. левой полосе в сторону севера)
    -Прибрежная а/д световая опора № 47 (контроль движения по 1 кр. левой полосе в сторону севера)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Придёться теперь по правилам гонять, чё-ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    :shock::shock::shock:
    sergey_f
    Banned
    интересно за что...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    :rofl:
    ну или хотя бы стараться по правилам кататься :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    псевдо мат