Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Всех причастных с праздником!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!

    Где S-ка стоит? Камень уже подобрал!:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    а ну ка встали здесь все!:very_cool: ой!:smile8: кто здесь? ик?!:shock::[:]||||||:drunk2::beer:
     
  5. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Серега, а ты второго или третьего ранга?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Ещё один... И в тебе авто ремонтник родился задолго до покупки первой машины? (2109, если не ошибаюсь) И первая поломка = блестяще проведённому ремонту с самостоятельной диагностикой за 5-10 минут? Не было никакого "дяди Васи", который подсказывал молодому водителю куда и как смотреть? Не было консилиума из друзей, стоящих возле трупика машинки? Если так, то записывай - г. Полярный, ул. героев "Тумана", д.2.Стоит в конце двора, на спуске.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Летом вроде 3-го был=-)) Больше его в реале не встречал=-(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #6568 sergey_f, 20 мар 2010
    Последнее редактирование: 20 мар 2010
    Да вчера вроде тоже был третьего:smile42:. Сейчас форму проверю-может уже капитан))):bt:

    Не. Все нормально третьего ранга.:D:D:D В июне дадут второго ранга если не выгонят:smile8: или очередная реформа не приключится-:shock:там типа по увеличению сроков нахождения в звании или мою должность понизят до третьего ранга:rofl::rofl::rofl:.... А если бы все было по старому я бы уже прошлым летом получил-должность позволяет...:nod:
     
  9. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Серёга, вспомнился анекдотец, про то, как один капитан майора получил....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Паша, если серьезно,то вспоминая свой жигуляторский опыт я должен все таки сказать, что кроме регулировки карбюратора там все остальное можно легко сделать было самому, даже и без "Дядей Васей". У меня,к примеру, по "копью" был роскошный цветной альбом 70-х гг. большого формата, в котром было написано абсолютно все, со всеми цифрами, регулировочными данными и т.п. Плюс хорошие картинки, показ принципа работы той или иной детали в разрезе и т.п. В итоге я благодаря ему РЕАЛЬНО все с самого начала делал сам. А ВАЗ-21013 и не ломалась то практически... В отличие от следующей ВАЗ-21093 которая ломалась еженедельно, и страшно меня вымораживала!
    Вот для примера на телефон переснял фоту с "мыльницы" себя любимого в 1996 году, когда впервые смотался на ентом ведерке в отпуск:very_cool:.
     

    Вложения:

    • DSC03018.jpg
      DSC03018.jpg
      Размер файла:
      234,9 КБ
      Просмотров:
      67
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Инициатива проявляется в последний раз. На картинг кто нибудь завтра едет? ? ? ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    sanek 2, не прочь приехать, может и с друзьями - не клубнями, но боюсь, что это будет максимум:cry:. Сам то поедешь?
     
  13. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    #6573 kimana, 20 мар 2010
    Последнее редактирование: 24 сен 2010
    Беда у меня ребята произошла((( Стоячую мою Б-2 бахнул Авенсис, да так классно бахнул что аж слезы наварачиваются. Брат стоял на светофоре кооперативная-кольский, тут один младой пАдонок решил показать своим соскам что у него педаль большая, решил подрезать тралик ну и вобщем понтануться.А погода сами видите какая, тралик влепил ему дверь и по инерции все 18 тонн живого веса передались Авенсису и первая жопа которая была поблизости оказалась моя 80-ка.Былаб другая машина смялоб до самого капота а цинк блин есть цинк.Фотки прилагаю, слезы текут по щекам.Ремонта теперь просто труба сколько да еще с страховой этого мальца бадацца.Папка у него главный инженер арктик-мор-нефте-чегото там блин.Приехал, посмотрел, и спокойный такой такой же как и сынуля, стоит улыбается.Брат у меня не знаю как вытерпел, очень он на него орал я по телефону слышал пока к нему ехал.
    Посмотреть вложение 172534
    Посмотреть вложение 172535
    Посмотреть вложение 172536
    Посмотреть вложение 172537
    Посмотреть вложение 172538
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    #6574 kimana, 20 мар 2010
    Последнее редактирование: 24 сен 2010
    Тралику ваще ниче.Страховщик тот который отвечает за безопасность движения траликов, грамотный мужик, растасовал мне как что представить и предъявить.Визитку дал. Но вот я что думаю, еслиб я такой аппарат как Авенсис ухайдохал, яб недели 4 рыдал а эти как ни в чем не бывало смеются, грят тебе все страховая покроет.Я грю Вы дурачки чтоль?,чего она мне покроет?я с ними затракаюсь судиться.Вот!!! Наболело да и замерзли мы сильно(((
    Посмотреть вложение 172542
    Посмотреть вложение 172543
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Андрей горыныч

    13 фев 2010
    89
    Audi 80quattro 1.8 JN 87г.
  16. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Спасиб.
    Может кто знает где по реальным ценам можно сделать не зависимую автоэкспертизу ДТП?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Да. Очень мрачно((((.
    А им до фени. У них денех как у дурака фантиков. У папега этого павиана точнее....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Обидно, даже не за себя а как подумаешь что ты делаешь машину, вкладываешь в нее душу а в один момент РАЗ!!! и все, может случиться что и не машины нет и ваще ниче нет.Хорошо что все живы блин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    X`hn? сегодня мимо проезжал, даже и не знал, что клубная аудюха!реально сожалею, крепись!у меня есть адвокат неплохой..я сл своей страховой вместо 16500 выбил 70 000 рублей!обращайся, помогу чем смогу!хорошо, что никто не пострадал!
     
  20. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Даниил, спасибо. Я сначала попробую в страховую этих ТОЙОТОлюбов сунуться, если они меня начнут разводами кормить обращусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...