Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    И я поздравляю!!!!!немножко с опозданием...но лучше поздно, чем никогда :nod: Всего хорошего и доброго!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    парень очень переляпал с хромированной лентой......лучше бы посдирал...Ауди изначально красивый автомобиль и с хромированными деталями все в порядке, а тут....:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Вот, что удалось добыть по поводу дисконтных карт "Лукойл"
    С 01.07.2010 года на всех АЗС «ЛУКОЙЛ» прекращается прием дисконтных карт «ЛИКАРД» (ликардовской считается та карта, номер которой начинается на 708337 )

    Тем, кто не хочет терять скидку на топливо, мы предлагаем вступить в Программу поощрения клиентов «ЛУКОЙЛ».

    Информацию о замене Дисконтных карт на карты Программы поощрения клиентов Вы можете найти на АЗС «ЛУКОЙЛ» Вашего региона или на сайте www.club-lukoil.ru
    Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 8-800-1000-911.
    ЧТО ТАКОЕ «ПРОГРАММА ПООЩРЕНИЯ КЛИЕНТОВ ЛУКОЙЛ»
    Это комплексная Программа Привилегий для клиентов АЗС «ЛУКОЙЛ».
    Привилегия первая – Вы получаете регулярную Скидку на топливо и другие Товары АЗС «ЛУКОЙЛ». Если у Вас есть дисконтная карта ЛИКАРД, Вы можете стать Участником со статусом «VIP» и получить Скидку 3 %. Если ранее Вы не пользовались дисконтной картой, Вам присваивается статус «Классик» и Вы получаете Скидку 1 % на топливо и Товары нетопливной группы в мини-маркетах АЗС «ЛУКОЙЛ».
    Привилегия вторая – Вы получаете Баллы за каждую покупку на АЗС «ЛУКОЙЛ». 1 Балл – за каждые 40 рублей, потраченных на топливо и Товары мини-маркетов на АЗС. Также Вы можете получать 2 Балла за каждые 40 рублей. Удвоенное количество Баллов Вы получаете, если приобретаете в мини-маркетах Товары из группы Ваших предпочтений. Свои товарные предпочтения Вы выбираете и указываете в анкете во время регистрации.
    За накопленные Баллы Вы получаете специальные цены на Товары. Независимо от статуса, за накопленные 100 Баллов Вы получаете Сертификат на покупку топлива и продукции мини-маркетов АЗС на 500 рублей со Скидкой 19,99 %.
    Также Вам предоставляется выбор канала получения корреспонденции. Вы можете получать ее по почте, в региональном представительстве ЛИКАРД или на АЗС из списка.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ПРОГРАММЫ И ПОЛУЧАТЬ ПРИВИЛЕГИИ ПРОСТО!
    Заполните регистрационную анкету, указав персональные данные и свои предпочтения по продукции мини-маркетов АЗС «ЛУКОЙЛ».
    Анкету можно получить у промоутера на АЗС «ЛУКОЙЛ» для Мурманской области по следующим адресам:
    Офис банка "Петрокоммерц", ул. Коминтерна д.7
    АЗС № 17 г. Мурманск, ул. Шабалина д.20
    АЗС № 18 г. Мурманск, пр. Кольский д.112 А
    АЗС № 245 г. Североморск, Мурманское шоссе, д.9


    Короче, приезжаете на заправку, заполняете анкету, и если в наличии есть красненькие карты нового образца, то обменивают сразу, если в наличии нет, то анкету оставляем на заправке и карту в течении (не помню, то ли 1.5, то ли 2.5) месяцев пересылают на указанный адрес. Ну и еще раз напоминаю, если, что-то непонятно, есть бесплатный телефон, по которому я получил инфу в течении 2-3 минут. 8 800 1000 911
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    #7424 tomson-win, 10 май 2010
    Последнее редактирование: 10 май 2010
    А куда же вы сегодня стремились, по Первомайке? Пролетев мимо нас с Аэртоном.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Так, а вы что ли вместе были, я думал, случайно все там встретились)))))
    Так мы ж с семьей возвращались с Долины смерти, не совсем правда с долины, мы еще к друзьям в видяево заехали, вот и возвращались домой, уставшие как собаки, увидели вас сразу настроение поднялось, приятно встретить единомышленников
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Мы со встречи ехали. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Встречи)))))))))
    Кружок умелые сдиратели наклеек, вернее умелый в лице Аэртона))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    дополнение к ликард
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      337,9 КБ
      Просмотров:
      71
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    чо за наклейки-то сдирали, я вообще не в теме(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Ты у Аэртона спроси))))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    а я кстати знаю что за машина у Ильи на аватарке. Это концепт кар ауди созданный специально для фильма "Я - робот"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Оттачиваем мастерство))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    да и ладно, не очень то и надо)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    У Ильи на аве машина?:shock:
    Я думал это пылесос или гриль сосисочный. А оно вишь как)))))))))))))))))
    Ващет это стандартная заставка рабочего стола в сборке Виндовзззз ЗВЕРЬ.
    А то что её еще и специально разрабатывали я честно гря не знал)))))))))
    Век живи век учись как грится)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    У какого Ильи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    у меня сейчас другая проблема, правда может не в эту тему, но надо восстанавливать подвеску и кучу деталей нужно купить, а как их правильно называть не знаю (под запись мне механик надиктовал как их обычно называют, но ведь в экзисте придется точные названия искать)((((((((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Илья 51, а именно эту фотку я видел (ну или одну из многих ) когда интересовался этим вопросом, что за авдя снималась в фильме выше указанном
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Если ты про ту на которой он гоняет, тады точно "Я РОБОТ".:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Список кинь, я Макферсон уже выучил, почитай 2 раза перебирал по экзисту.Только что свою почти закончил перебирать, завтра поеду забирать остатки заказанного.Так что чем смогу помогу.Да и народ пособит коли что)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...