Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. sigar

    sigar Новичок

    28 мар 2010
    13
    Любопытно)) Уже на рыбалку собрались) Или уже сходили ))
    Флаг покажите?
     
  2. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Позвольте мне, панове, высказать свое скромное мнение по последним событиям. Во-первых, тут произошел какой-то срач, про который, как я понял, никто на самом деле ничего толком не знает, а знают только, что срач был, но зато это знают все. С космической скоростью продолжают плодиться новые темы, а весь флуд по-прежнему заполняет все пространство, и новые темы в особенности. Какие-то левые люди приходят, устраивают провокации, и никого это не волнует. В общем, на мой взгляд, ветка стремительно вырождается. Надо что-то делать, иначе через неделю такого динамичного развития лично мне тут делать будет нечего. Я считаю, что немало делал и делаю для развития движения и для клубней, которых (всех) считаю друзьями. Так что я искренне переживаю за ветку как за рупор этого самого движения. Обидно, что из площадки общения превращается в болото. Я буду иметь удовольствие видеть всех ясновельможных панов в пятницу и смогу подробнее пояснить свою точку зрения. Просто не мог не обозначить "чувство глубокой озабоченности по поводу эскалации напряженности".
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Incvizitor

    Incvizitor Bad e-mail

    17 июн 2009
    57
    Audi 80 B3 JN 1.8i
    а можно я скажу своё мнение?
    имхо флуд надо удалять,
    устраивающих срач тут же банить, сратся нужно только в ЛС а ещё лучше в реале а не здесь имхо
    вот:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Ник соответствует:D:D:D
     
  5. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Ну, я бы не стал так категорично. Флуд - он как колорадский жук, неистребим. Мирится с этим конечно не стоит, но и особо переживать тоже. И уж тем более переходить но тоталитарные меры Прежде чем написать первый пост в этой ветке, перечитал АБСОЛЮТНО ВСЕ сообщения в ней. Флуда было предостаточно изначально. То, что случился "срач", событие однозначно негативное, но это случается рано или поздно на ВСЕХ популярных форумах. И после первого же подобного события утверждать, что "ветка стремительно вырождается" ИМХО неправильно. Я бы сказал, ветка стремительно развивается. Основываясь в первую очередь на том, что активно приходят новые люди. Следовательно ветка приобретает всё большую популярность, а вместе с тем и основные проблемы популярных форумов.
     
  6. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Саш , смысл произошедшего в том что два человека с другого города спровоцировали этот срач , и остались как говорится не удел , а пострадали от этого те кто не приближен к "императорской тарелке" . все события видны как на ладони и не нужно иметь семь пядей во лбу чтоб сделать вывод о том кто "понятой" и кто "подставной".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Нет, Саша, тут вопрос немного шире. Я рассматриваю ветку не просто как площадку для общения, как курилка, лифт, автобус или купе в поезде. Я ее рассматриваю как рупор движения, люди должны приходить сюда, читать сообщения, проникаться духом клубного общения, получать реально полезную информацию, участвовать в жизни клуба. Тем более что других средств общения у нас нету, ни собственной радиостанции, ни телеканала, ни даже визиток. Если это не так и люди будут тут делать все, что захотят, то кто-то, видимо, чего-то не понял, этот кто-то готов извиниться и выйти, аккуратно притворив за собой дверь.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    #6828 TheCherepah, 28 мар 2010
    Последнее редактирование: 28 мар 2010
    плюспицот:thumbup: упс, нафлудил))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    В таком случае нужно довольно четко определить миссию и цель клуба. Тогда можно будет подумать о том, что нам нужно, а что нет. Разработать стратегию и тактику, как сказали бы в бизнес школе.
     
  10. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW

    это нормально (с)...

    Думаю все отлично будет...так что...:rock:
     
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Серега Ф и Саша Ч? Ну, в принципе, были несколько категоричны. Я согласен:nod:
    Предлагаю поставить им на вид:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
  13. RUSAK

    RUSAK Завсегдатай

    26 янв 2010
    574
    AUDI Q5 2.0TDI 10г, A4 2.8 quattro 96г.
    Да это ужасное событие!!!!!!!!!!!! Людей очень жалко! А спец службы такое ощущение что реально ни фига не делают:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Incvizitor

    Incvizitor Bad e-mail

    17 июн 2009
    57
    Audi 80 B3 JN 1.8i
    пипец товарищи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    ЖЕСТЬ............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    У Меня друг там недолеко был, говорит, узнал стоя в пробке между переходами от звонка жены, как он (у него встреча была назначено там), так полтора часа в пробках..он говорит, вообще жесть...
     
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    помогите разобратьс и разложить по полкам:
    1. есть классификация аудь на кузова допустим А4- B5, B6, B7, B8 A6- C4, C5, C6
    2. А есть другая, допустим у меня Ауди А4 -8D, знаю есть 8E....у А6 есть 4В.....и вот тут в этой классификации я ничего не соображаю- у кого нибудь есть сводная табличка соответствий кузовов годам и этим двум типам классификаций....


    может я что-то не так назвал...простите, я же юзер...)))
     
  18. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Вторая - по платформе=-))) Например: Ауди А6 4АС4=_))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Паша а по всем-всем Аудюхам начиная с 1990 года по сей день? могешь? ну хотя-бы 80, 100, А4, А6, А8