Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    #6621 Docent51, 22 мар 2010
    Последнее редактирование: 22 мар 2010
    Не бензин, 520-я 1991г.в.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Значит не та Ну и особо помойкой ее не назовешь Живая еще !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    А че там с доками то? Утилизирована, или косяки какие то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Утилизированая Доки подтверждающие даже есть вроде ! могу фото некоторые кинуть даже в л.с Если интересно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Как Вам погодка Господа?С утра ехал дорога была болие или менее посыпана, но это центральные улицы. А сейчас смотрю метет сильно на доогах каша. Будте осторожны коллеги!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    Да здравствует 23 день весны!
     
  7. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Забрось мне на мыло,или в личку. Позырим. А вдруг седчишко то и дрогнет и потная ручонка потянется к болгарке:rofl::rofl::rofl:
    Кста, а ценнег какой за сей аппаратец?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Да, полнейший аннал на дорогах. Вспомним начало марта, товарищи!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Оповещение по городским службам -штормовое предупреждение, мокрый снег, ветер с порывами. Время продолжительности до конца суток.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Мда, по-ходу я сегодня со двора долго откапываться буду!!! плохо, одноклубников в Зверьках пока что нет, так бы выручили друг друга......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    У меня сердце дрогнуло, когда один знакомый АУДИ А 8 болгаркой порезал..........:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry: Черненькая была.......98 года выпуска, в полном фарше, только без движки........
    Косяки с доками были какие-то.
    Просто сердце разрывалось, когда он по частям ее привозил....кузов то алюминевый, ушел на металлоприемку.
    Просто потрошитель какой-то, только криков не хватало и реки крови......
    УЖАССССССС!!!!!!!!:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Илья, прописка пусть тебя не волнует, практика клубного движения говорит о том, что для бешеной собаки километров сто не крюк, как говорится)))))))))) Ты только крикни, мы отзовемся!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Проверь л.с
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Спасибо за поддержку!!!! и я готов приехать и помочь! только позовите!!!!
    ВОТ ЭТО КЛУБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:rock::rock::rock::rock::rock::rock::rock::rock::rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Получил, с коллегами-паталогоанатомами уже тему обсудили...))))) Не, не бум ей заниматься... Мы вообще пришли к выводу что пора с распилами кончать. Во всяком случае пока цены на чермет не пойдут вверх. А то никакой даже мизерной выгоды от таких мероприятий нету(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Я ему очень не завидую - резать аудюшный металл это ужасно геморно... Хотя она ж люминиевая, мож там металл потоньшей?
    Люминий то в цене повыше будет, поэтому пилить такое мож есть какой то смысл с экономической точки зрения.
    Меня такие мысли с первого участия моего в распиле дизельной 324-й 30-ки БМВ посещают))))))
    Ну да, есть немного((((((...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Да металл там не такой уж и тонкий, надо сказать. Своими лазами видел ЭТО!!!! как бедную, бездыханную тушку (точнее уже последнюю, часть багажника) грузили в микраж и повезли в последний путь.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    А я пешком юзаю, так чо всё равно.:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Incvizitor

    Incvizitor Bad e-mail

    17 июн 2009
    57
    Audi 80 B3 JN 1.8i
    по поводу помощи на дорогах, ребята, звоните, (тел есть в членах клуба) приеду помогу и откопать и обуксировать если что, лопату сейчас вожу с собой....вон какая погода:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Добрался домой. Все норм, значительно лучше чем 4-го марта... Бррр...
    Метет, заряды периодически... Но в целом терпимо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...