Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Тут тут можно почитать, что слушают клубни из других городов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Василий, на счет металла можешь не переживать, налью столько сколько унести сможешь. Формат какой интересует МР3 или чисто CD? Если MP3 то возьми флэшку на сходку я лап-топ прехвачу с собой.А если CD то надо подумать чем тебя порадовать))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    я за !!! и не просто обоими руками, а всеми конечностями :)
    темболее движка свежая

    а вообще как у меня в подписи 45кузов + кваттро НАВСЕГДА !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Вася, а директора лицея не знаешь, не женищина по фамилии Яруткина?
    Я воздерживаюсь))))
    Ибо ты сам уже заявил что
    ЗЫ. В свое время сам сменял А4 2000г. на купе 1991г.в. Но в теории менять более новую машину на более старую - это не верно по законам банальной диалекткики))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    На мой взгляд всё просто - реально сравни фарш и состояние.
    "Квака"-мощный довод "За", да и сама машина проще устроена, без электронных залипух С5-го кузова....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    При этом я еще выигрываю 180 рублей, после продажи своей. а в связи с покупкой квартиры и семейным экономическим кризисом я все-таки решил купить. я надеюсь, вы меня поймете....
    Все дело в турбине. не хочу голову морочить себе. потом, лет через несколько, возьму посвежее а6 с5 квадру. а пока пусть на депозите полежат денежки.
    Да и в обслуживании гораздо проще.
    Какие еще варианты??????:shock::shock::shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    щас машину трудно продать
    если быстро ндада, то ниже рыночной цены отдать придется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    я не спешу....да и человек, хороший друг, он в принципе тоже не спешит. поэтому все в шоколаде....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Илья 51
    на своем баке ты до медгоры доедеш без дозаправки , на том - сомневаюсь

    я имею ввиду расход топлива
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    на автомате,нет..... Расход не радует....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    ну 2,8 всяко не будет по трассе как aeb 7 литров жрать , всяко больше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    у меня 2.6 кваттра автомат по трассе расходует 12-14л (120-160км\ч)

    а вообще, парни, если честно, я НЕ люблю турбо-моторы...
    для меня большое количество цилиндров и большой литраж (в разумных для меня пределах естественно)
    до покупки 2.2т искал себе ФАУ 4.2, и нашел. уже собрался ехать, а она оказалась в залоге у банка :(
    вскоре подвернулась эСка турбо недорого... решил попробывать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Дружище На вкус и цвет товарища нет ! Если самому нравится , меняй конечно ! Если тачан в идеале , то почему бы и нет !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    2 СашаЧ
    Я тебе написал в личку, прочти, я зол и категоричен. А про директора МПЛ - Шовская Татьяна Викторовна, очень милая женщина. Ребенок сегодня САМ завязал себе галстук и заявил, что в этот волшебный лицей он будет ходить исключительно при параде. Вот так-то))))))

    2 Кимана
    Только СиДи, возьми там Металлику, хотелось бы заценить Найтвиш если есть, Аморфис, сам выбери, не понравится - быстро верну)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Все понял, укомплектую пополной)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Жду-пожду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    А, тьфу,забыл... Она ж замужем за Шовским, директором 42-й школы... А Яруткина - фамилия первого мужа... Я ее чутку знаю, ибо по молодости приударял за е дочкой)))))
    Тему с калужскими туристами снес. Самого это флуд ни о чем стал раздражать.
    Форма сейчас практикуется практически во всех лицеях и гимназиях города. Я когда по молодости работал у ПЕтрова в 7-й гимназии чуть не свихнулся - у него бзик был на школьной форме причем специфического, одному ему понятного типа - белая рубашка и черная жилетка (как бармены, блин!). Причем так одеваться были обязаны не только ученики, но и учителя...
    Iron Maiden возьми. WASP и Blind Guardian. Последних я лично особенно ценю. Спид-метал с фолк-мотивами и текстами по Толкиену, Кингу и проч. - это ИМХО айс... Я хэви-метал тож жалую, но класический хард-рок все таки как то милее и ближе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Если сам чувствуешь что и семейный бюджет укрепится и от покупки авто получишь ожидаемые давно ощущения + машинку ты эту знаешь, то конечно надо брать!!! Но если есть хоть одно сомнение то конечно вариант отпадает. Но в любом случае после замены своего коня на нового-кВАУ-ВАУ-трового жалеть о былом не будешь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    От, наверное то Илья нас всех, "советчиков" матом обложит, если рокировка машинами состоится и квака-сорокпятка его разачарует:shock::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Саша, этот раритет только на МР3, если устроит в таком качестве то захвачу если откапаю. Iron Maiden, WASP и Blind Guardian я рос на этом, хотя я думаю не я один. С годами железный колейдоскоп расширился и я пришол к DAT-Metall. Жена моя только постоянно пилит, грит опять своих собак включил. А сынульке нравится, кровь еёж не обманишь. Кста, вчера купили ему велосипед, они в отпуске у меня на Украине, я сказал чтоб тесть на раме нарисовал четыре колечка. Пустячек а приятно, пусть привыкает малышь к нормальным машинам))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...