Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Мдя... к техуправе не подЪедешь....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Завтра мы с Рррррррором начинаем заниматься английским. Я подумал, что если кто-то еще из наших хочет позаниматься английским языком, то милости прошу. Уровень, время, режим, место, продолжительность ЛЮБЫЕ. Даешь иностранный язык в массы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    А какие еще есть предложения?... Огласите весь список пЖалустА
     
  4. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    У меня пока только инглиш.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Где? Когда? Хочу английский
     
  6. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Завтра с утра, часов с 10 леха звонить будет стыкуйтесь с ним и подъезжайте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    По этой каше на машине то хреново ехать, но полное плохо тащить по ЕТОМУ коляску, одна прогулка в день спокойно заменяет неделю занятий в спортзале
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    сочувствую :shock: сейчас самое норм прогуливаться с коляской - это наверно по Ленина - там луж мало, снег расстаял (точнее хорошо расчистили всё), но один минус - шумно :mad: да и далековато ехать (если вы у семечки прогуливаетесь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Блин Подняли штрафы за транзит Я пока пешеход Надо номера получать теперь Подскажите , сколько щас постановка на учет стоит ? И сколько конторы типо дедала берут за помощь ? Кто нибудь в курсе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #6970 sergey_f, 8 апр 2010
    Последнее редактирование: 27 апр 2010
    могу тебе кое -какую инфу подкинуть....Не совсем то что хочешь, но пригодится чтобы не бежать в ГАИ лишний раз за образцами и списком необходимых доков...
     
    1 человеку нравится это.
  11. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    щас постановка на учет (+ если сразу платить за прохождение то) около 2тыр выходит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Сергей спасибо Да я в курсе как все делать Не раз уже сталкивался Цена интересовала за это удовольствие Слышал что подорожало с нового года все
    2 килорублей значит ! Завтра поеду штурмовать гибдд !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    у меня знакомый недавно на учет ставил, говорит вышло около 2тыр, точнее ВРОДЕ 1800...
    как то так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    цена в сбербанке.... сначала надо его штурмовать:nod::icon_suicide:

    за ТО у меня ушло около 1,2 килорубля
     
  15. nikded

    nikded Участник форума

    15 мар 2009
    102
    А-6 3,0ТDI 08г.
    Регистрация автомобиля (без замены ПТС) 1800 рублей.
    ТО линия 700 рублей и сам талон 300 рублей.
    Цены по состоянию на 02 апреля 2010 года г.Оленегорск.
     
  16. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Зачем сбер ? Там терминалы стоят Оплатить без всяких проблем можно! По крайней мере в североморске
    Думаю обратиться в контору за деньги , что бы в очереди не стоять Времени нет на это совсем ! Никто к ним не обращался ? Какие расценки ?
    На ТО Буду позже заморачиваться Надо бы тоже найти , кто может помочь с этим , что бы по быстрому У кого есть варианты если , наберите меня , номер телефона в подписи есть или в личку !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Ну что картриджи у меня будете покупать занедорого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Ой Вася, совсем запарился извини!!! От моих опричников ответа нет, да и не будет наверное.Еслиб было интересно то созвон был бы в течении часа.Так что от меня пользы ноль в этот раз.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Скоро к нам присоединиться еще один Аудивод...Мой товарищ...Фотки его аппарата уже есть на ауди клубе (белая 4ка)
     
  20. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Милости просим!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...