Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    я бы сделал, так:

    машина копризничает вот ""ссылка на проф ветку", ПОМОГИТЕ ЧЕ КАК...ладно,дело каждого...
     
  2. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Спасибо за совет. Теперь в проф ветках общаться будем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    эту ветку надо переименовывать.... "флуд мурманска и области" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Типо того.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    тогда народ который случайно забъет в гугле пройдет мимо... Раньше тема и так жила очень долго, что тольк оне обсуждалось... Так сказать общая, для спец.постов (спасибо Аудиклубу и админам) выделили спец.ветки...просто не всем интересно читать, что у кого то навернулось и полемика, какие возможные причины этому... Имхо... Так сказать, маленькая разгрузка по тематикам, чтобы не увядало другое общение...Аля - "Как дела"...Или "Я тут новенький примете"
     
  6. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Ну. Если у тебя есть вопросы по ремонту авто, то куда более полезно создать тему тут. А для того, чтоб и наши парни могли помочь (т.к. там далеко не все копаются), ссылку на тему выкладывать здесь. :umnik:
     
  7. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Я тут гляжу уже какой-то ЛИКБЕЗ пошёл по определенным действиям...:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    :very_cool: не узнаю Вас в гриме....а где же твоя ласточка? или ты машинку сменил:shock:
     
  9. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    А вот я считаю, что лишние темы, на которых народ занимается флудерастией, надо посносить к чертовой матери. Флудом можно заниматься в туалете. На сайте надо побольше практической информации, нужных данных, а то разводим тут всякий бред, сваливаем в кучу все матюги, которые не успели прокричать соседям по дорожному движению. Думаю, нам было бы крайне полезно завести аналог тем основного форума, типа "Хорошие отзывы" и "Плохие отзывы", про магазины, кабаки и прочее. И вообще, какой смысл в клубном движении, если на форуме уже не протолкнуться от тем, а нужную информацию днем с огнем не найти? Я зол, очень зол...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    #6530 Docent51, 18 мар 2010
    Последнее редактирование: 18 мар 2010
    +1:thumbup::thumbup::thumbup:.
    Предлагаю вычистить всю подтему кардинально. Данную ветку за ее полной бесполезностью вообще закрыть:icon_suicide:. Открыть одну для флуда и прочей дребедени,где вести пустобрехные разговоры ниочем. Чтоб люди, кто приходит на наш подфорум могли быстро пройдясь по нужным веткам собрать реальную для них необходимую инфу, а не лопатить 200 с гаком страниц бесполезного трепа.

    Далее. Какие темы сохраняем?
    1. Тема с представлением себя любимых. Думаю она нужна. Чтоб мы знали кто, как говориться, есть кто. Тем более что я ее свято блюду и все посторонее нещадно убираю.
    2. Тема со встречами клуба. С фотками и допущением флуда в ней, но строго по теме (встречи, пьянки, покатушки,дрэг, если состоится и все в таком духе).
    3. Однозначно нужна тема с ремонтом. Правда ее надо капитальнейшим образом вычистить и доработать (см.п.5).
    4. Тема про S-ки тоже нужна. Все таки в тусовке аж три эсочника, причем два из них у нас очень активны (Паша и Кросскваттро). И не исключено что их число будет увеличиваться, да и машины эти как бы из другой лиги. Не рядовые.
    5. Тему с раритетными авто могу убрать - я ее на двух разных форумах веду и мне абсолютно по барабану будет она жить здесь или нет. Создавая ее здесь преследовал в т.ч. и корыстные цели - мож кто наведет на раритеты, к-рых я лично в Мурманске и близлежащих окрестностях не знаю)))).
    6. Предлагаю создать тему (или две темы), в которой собрать всю инфу по сервисам, магазинам, заправкам, гаражным спецам (электрики, кузовщики и т.п.). Или разделить на две темы по принципу "Ремонт Ауди" и "Обслуживание Ауди". И в этих темах, подобно теме про преставление себя не допускать флуд вообще! Для тех, кто реально хочет спросить совета будет два варианта - советы по ремонту (как что и где менять и ремонтировать) и по обслуге (где заправляться, какие ставить колеса, какие магнитолы, сигналки и т.п.).
    6. Нужна тема "Благотворительная деятельность мурманского АК". Хотя ее если что можно связать с темой "Встречи клуба".
    И еще. Я предлагаю ужесточить правила по флуду в теме. Пишешь не по теме - однозначно все стирать без всяких яких (понимаю что не всем понравится, но мы реально тонем в бесполезном флуде). В противном случае вся подтема опять превраиться в то, чем она является сейчас.
    Предлагайте свои варианты. Я волюнтаристских решений принимать не буду, без совета с коллективом!!!:hi::hi::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    все у нас очень здорово...все и так понимают что тема МиМО это флуд, остальное по темам...если люди не пишут в теме месяц и более-сноси ее к чертям....нельзя превращать форум просто в решение проблем, форум это общение: я даже за вопросы типа -сколько ложек сахара ты кладешь в чай....понятно что вопрос не для темы про Sки.....но мысль я думаю правильно выразил....


    скучно-не с кем перекинуться словом, заходи.....я здесь отдыхаю от придурошной военной жизни, любое общение мне приятно...А если как Вася предлагает: если у меня нет проблем то я должен молчать? очень странная позиция....ИМХО
     
  12. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    У Васи никогда проблем нет)))))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Я поговорю с ним. Уверен он танц с собой не согласится
     
  14. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Однозначно ))))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Я уже боюсь что либо здесь писать. Вдруг опять скажут что не по теме.:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    =-)) Спасибо за респект=-)))

    Саша, при всём уважении, обсуждение вероятной поломки или методов проведения ТО флудом будут, или как? :shock:

    Так там уже и так пошёл счётчик добрых дел=-))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Имхо, это тема историческая, удалять нельзя...
     
  18. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    тему не удалять!не круто это!
     
  19. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Если человек размышляет прямо по теме, показывая свои знания, то нет, а если пишет разную ересь, совершенно не в тему - то да.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    всех подводников с праздником!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...