Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    http://www.audi39.com/forum/index.php

    вот ознакомся....при том почти все из них состоят в федеральном АК
     
  2. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Вася www.okis.ru Все бесплатно Нужно лишь желание !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Да не, это все фуфло. Тут будет домен второго уровня и куча нелепой рекламы в виде банеров. Да и что бы одну страничку нарисовать конструктор не особо нужен. Если заниматься этим, то для начала нужно оплатить доменное имя в ру центре, делать главную страницу сайта, прикручивать форум на каком нибуть готовом движке, а затем выкладывать все это на платном хосте. Все остальные бесплатные заманухи сгодятся разве что для тестирования сайта и форума
     
  4. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Ну у них даже стартовой странички нет, просто форум. Вообще халява, бери готовый движок, оформляй как тебе надо и вешай на хост.
     
  5. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Хорошая мысля.
     
  6. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    Я ЗА! Если не буду работать в этот день :cry:
     
  7. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Суббота.Ты по субботам трудишься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ну так кто мешает купить домен за пятихатку, а то и дешевле может уже ? И Реклама левая сразу пропадает У них это легче сделать Создаешь сайт сначало достойный , там и форум сразу идет к нему , почтовые ящики Дальше и шаблон поменять на платный можно
    А если в конторы всякие не фуфлыжные обращаться Так там цены ужас , вам ли не знать ! Сразу желание пропадет ! Я молчу про рекламу еще Продвижение штука дорогая !
    А тут и научиться самому можно и на бабки не попадать !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    Бывает и по субботам. И по воскресеньям. Быват и по тем и по другим, но редко. В основном 6 дней из 7.
     
  10. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Вобще нечего не понял
     
  11. MamS

    MamS Участник форума

    25 янв 2009
    318
    Audi A6/C5 2.8 Квадро 1997г.
    #7091 MamS, 20 апр 2010
    Последнее редактирование: 20 апр 2010
    АХТУНГ!!!!!
    (quote) Павел Чернов вступил в группу Mercedes`Benz W124. (quote):hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    :icon_suicide: -это дело чести офицера-предателя...
     
  13. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Спалился Павло... Надо было хоть предварительно всех нас из друзей Вконтакте удалить:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    И ЧТО?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Не обязательно =))
    Можно зайти в "Мои настройки" -> "Обновления" и снять все галочки, и тогда даже друзья не будут видеть, кого добавил, куда добавил, что добавил и т.д. =))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    и все.....:hi:
    http://www.mbclub.ru/there тебе сюда теперь....можешь пока с пацанами познакомиться...:D:D:D
     
  17. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Патриоты в том году порвали всех кстати.Уазики-КОЗЛЫ и Тойоты с Ниссанами в глубокой попе были.Их два было по моему с Кандалакши если не ошибаюсь.Но выступили достойно.Машины джиперы не жалеют,хотя ждут и готовятся к триалу целый год.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    во-во... просто помню что кто-то выкладывал эту фото, вот и захотелось посмотреть на них как они по бездорожью катаются ))
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Я и выкладывал помоему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    2 Aerton:
    Саша,я навигатор свой разлочил под ноль.Теперь у меня тама Винда СE-шная стоит.Ваще классно.Получился мини КПК
    Все что ты просил по софту я нашел,даже слишком много.Я отберу самое необходимое и в пятницу притащу,флэшку возьми ссобой. Кста как 7-ра поживает? Результаты есть? Смотрю нет тебя в сети,видать паленка попалась.Забыл тебе сказать,если активацию затребует звони сразу я кину генератор с экзешкой.И надо былоб Акронисом слепочек снять со старой Виндовины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...