Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    а это в связи с чем? весна? или просто ценам свойственно подниматься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Скорее второе... Спрос то есть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #7043 sergey_f, 18 апр 2010
    Последнее редактирование: 27 апр 2010
    сегодня сфоткал....

    только не знаю как объяснить: то-ли влом было дом объезжать, то-ли горячую воду в чью-то квартиру проводят:rofl:
     
  4. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Мда..........."....умом Россию не понять....."...............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Вопрос та в другом,почему через второй пошли этаж?Почему не через пятый к примеру?Про первый та я не говорю уже)))))))))Знаю что это не возможно)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Paveliy

    Paveliy Новичок

    21 окт 2008
    1
    Audi a4 1.6 adp 97 г.
    Спасибо Саша Ч за информацию! завтра сгоняю в этот сервис послушаю что скажут) и своего сообщения в ветке почему то не увидел , наверное личное случайно послал
     
  7. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Такую вот на днях видел аудю
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Такой макияж ИМХО больше к лицу японской жужжалке
     
  8. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    ППЦ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Макияж этот продавался на протяжении месяцев 2-х, стояла на Достоевского. то ли 230 рябчиков за нее просили. 2,6 движка, ручка, передний привод......вообщем кроме красивого обвеса, ничего из себя не представляет,но из далека смотрится ЗАЧЕТНО!!!!!долго я вокруг нее ходил, но переубедил себя......
    перекрашена она не очень, да и косяков по кузову хватает.
    но обвес очень нравится.мож кто продает такой, можно почерикать.....:nod::nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    По Коле еще одна в таком же обвесе катается, только серебристого цвета, но про тех начинку не знаю......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    мне этот обвес seidl тожа не нравится, хотя знатоки считают его самым гармоничным для 45 кузова...
    http://www.seidl-tuning.de/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Если это ЗАЧЁТНО, то, Илья, на мой взгляд, у тебя что-то со вкусом... И я не про обвес, а про остальной АРА-ТЮНИНГ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Обвес на любителя скажем так. Не оценивая его в принципе с эстетической точки зрения (тут у всех вкусы разные), сугубо ИМХО представляется что с таким дизайном заднего бампера выхлоп надо было раздваивать и выводить сдвоенные самцы как слева, так и справа... А то в левой дырке точит глушак, а в правой банальная решеточка... ИМХО не грамонично.
    Ну а в целом это все стоит довольно таки дорого (бампера и пороги), хоть и не от дорогого тюнинг ателье...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Саня, да я про тот колхоз, которым вся машинка облеплена=-))) Обвес ты прав, не из дешёвых=-)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #7056 sergey_f, 19 апр 2010
    Последнее редактирование: 27 апр 2010
    вот это обвес!!!!:thumbup:
     
  17. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    особенно зимой её представляю... снегоуборочная 80-ка (если не ошибаюсь вроде 80-ка купе?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Это кабрик...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    По опыту могу сказать - когда начинаешь заниматься подобным "кастомайзингом", то остановиться становится очень сложно... Сначала тянет на обвесы, потом на фальшпороги, потом на наклейки, на альтернативную оптику, фантастические цвета при перетяжке салона и т.п. Это как татуировка - одну сделал, тянет на новые.
    Возможно поэтому я и являюсь ярым противником любого самодельного тюнинга, кроме дорого немецкого от известных ателье...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    За 11 лет служения закону, страх перед оружием изчез вообще! Но только в тех случаях когда по закону его применять нельзя! Так что на твоем месте я бы тож в штанишки наделал! А так тема пройденная, уже сталкивались с его приездом! Они ездят, а нам геморой!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...