Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    ЕТКУ качнул, версии 7.1 и 7.2 Если кому надо можете забрать.Кряки и таблетки присутствуют, описалово помоему тоже.Сам не ставил не проверял, времени ваще нету на работе вилы заточились и походу еще не скоро свободная минутка появится. Кому интересно в личу либо созвон, или могу ссыль на Рутрекер кинуть. Объем двух версий порядка 3 гигов, на какой та из них доступен апдейт по сети(но честно говоря сомневаюсь).
    Сергей Ф, наладь мост по передаче. Я к пятнице если все гуд нарежу на балванку для тебя, на встрече могу кому нить передать.
    И вопрос на засыпку:
    Кто может помочь в востановлении переднего бампера? В смысле не только советом но и делом и опытом.Может есть у кого нить свободный день? :shock:
    Желание востановить бампер возникло огромное. Что у меня есть: кривые руки в колличестве двух штук, мало мальское представление о процессе, ну и все вродебthere))))))))) А, нет вру, паяльник еще есть но я им обычно микросхемы паяю((((((:)nod: А вот бампера к сожалению не приходилось.Если кто нить откликнется буду рад, в лом одному просто в гараже торчать.....:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Нужен еще строительный фен по-любому и сетка мелкая, что бы впивать в пластик. а вообще, надо смотреть на характер повреждения....а то может и шпаклевка позже понадобится...а еще шуруповерт может пригодиться, саморезы и клепки с клепочником. В принципе можно будет как нить посмотреть, поделать.....осталось только день определить :)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Фен найду, сетка от старых динамиков есть, шурупокрут тож не проблема, вот с лопстером траблы. Гараж тож арендую шпаклю, растворитель и краску куплю. Если день выберешь свободный будет ваще круто:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    мой мост-ВОВА БЕЛ.....:D:D:D

    ну или любой чел который поедет 10 мая в ДОЛИНУ СЛАВЫ!!! по времени мероприятия инфу выложу вечером, предварительно 10.30 10 мая:ded:
     
  5. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Сетка от динамиков слишком крупная, надо мелкую, чуть крупнее сита и желательно стальную или медную....а с клепочником попробую решить проблемку, только клепок нет. а бампер-то сильно покоцанный???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Изо всех сил попробую с женой прикатить :nod::nod::nod:.......если голова будет собрана после 9-го мая :drunk2::drunk2::drunk2::drunk2::drunk2::drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    ща напишу список в соответствующем разделе
     
  8. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Технологическое отверстие с ладонь в районе подномерника чуть левее, трещины по верхней части ребра жесткости, много трещин по плоскости. А так бампер ваще классный))))))))) Только боюсь меня с ним через границу не пропустят.Была мысль заклеять его малярным скотчем но чета чувствую плохая это идею для дороги в 3 тыс км и обратно в 5тыс км.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Ладно, побежал я на службу!!!!вечерком перепишемся!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    http://www.youtube.com/watch?v=DNdzTFZmJKI&feature=related


    и справа еще там куча ссылок....ремонтируй МАКС:nod:
     
  11. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Макс, с субботы гараж в центре города свободен, бери, пользуйся. Могу также предложить себя, подсобный рабочий, технические переводы, общее руководство, дегустация напитков.

    Да, еще я по страховке обещал узнать, извини, забегался. Значит, есть грин-карта, специально для Украины, Белоруссии и Молдавии, стоит на месяц 640 рублей, если надо другой срок, уточни сам 422565 Первая страховая компания (Наталья Васильевна), лучший друг Авдиевода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Красиво, удобно, качественно!!!!!только вот ценник интересует....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Спасибо огромнейшее, только у меня отверстие в бампере 10х10 см, не совсем понятно как эта чудо смесь с чудо адгезией в моем случае сработают. Но за ссылку спасибо, теоретически подкован))))
    Спасибо за предложение по ремонту,если край ничего не выйдет то к тебе. За пробивон по зеленой-карте спасиб, я тоже порыскал в инете там указано что для Белоруссии,Украины и Молдовандии единая страховая карта.За телефон еще раз спасибо, перед вылетом обязательно на нее выйду.На месяц наверное мне много будет у моих 24 июня кончается временная регистрация, так что на 15 дней будет самое оно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Удачи!!!!
    Чтоб с этими не встречались[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Кому масло CASTROL professional 5W-30, original
    МАДЕ ин ЖЁРМАНИ!!!
    6 литроу!
    Налетай!
     
  16. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Позднова-то......я купил себе 20 литров шелл Финской....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    на какое число стрелу забиваем???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Серега, Лёхе звонил, но так и не пересеклись, жду от него звонка:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    ВОВЧИК!!! диски то у Сереги уже(АС-51):nod:
     
  20. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Макс ты где потерялся? передумал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...