Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    где то так и считаю! Сам весь в тату, и остановиться не могу! Поэтому в машине колхоза ноль! Иначе не остановить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    ТОВАРИЩИ КОЛЕГИ.... Я ИМЕЮ ВВИДУ ТЕХ КТО С РУЖЬЕМ В РУКАХ НЕ СМЫКАЯ ГЛАЗ ОХРАНЯЕТ НАШУ РОДИНУ...

    ВОПРОС К ВАМ:


    у меня есть желание поехать в отпуск на машинке
    в отпуск хочу в Калининград...но так как из-за моей служебной деятельности загранпаспорт мне не дают, то на авто проехать через Литву проблематично...могу ли я получить компенсацию за проезд на авто до Питера а там получить ВПД на паром Питер-Калининград хотя бы на себя, я уже не беру в счет то что машина поедет за мой счет...


    а то мне говорят что если следуешь на авто в отпуск то должен ехать только на авто....не пересаживаясь потом на самолет, поезд, паром и тд
     
  3. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    А кто у нас умеет делать Интернет-сайты? Я хочу поговорить об этом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Давно пора. Мы свободолюбивый народ. И главное чтобы никаких ПСЕВДОпсевдоматофф НАХрен...
     
  5. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    "Правильно, и пусть канает! Редиска..." (С)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    есть товарищ за деньги делает :nod:
     
  7. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    За деньги полно народу, надо найти чтоб за идею
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Что интересует конкретно?Личного опыта нет,но теоретически возможно все и к тому же есть людишки у которых спросить можно если есть конкретный вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    За деньги и я взялсяб))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    За очень большие деньги и я научился бы б))) Я позвоню тебе, обкашляем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    ОКАЙушки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    БАРЫГИ.....за деньги, за большие деньги....


    за какие деньги...? вы чаво? тот кто создаст будет рекламму размещать....ну вот и бабки отобьет.... если деньги интересуют...
     
  13. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Бузинес будем делать или за идею бороться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Сергей,при всем уважении я бы хотел расставить точки над Ё.В нашем случае сайт заведомо дело прогарное, ибо на сходку та приехать не все могут а когда подходишь на улице к потенциальному клубню он вообще расценивает тебя как сектанта.Я думаю 50-60 человек на Мурманском сайте не тронут менеджмент-отдел любой фирмы которая желает разместить свою рекламу на сайтах-гегантах с посещаемостью 2000 пользователей в час.Да и не думаю я что Василий одержим мыслью создать отдельный сайт АК в домене 51.Ведь так Василий? К том уже,у нас есть опыт перехода на другие серво-пространства и опыт этот увы печальный.
    А что касается денег,так это была шутка.Ничто не заменит общение единых по духу людей,разве что штука зелени))))))))))Шучу)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Парни,8 мая 2010 года г. Мурманск
    I этап Открытого Чемпионата Мурманской области по джип-триалу
    Джип-триал «ВЕСЕННЯЯ РАСПУТИЦА»
    Может соберемся ?Постоим,поболеем, да и просто с пользой проведем время.Интересно просто на этих монстров смотреть когда они по отвесной скале карабкаются с лебедками и в брод кидаются по крышу. Если кто не знает соревнования проходят в карьере тот что по дороге на Колу.Там та они и газуют)))Обычно народу там море, зрелище та интересное.Как они нас называют пузотерками и добавляют,мол в городе понтоваться дело не хитрое,Вы попробуйте там где мы катаемся проехать.На что я им отвечаю-кольцам ровные дороги, королям гавна и пара закрытые ландшафты.Ну и самоделок и раритетов в области внедорожников там обячно хватает.А в этот год там вводят новый класс КВАДРАЦИКЛЫ.Вот на квадрики посмотреть очень интересно.
    Ну что,какие будут предложения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    По поводу сайта - дело в принципе нехитрое, нарисовать первую страничку и прикрутить к ней форум. Форум изобретать не нужно, есть масса готовых движков как платных, так и бесплатных. Для этого понадобятся лишь азы языка HTML, которые при желании можно освоить за пару дней (в свое время так и сделал). Мне непонятно лишь для чего это нужно?
     
  17. Demon MSK

    Demon MSK Новичок

    30 янв 2007
    44
    Audi A4/B5 1.6ARM 2000г.
    Полностью поддерживаю, сам каждый год езжу смотреть...
     
  18. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    А на суровые внедорожники посмотреть можно, как они там в грязюке барахтаются :)
     
  19. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Ну еще есть множество конструкторов сайтов и про них не забывай)))
    А то!!!Я так понимаю что 8 есть желающие поглазеть на муЗчинские машинки)))Кто еще в теме?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Сайт можно создать на том же юкозе... и не запариваться... там только оформление сделать надо будет и всё. Форум, чат, гостевая книга все есть..

    а Патриоты будут? я бы на них глянул с удовольствием )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...