Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    С задними фарами тонироваными ТО можно пройти или пошлют снимать пленку ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    http://tumen.kp.ru/daily/24283.4/478127/ инфа правда прошлогодняя, но думаю полезная.. правда и не Мурманская, но думаю у нас также.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Полезная информация ! Спасибо Ее бы в раздел куда нибудь отдельный повесить Думаю еще не раз кому нибудь пригодится !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Сегодня прошел на Аванте ТО сам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааа!!!!!!!!!!)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    А справку из медучереждения спрашивали?
     
  6. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Понимаешь какая фигня. Проходил на Домостроительной - там сегодня инспектора не было (как сказали все в оцеплении - Путин же приезжал)))). У меня на руках карта осмотра машины с фото ее (и моей мордой за рулем))) и резюме "Авто исправен". А справку и т.п. надо будет показывать при получении техталона от инспектора.
    Справка у меня в порядке... Обычно спрашивают и смотрят))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    У меня такой справки никогда не было. Ранше никогда не спрашивали, а в прошлом году инспектор спросил. Тогда договорился. Сейчас че-то не уверен. Авто все пройдет без проблем, а я пока нет :smile42:
     
  8. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Парни,расскажу сейчас,утром не до того было!Сегодня около 2:45, возвращался с Североморска(С сестренкой смотрели как Североморские мачООО в спортивных штанах на Статоле снимают продавщиц и пытаются купить им ХОТДОГГГГ.)Снег валил ночью пипец!Мчу я на ощуп по Ленинградке 60 км/ч, вижу на отворотке в сторону Рогозерки встала ГАИШНАЯ машина с мигалками.А снег валит,фиг чего поймешь.Подъезжаю,к перекрестку и упираюсь в ноги инспектора которого ваще не видно.Открываю дверь,мило так говорю:Здравствуйте!И рядом меня эта машина подрезает которая с мигалками, и водитель её мне орет в окно:Ты чего придорок?Для кого машина стоит с мигалками?Быстро заднюю врубил и обратно ломонулся!!!
    Я было возразил, куда я мол обратно та? Но в фоне лучей стопаков Гаишной машины заметил три не занятные фигуры, со странными палками направлеными в сторону моего направления!Очень быстро по армейскому опыту я распознал в этих палках АКМ,ВАЛ и СВД и если честно, как то все это походило на сон.Опять же по армейской привычке, я не проранив не слова сдал на зад,включил аварийку и застыл как репка в огороде.Перед моим носом в полной темноте промчали в сторону Рогозерки два джипа Тахоэ за ними два микрика МЕРС и заключили колонну два ТОХОЭ.После мне помохали красным жезлом,мол езжай червь!!!Я тронулся и на подъеме меня встретил еще один кортеж,который меня чуть не спихнул в обочину!!!Там шел вааще пипец ряд авто и я тупо прижался к обочине и с аварийками ждал пока рассеяца клубы снега после шлейфа машин.Так вот я о чем, ВАЛ тот что в Стакере юзают Геймеры я видил и использовал в жизни!Но когда на меня его собственно наставили, я честно сказать маленько испужался!!! Да и не маленько, очень испугался!!!!Тени на дороге!!!Бойтесь их))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Макс, а ты в реально весёлых войсках работал=-)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    смотрел я на нее каждый день, смотрел - **** пипец бесит тихий беспредел гаишный!!!! и придумал я, ребята, такую тему: каждый раз проезжая мимо нее в любом направлении я сигналю клаксоном! вчера два раза мимо ехал, обсигналил его от души!! а у него еще окошко было открыто:D, а я поближе к краю дороги прижался:laugh:, штоб эффект посильнее!!:laugh:
    пусть тоже побесится! предлагаю всем поддержать мою дикую идейку!!:thumbup: кста, если че, применял сигнал для предупреждения аварийной ситуации: птичку с дороги отгонял:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    =-)))) +100 =-)))) Поддерживаю!!!! (пополз в гараж чинить дуделку=-))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Сразу скажу,на подводках не спускался!Хотя всю жизнь мечтал)))А в остальном ну маленько было дело)))))Да кто сейчас не без ГРЕХА?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW

    ну нормально так охраняли... я вот тоже чуть под раздачу не попал, выехал вчера днем на ленинградку, на выезд на нее стоял ДПС инспектор, я проехал в право...там на маленькой отворотке, встретился с человеком по делам, покурил, и мин через 10 поехал обратно, так на перекресте Лен-ка шевченко, под мою авто чуть этот инспектор чуть не лег...оказывается вот вот кортеж будет...а меня прощелкали...видели бы вы его лицо :laugh:
     
  14. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    #7034 Docent51, 18 апр 2010
    Последнее редактирование: 18 апр 2010
    И Вам здравствуйте!!!
    Я бы посоветовал с проблемами впрыска, лямбды и катализатора обратиться в сервис на Рогозу. Там работает молодой, но очень башковитый паренек. Зовут Дима. Только сразу говорю- у них запись!
    Вот визитка этой конторы с телефоном и схемой проезда:
    [​IMG][​IMG]
    Невольно делаю рекламу данной конторе, но ребята в ней меня приятно порадовали тем, что смело беруться за машины любой сложности и любого возраста, без снобизма, присущего многим нашим сервисам в отношении старых машин (с моей старой АБС, например, вообще никто связываться не хотел, а дима бесмпроблемно сделал мне и диагностику и замену датчика).
    Очень сложный вопрос)))). Как старый барыга могу сказать одно: весь рынок б/у иномарок стоит мертвее мертвого. У нас вот здесь есть люди, к-рые уже довольно давно пытаются продать своих коней (в т.ч. и Ваш покорный слуга) и пока безуспешно. Поэтому тут два варианта - либо (если надо продать быстро) надо падать в цене, либо ждать своего клиента (и не факт что он появится вообще)...
    Фото машины скиньте... Поглядим, приценимся:very_cool:... А лучше всего появляйтесь на сходках клуба:
    Пятница - 20-00 около Кировки
    Воскресенье - 20-00 Прибрежный рынок самая дальняя стоянка на южном краю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Прошел бы тоже сам ! Походу так и будет , если помощников не найду Хочется не запариваться просто
    Я тоже С севера вчера до ктм Мурманск через кооперативную ехал
    А представляете Медведев приедет если , че будет ! ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    С этим ремонтом справятся практически в любом сервисе. Ну, например, на Верхнеростинском в фирменном сервисе, или на Павлова... Хотя, если машина будет делаться не для себя, а с прицелом на возможную продажу, то я бы тогда для ремонта ходовой поискал какого-нибудь гаражника "дядю Васю"... Дешевле получится))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Главное чтоб он не приехал,когда я на Купе в июне попрусь ТО проходить))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    чтото не вижe не одного сообщения в этой ветке paveliy
     
  19. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Че то павлова ценник стал блин ! Или мне показалось !? За замену рычага , пыльников шрусов ,гайку подшибника заднего , развал и тросика капота , взяли 4500 Это по словам Артема еще как с постоянного клиента не драли ! Седьмую машину обслуживаю Правда к качеству работ за все это время , претензий ни разу не было !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Дак сейчас везде в сервисах ценник на услуги мама не балуй стал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...