Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    у меня есть диск с 18ю Семерками на любой вкус ииииииииииииии без активации :nod:
     
  2. RUSAK

    RUSAK Завсегдатай

    26 янв 2010
    573
    AUDI Q5 2.0TDI 10г, A4 2.8 quattro 96г.
    Всем привет давненько меня не было, нахожусь щас в сочах на отдыхе, с погодкой пока не везёт дождь а как там родной мурик снег весь растаял или нового насыпало:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    иногда сыпет, но тает :D
     
  4. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    На в лето переобулся уже !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    2 kimana
    Флешка всегда с собой. Винду поставил, только все без изменений. Не выключается и все тут. Буду попробовать в администрировании поковырятся. А бэкап без смысла делать, ибо все равно переустанавливать стал бы.
    А еще заказал сегодня на ебае сенсорную поверхность. Немного дороже чем предполагал, но без нее ни куда. Нотер приедет где то через неделю, пару дней разобрать, удлиннить шлейф, установить сенсорную поверхность. А пока, на выходных, буду пилить панель, выдирать воздуховоды. Назад пути не будет:icon_suicide: Если накосячу, придется штурмовать разборки. Будем надеятся все получится:rock:
     
  6. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Иначе и быть не может!!! Не ошибается тот, кто ничего не делает! (И.В.Сталин)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
  8. RUSAK

    RUSAK Завсегдатай

    26 янв 2010
    573
    AUDI Q5 2.0TDI 10г, A4 2.8 quattro 96г.
    ну это вообще круто значит точно лето!!!!!!!!!!!!!!:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Скока щас стоит перекинуть резину на диски, кто в курсе? Может скидка есть у кого на переодевание или место хорошее подскажите.Вчера Пашу отвозил, обратно ехал ваще влетел пипец.Думал и диски там оставлю.Бьет просто ужас как и перед и зад.До дома ехал 60-80 больше не возможно просто.Было плохо а стало ваще плохо(((((((((((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    А Это не ты ехал на молодежке около 18.00?? вроде ты
     
  11. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Он, он=-))) Ты наверх проехал, он вниз спускался=-)))) А я тупо стоя в сторонке наблюдал обоих=-)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Парни,я тоже рад был Вас увидеть. Хотя тебя Rror я не видел к сожалению((( Но друг Паша всех пасет, он про тебя рассказывал в красках и широко жестикулируя)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Cousin51

    Cousin51 Участник форума

    23 июн 2009
    108
    A6/C5
    менял позавчера на терском 4 мастер шин! 4 колеса разбортовки, 4 колеса забортовки, 4 колеса - мойка, 8 колес - балансировка, за все 1540р.
    седня поехал ругаться одно колесо забортировали мало того, что желтой точкой во внутрь, так еже и не под нипелем, переделывать отказались:snooks:
     
  14. Cousin51

    Cousin51 Участник форума

    23 июн 2009
    108
    A6/C5
    собираюсь писать притензию, кто подскажет, куда писать на Иписта шиномонтажа? и на сколько это критично, они меня уверяют, что точки ничего не значат, хотя по технологии они должны находиться под клапаном. (шины не направленные)
     
  15. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    а ты где был то?

    :uhoh: вроде спокойно ехал не подрезал :D
     
  16. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Писать в потребительский отдел надо ! Сомова 4 вроде находятся Но для начала им предложить по хорошему решить вопрос !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Cousin51

    Cousin51 Участник форума

    23 июн 2009
    108
    A6/C5
    так я предложил им переделать, они - что переделывать??? это не на что не влияет, у тебя руль не бъет. и все
     
  18. MamS

    MamS Участник форума

    25 янв 2009
    318
    Audi A6/C5 2.8 Квадро 1997г.
    А что значит плюсик после никнейма в разделе "Здесь присутствуют" ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    насколько я понял - с плюсиком это те люди, которые у вас в друзьях :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    твои друзья
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...