Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Ты что такое говоришь?)))))) Передумал, у меня комп домашний клинит, я с ним борюсь-борюсь а он разбойник меня расстраивает(((((
    Я готов хоть сейчас, ты когда свободен? Я человек молодой, одинокий(пока), я в любое время готов. Только ты скажи что мне взять с собой и хорошо бы сначала глянуть и посовещаться по поводу ремонта.Я все выходные свободен практически, дела сдвинутся по ходу движения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    А так пробывал [​IMG]:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    а я завтра в наряд заступаю.....в субботу гости приезжают....9-го видимо не не смогу по объективным причинам :drunk2::drunk2::drunk2::drunk2::drunk2::drunk2::drunk2::drunk2::drunk2::drunk2::drunk2:
    10-го в Долину Славы.....11-го в наряд, а вот 12-го может и получится....:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    А что, можно как то по другому?:shock: Я всегда так чиню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    проверенный способ :D:D:D:D комп умирает....мозги успакаиваются :D:D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Заметано, если доживем до 12 то обязательно продолжим твой праздничный рейд)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Илюха не проспи[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    ОК!!!! в твоем гараже мы еще и разум свой после праздников собирать будем.......а тут, я думаю, сеткой медной не обойдешься......., минимум ПИВАНДРИЙ!!!!!!!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Я пиво не пью.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Я помню. вот все никак поспать не соберусь......

    как говорится "языком ( простите ПАЛЬЦАМИ) зацепился" :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Ну здрасьте.... а что пьешь???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Воду пью, чай ну и ПТВ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Ладно, друзья....мои "спокойной ночи малыши" пролетели "как фанера над Парижем"!!!!!! спать я пошел!!!всем РЕСПЕКТ!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Макс, в любой день после 16.00, готов помочь. Тока скажи. Чего надо, все найдем: клёпстер есть, шуруповёрт есть, пустой гараж есть, технологию уточним у кузовщиков. Короче вылечим твой бампер, если не покалечим:D
    Звони пиши телеграфируй.
     
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    не сцать все схвачено:D
     
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
  17. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    псп конечно хорошо.. сам ношу )) но если только играть... 8-му наверно самое то будет...
    я для себя бы я лучше ноут взял (хотя то что по ссылке - нетбук), но тоже хорошая вещь... в нем и в МостВантед поиграть можно, и в нете посидеть, и использовать для документов, просмотров фильмов, музыки. В псп тоже можно и фильмы смотреть и музыку... но кому как ) но ребенку, я бы взял псп, т.к. миниму его можно даже в школу брать и на переменах играть =))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    ну в школу это -
    а ве остальное +



    хотя моя чаша склоняется к НЕТбуку
     
  19. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Чаша взрослого человека - склониться к нетбуку, в виду его универсальности и возможностей :) Но игры он потянет слабенько (давайте не будем себя обманывать), так что для 8ми летнего, ИМХО, псп будет желаннее )))
     
    1 человеку нравится это.
  20. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Все понял Саша, я в ответ свое обещание по мобилреку держу.Все в силе, еще актуально и нужно? Может еще что нужно из железа компьютерного-будь оно не ладно. Вчера компус свой уделал в дым.Так его затыркал что он просто отказался сомной разговаривать. Обидно одно, иногда случается так что в один момент начинают умирать компы вокруг меня.Дурная голова рукам покоя не дает. Вчера я поставил рекорд, за 24 часа умерло 5 компов(3 на работе и 2 дома) - востановил только 3.Это говорит либо о моей слабой квалификации, либо о том что кто то меня сглазил))))) Скорее всего второе.
    Я так прикинул, наверное завтра начну бампер реставрировать.Сегодня собираю инструмент и силы.Если случится караул, буду звонить всем)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...