Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    с парнями болтал с МОсквы с форума!мне говорят лучше 0w40....у них тоже мульты!и тот же мотор!так что попробую!посмотрим
     
  2. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Оргинальные диски подлинными аудистами ценятся очень высоко, но мне ИМХО по дизайну не нравиться ничего из штатного литья, что ставилось на Б3 и Б4... Хотя на Аванте у меня на летом стоит штатное литье, а зимой ковка ВСМПО Вега, на купехе - зимний комплект литье КиК (не очень... буду менять), а на лето вот Борбет...:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    На фордовской станции я бы не рекомендовал заливаться маслом - они, уроды, торопяться, старое сливают не до конца, а новое льют поверх не до конца слитого старого... Уже ряд знакомых так попадал - залили масло - щуп вынули - масло желтенькое, недельку поездили - щуп вынимают - все масло грязное, как будто и не менялось... Да и масло там один в один как на рынке... ИМХО - все лучше делать самому, тем более что и процедура не очень сложная, разве что маслянный фильтр на моторе NG немцы так расположили, что его невозможно снять не перепачкавшись в масле((((((...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А в Росте на Разина дейстительно самая лучшая в Мурманске диагностика всех видов инжекторных моторов - они там даже за Джетроники брались... Один минус - там страшно дорого! В свое время, пару лет назад я там свой моновпрыск тестировал (думал проблемы с ним, все оказалось намного проще - пробило один высоковольтник) - взяли с меня за это 1000рэ (в 2006г.), сейчас, наверное, еще дороже((((
    Там Саша такой есть - его поспрашивай...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    да...у меня вообще .....:unhappy:
     
  6. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Кто нибуть в курсе, где посмотреть компрессор кондея?? проверка бесплатно (насколько я слышал)?
     
  7. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #627 сан сан, 2 дек 2008
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    вроде умер...ну может только муфта
     
  9. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #629 сан сан, 2 дек 2008
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    это давно уже косяк известен - заклинило подшипник муфты, как следствие нагрелся оч.сильно, сделали, кондей не работает...на всякий скинул клему с него
     
  11. zyablik1

    zyablik1 Новичок

    3 дек 2008
    1
    Audi A 6 1.8T/ TLC Prado 4.0 2008
    #631 zyablik1, 3 дек 2008
    Последнее редактирование: 3 дек 2008
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Итак парни, наступило время покинуть данный форум, ибо с 2004 года все изменилось. Стало ощущение что это не форум для свободного общения, а концлагерь так не пиши, то не скажи. Короче пускай фанатики сидят вместе с модератором и ночами тухнут, в поисках чего то не так написанного в сообщениях и потом банят. Есть форум более нормальный и без "шизофрении" и я перебегаю туда. А для модератора Ded что ли, слово пистец и пля очень хорошие слова:)
    Всем пока и удачи.

    P.S. Модератор и удалите прежний аккаунт полностью
     
  12. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #632 сан сан, 3 дек 2008
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    За ЛАУРОЙ на Морской была контора, занимавшаяся кондерами... Сам к ним собираюсь по весне, надо на купе кондей реанимировать - заправить и поменять подшипник (гудит, зараза)(((((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #634 сан сан, 3 дек 2008
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Зря ты,серьёзно!нас и так мало!оставайся!серьёзно!
     
  16. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    По поводу кондиционера набери меня Я тебя сведу со своим знакомым Посмотрят что у тебя там :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?


    Ок, мне просто узнать бюджет, чтобы начать планировать...:unhappy:

    Как твой машин?
     
  18. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    cezapr
    Сорри за наглость, а нельзя ли узнать у твоего знакомого во сколько мне встанет замена подшипника на компрессоре кондея (мотор NG, на купехе)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    #639 cezapr, 5 дек 2008
    Последнее редактирование: 5 дек 2008
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Не вопрос конечно спрошу :) Тебя сама работа интересует или деталь плюс замена ну и все вытекающие ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну так что, когда же мы вновь соберемся и,наконец-то, посидим где-нибудь???:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...