Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. RUSAK

    RUSAK Завсегдатай

    26 янв 2010
    574
    AUDI Q5 2.0TDI 10г, A4 2.8 quattro 96г.
    серёга так и не завелась? в чём дело так и не узнал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Сейчас смотрю как На МТВ прокачивают ауди 80 73 г.в
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    аэртон. ну так как, ты флаг будешь заказывать или все же мне в 2 раза дороже заказать. опять же начинаем васе отстегивать по 200 р. вася ты ж не против?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    а разве не по 300?:shock:
     
  5. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    ну если флаг стоит 3500 как было озвучено и разделить на 18 то калькулятор мой мне сказал ибо с математикой не дружу что мол 200 рублей давай. возможно я в чем-то ошибся поправляйте братцы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    На флаг я тож в теме +1. В пятницу на сходняк подвезу если собираем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Нееее, гоню в понедельник на ВРШ.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Потом в соответствующей темке (Ремонт) набросай мини-отчетец о том что собссна было с машинкой. Ладно?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    У кого-нибудь дети учатся в 14-й школе в Мурманске? Сейчас это называется Политехнический лицей, но мне, человеку из совка, прое по старым, советским номерам. Нужны отзывы, комментарии по этой школе. Надо ребенка переводить в другую школу, не можем решить, в какую именно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Какого рода информация тебя интересует?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Интересует все. Ребенку 11 лет, заканчивает 5 класс. В математической гимназии №4 его ненавидит классная руководительница, давеча была поймана на откровенном подлоге (фиктивные замечания в дневнике), что и переполнило чашу терпения. Ребенок очень талантливый, а в этой гимназии скребут мозги, требуют не вычислений, а каллиграфического оформления работ и заданий. Им не важно, что ребенок выкрикивает ответ еще до того, как учитель закончил диктовать условие задачи. Вот такая ситуация, ищем школу, где ребенку было бы комфортно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Если у ребенка математические способности, то конечно Политехнический лицей ему подойдет. Преподавательский состав там хороший, классы сильные. Лицей всегла активно участвует в разных олимпиадах, конкурсах по городу и области. Позиционируют себя как одно из элитных учебных заведений города с математическим профилем.
    Кстати, ты уверен что вас в середине года туда возьмут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    В темке "Что такое хорошо и что такое плохо!" Написал предысторию а здесь собсНА хотелось бы поинтересоваться, Какую музыку предпочитают ПИЛОТЫ одних из самых хороших машин на планете? Объясню мой интерес в этом вопросе, много лет назад заметил на форумах такую тенденцию: определенный круг людей занимающийся определенной деятельностью слушают практически одинаковую музыку. На примере это выглядит так - Люди получившие Высшее техническое образование отдают предпочтение более жесткой музыке (металл, рок, дэт и т.д), представители гуманитарных наук предпочитают более сублимированную, синтезированную музыку (прогрессив, хаус, редко рэп), дальше продолжать можно, но помоему смысл ясен. Так что слушаете Вы в салоне верного коня, который безотказен как MP40 и как настоящий Ариец беспощаден к врагам РЭЙХА?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Incvizitor

    Incvizitor Bad e-mail

    17 июн 2009
    57
    Audi 80 B3 JN 1.8i
    я по образовнию электромонтажник и програмист, люблю слушать в зависимости от настроения от амбианта до джангла и драм энд бэйса, и всё это желательно в отличном качестве (в раздумьях о запуске *.ape, *.flac в машине)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    В салоне Арийской машины звучит Ария....
    А так же Nigthwish, Мельница и т.д.=-)))) ИЗ радио - 103.0 FM=-)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    в немецкой машине немецкая музыка http://rammstein-text.ru/text-list/ :rock::rock::rock:


    иногда качаю музыку здесь http://promodj.ru/:thumbup:


    особое уважение к МИКСАМ следующих DJ
    1.http://jim.promodj.ru/
    2. http://ivanpulse.promodj.ru/ Сборникb русских клубных треков -РЕКОМЕНДУЮ когда жена в машине:nod:, и вроде русское, но в то же время бодренько звучит
     
  17. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Ну а что касается меня, то все просто))) Искалечил меня металл еще в детстве, с тех пор с железом по жизни. Слушаю Melodic Dat - (In flames,Dark tranquillity,Evergrey,Sentenced и др.) Metall - (Crematory,Diablo,As i lay daing и др.) Альтернативу - (Mnemic,Disturbed,MachineHade и др.), ну и конечно русский-народный РОК в лице - (Алиса, ДДТ, ЧАЙФ, Гарик, Черный Обелиск и др.)в общем много чего, все не перечислить. Если радио то "НАШЕ" или радио Рекорд для развития. В машине система Г а вот дома другое дело)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Итак, сначала по ребенку. Его приняли с Мурманский Политехнический Лицей, с завтрашнего дня выходит туда на занятия. Конечно, пошли навстречу, но тесты прошел на ура. Так что будем надеяться, что там сложится лучше. А учитель естествознания из гимназии №4 Клименко Мария Геннадьевна - нехороший человек, редиска.

    По музыке - слушаю, как и многие, многое. Не слушаю попсу и блатняк. Больше всего люблю английский рок, Coldplay, The Cure, Radiohead. Дайте кто-нить металл послушать прикольный, что ли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Одноклубники, привет!!!!!!пока есть возможность (интернет), хочу задать вопрос.
    У меня Есть возможность купить сотку, переделанную в А 6 45 кузов, т. е. бампера, капот, оптика и т.д. за 200 рубликов. машинка 93 года, в идеале, квадра, движка 2.8, кожаный салон, подогрев двигателя. Двигатель привезен с Швеции два месяца назад и КПП, менялось все на моих глазах!!! машинка отличная и состояние отличное!!! у кого какие мысли по этому поводу???? стоит свою продавать и взять эту??? Сам склоняюсь к покупке....
    Поднимите руки, кто "за", кто "против"!!!!
    Ваше мнение немаловажно для меня!!! Вечером зайду на сайт, посмотрю мнения!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Не понял смысла сделки, дружище. У тебя машина на ходу? Моложе предлагаемой тебе лет на 5-6 ,верно? И зачем тебе меняться? Пока что вижу только один довод "за" - кватра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...