Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Да хоть завтра :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну да,можно и сегодня!
     
  3. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    cezapr
    Интересует только работа)))))))))... Хотя, если не влом, спроси почем у них и подшипники...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Друг вчера купил себе "сигару"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну как насчет встречи? :beer:
     
  6. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    опять заглохло всё
     
  7. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    сан сан
    С Днем Варенья!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    У сан_сан`а Др, дружно поздравим - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :beer:
     
  9. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Присоединяюсь :beer: :[:]|||||| :rock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Пасиб! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Наилучшие поздравления!!!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    По поводу встречи:umnik: буду в Мурманске 19 декабря, готов выслушать все предложения по этой дате и прийти к единому мнению:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я только ЗА
     
  14. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Забыл добавить, приблизительное время тоже укажите:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
  16. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Хм, эт по поему не та, что стояла на Героев Рыбачьего... Та выглядела в разы хуже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Довольно давненько приобрел на форуме Ауди-клуба за 7500 рэ альтернативную оптику.
    Вот сегодня я ее наконец поставил...
    Могу сказать одно - левая фара встала отлично и легко, зато с правой посношался капитально - с трудом подогнал, но между крылом и резиновым уплотнителем, зараза, остался приличный зазор(((((... Вот он - еб...ный Тайвань где прорезался во всей красе!!!! Надо что то делать... Обдумываю вариант с тем, чтобы чуть чуть сдвинуть нижнюю крепежную площадку фары и соответственно чтоб этот зазор чуток убрался, но тогда, блин, надо сверлить новые дырки под посадочные винты...
    Далее - при установке выяснилось, что штатные патроны с поворотников в эти тюненые фары не влазят - еле еле с трудом их вколхозил... И наконец последний аккорд: линзы вместе попарно НЕ ГОРЯТ! Т.е. врубаешь габариты - горят "ангельские глазки", врубаешь ближний - горят две линзы, врубаешь дальний - горят две другие линзы, а две с ближним гаснут и горят только ангельские глазки... В общем внешний вид нравиться (кроме этого чертового зазора между фарой и крылом), но самое грустно это то что фары не сертифицированы, и при ТО надо будет возвращать прежнюю штатную оптику BOSCH... Кстати светят эти линзовки тоже не очень... Примерно также как и штатные, ну дальний мне как показалось чуть лучше... Ну и плюс корректор фар (штатный) с этой оптикой не работает - отрегулировал их на глазок и в вертикальной плоскости они, увы, не двигаются(((((((((((((
    Вот что получилось (сорри, но фоткал на камеру телефона):
    http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=5420821_119963825
    http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=5420821_119963826
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Прикольно !!! Я бы себе тоже воткнул такие на соточку Как раз неделю назад ксенон поставил Былобы круто Да вот пока не могу найти фарки за приемлимые деньги!! Может кто подскажет где взять???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    я взял здесь на форуме за 7500... Причем такие же в соседней ветке отдавались сначала за 12 тыс., потом за 10 тыс... Якобы немецкие, но на упаковке написано МАДЕ ИН ТАЙВАНЬ... Но родная оптика в любом варианте у меня осталась, так что если надоест - сниму и поставлю родные фары...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Прикольно, теперь решётка просится на замену:very_cool: Кстати, я когда хотел поменять на своей бочке оптику, то нашел два вида: 1-точно такая же, как и оригинал, но только с прозрачным стеклом и рифленым отражателем; 2-как на А4: сплошное стекло и линза (мне понравилась больше). Видел в Москве на Южнопортовой, но только заказ нужно было ждать 2 месяца - из Китая. В китае сейчас собирают по лицензии Ауди-100 в 44 кузове, вот на этом заводе и делаю всю альтернативную оптику.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...