Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Мало вероятно что она его разочарует. Его авто которым он сейчас обладает хоть и с рисничками но против кваки слабачка. Но если случится такое, то тут уж капец будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Да не, я думал Васе предложить... У меня это все есть))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Не разу не слышал о 45 , что бы кто то плохо отзывался! Не зря он выпускался около 7 лет немцами И до сих пор бегает достойно по нашим ухабам Когда его конкуренты , даже моложе , уже давно по оврагам гниют !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Не, Васпа точно не надо, накушался еще в школе, тоска зеленая. Айрон Мейден прикольно, но ненадолго, душа быстро просит повысить градус. У самого где-то в багажнике валяется "Седьмой сын седьмого сына".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    нееее ребята, надеюсь не разочарует!!!давно хотел кваку!!! да и машинку знаю!!! осталось дело за малым, свою продать!!! завтра на встречу, после завтра на рынок!!!
    а я еще Вам потом спасибо скажу, что не отговорили!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Так договорись с той С4, что бы тоже на встречу подкатила=-))) Посмотрим, обнюхаем....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Уже говорил. Как Василий даст отмашку, что вся сумма собрана, я тут же заказываю. И как уже раньше писал, отстегивать лучше по 300 рэ, ибо подозреваю, что не все из 18-ти скинутся. Ну а ежели собранная сумма превысит 3500 рублей, то можно продолжить Васино начинание и пустить излишки на благотворительность.

    Скидываемся нород! Василий готов к приему денег:umnik:

    P.S. Василий, думаю стоит вывешивать список тех кто подписался на флаг после каждого взноса. С пометками напротив каждого скинувшегося клубня, типа - "этот сдал, он молодец"
     
  9. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Итак, публикую отчет по сбору денег на флаг.

    1. Никто - 0 рублей, молодец
    2. Никто - 0 рублей, вот урод, зажал три сотни
    3. Никто - 0 рублей, этот просто ................. редиска, нехороший человек.

    По итогам сбора денег предлагаю успокоиться и забить на это, видимо, тема еще не созрела для массовой поддержки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    готов по 300!!!
    сегодня Вова (Бел) должен передать 300 р Васе и за 700 выкупить шильд у Жеки....:nod:
     
  11. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    А может и вправду, не надо пока в флагом заморачиваться? Ведь неспроста народ не откликается, значит, не настало еще время флагом махать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Шильды вроде по восемь сотен были :shock: Кста меня кто нить на встречу зацепит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Ну да. Вот народ только шевелится начал. Давайте теперь говорить:- ну его этот флаг
     
  14. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Я тут в одной из групп Вконтакте узрел свеженькое сообщение Мурманмайки... Может ему предложить вернуть ваши бабки за флаг?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    ссылочку можно?:nod:
     
  16. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Группа любителей города Полярный
    http://vkontakte.ru/club1096054
    Два его сообщения на стене.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #6698 sergey_f, 26 мар 2010
    Последнее редактирование: 26 мар 2010
    у него даже хватает наглости стирать сообщения со стены....пишите чаще))))))))



    и со стены Полярного он тоже снес)))))
     
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    НА ФЛАГ СДАЛ:nod: кто еще? Вася пиши сумму, список думаю не к чему-дело-то добровольниченское:shock: а можно и написать чтобы остальным стыдно было:very_cool:
     
  20. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    #6700 tomson-win, 26 мар 2010
    Последнее редактирование: 26 мар 2010
    Сань во первых сенк ю за то что забрал меня сегодня (Я ТВОЙ ДОЛЖНИК), во вторых Серёга Ф я свои три сотни на флаг сдал. Встреча на УРА!!!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...