Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Incvizitor

    Incvizitor Bad e-mail

    17 июн 2009
    57
    Audi 80 B3 JN 1.8i
    Сочувствую Максим...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Артем спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Езжай в "Железяку" там Буторин работает, нормальный раньше был оценнщик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Мои соболезнования.:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    мои соболехнования :(
     
  6. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    а разве не твоя страховая должна выплачивать тебе? сейчас по новому уже вроде...:shock:


    да и покроет-это так все расплывчато, вилами по воде....ПОКРОЕТ ли она переживания, время, неудобства, нервотрепку....???:shock:
     
  7. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Сочувствую, надеюсь что со страховой всё будет хорошо..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RUSAK

    RUSAK Завсегдатай

    26 янв 2010
    574
    AUDI Q5 2.0TDI 10г, A4 2.8 quattro 96г.
    СОЧУСТВУЮ!да очень не приятный случай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Присоединюсь ко всем,сожалею!!! таким водителям (на авенсисе) права дарят вместе с машиной на день рождения,а млять мозгами наградить забывают...вот и катаются такие ....... по дорогам!!! очень жаль автомобильчик, искренне!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрей горыныч

    13 фев 2010
    89
    Audi 80quattro 1.8 JN 87г.
  11. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Клипак отличный!!!а какой автомобильчик там летает!!!моя мечта, только на мехинике!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Андрей горыныч

    13 фев 2010
    89
    Audi 80quattro 1.8 JN 87г.
    Правда не очень разбираюсь на решётке у него W12 написано=)))
     
  13. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    ДА,ДА,ДА!!!!!!!! просто АУДИ-ТИТАН!!!!!буду продавать последние штаны, но когда- нибудь она будет моей!!! надо стремиться к совершенству, а пока она и является для меня совершенством!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    СПАСИБО!.Не от первого тебя слышу лестные отзовы про него, завтра заеду поспрашаю.
    По новому то оно только на бумаге а в жизне....эх(((
    Ребята, всем спасибо за поддержку. Вот сижу а в голове крутится фраза "Не знание закона не освобождает от ответственности". Я это к чему, а к тому что народ у нас такой безграмотный в плане законодательства и как ловко этим пользуются страховщики.ГАИшники на месте ничего не объясняют у них вызовов полно и так, справку о ДТП выписали и свалили.Никто не скажет как вести себя в случае ДТП и какие документы необходимо заполнить прямо на месте.Я вот к примеру не знал что нужно составлять Извещение о ДТП самому и вписывать туда всех участников а если этого извящения нет а заполнять его ой как долго, то в страховой документы у тебя примут но с оплатой прокатят 99%, не знал что я имею право обратиться к не зависимому эксперту автооценки а если страховая против то это не законно с их стороны и не знал что страховая должна в дальнейшем оплатить эту не зависимую экспертизу. Я и сейчас многого не знаю и это ой как напрягает.
    И кстати про то что я могу обратиться в свою страховую, могу но через месяц-два они меня один хек отправят в сраховую виновника ДТП.Дай Бог не попадать никому из нас в такие ситуации но в любом случае предупрежден - значит вооружен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Андрей горыныч

    13 фев 2010
    89
    Audi 80quattro 1.8 JN 87г.
    В "Окее" по карточке отрезная машинка \Китай\ 300 р.Для небольших работ цена смешная.
     
  16. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Мда.......много мы не знаем, да может и не узнаем никогда......если чего интересного или полезного в этом вопросе узнаешь, пиши!!!а лучше темку такую открыть. и будем отписывать о всех ньюансах!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Андрей, я смотрел ее но чета мне ее характерный запах пластика не понравился.Боязно чтот)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Андрей горыныч

    13 фев 2010
    89
    Audi 80quattro 1.8 JN 87г.
    Такой инструмент используется для таких работ,где если и сгорит,то не жалко.Выкинул,и всё.В мастерской за посмотреть дороже возьмут.Или,как вариант,сосед попросит или близкий родственник:и отказать нельзя,и хорошее дать жалко!!!!
    У меня китайской машинке уже лет 7,только кнопку регулярно чищу,забивается пылью зараза,да один раз щётки поменял.Фирма,правда,другая.Теперь буду новую убивать,старую уже как-то и жалко.
     
  19. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    блин, я там ехал, час от беренга до редпаба...Я бы наверное морду начистил...
     
  20. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    А смысл? Ну ударишь ты его, мозгов у него прибавится?В следующий раз он не будет так делать? Да он по неопытности, машина мощная, привык что вытягивает везде, АБС,ЕБД отрабатывает и как таковой водитель та уже почти и не нужен.Машина сама выходит из сложной ситуации, но как говорят что как на 100% она (в смысле защита типа АБС и ЕБД) спасает тебя, так положившись на нее можно и на 100% влететь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...